Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моя "Грудь без шва". ФОТО /ms.pobegaika

    ms.pobegaika offline Моя "Грудь без шва". ФОТО /ms.pobegaika 12 марта 2015 г., 14:09:31

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Прежде всего, хочу поблагодарить всех девочек, которые не ленятся и оставляют здесь свои отзывы. Я долго все читала на этом форуме и на нескольких других. И сейчас наконец регистрируюсь и сама выкладываю свой результат 
    О груди мечтала давно, но как только получилось выкроить нужную сумму - сразу поняла, куда я потрачу) конечно на грудь, куда сейчас еще инвестировать, как не в себя)) Из знакомых никто пластику не делал, поэтому поиском доктора занималась сама. Читала отзывы, сравнивала цены и фото результатов. Но, честно говоря, Свиридов понравился сразу по фото, а на видео совсем обаял    После консультации сразу дату операции назначили, хотя я еще собиралась сходить к Сергееву, но даже никуда больше и не пошла. Доктор действительно как на фото - очень симпатичный, рассказывает все интересно, грамотно, очень участливый и небезразличный (замечу что как ДО операции, так и ПОСЛЕ). Наркоз перенесла в принципе нормально, сутки просто выпали из жизни. Самое трудное было перетерпеть первую неделю, старалась больше спать - восстанавливаться, стоять и сидеть было тяжеловато, очень мешало и сдавливало белье, а потом я даже привыкла и чувствовала в нем потребность. За руль не садилась, на работе взяла отгул на неделю (совсем об этом не пожалела). Сейчас уже прошло больше месяца, чувствую себя отлично, грудь мне нравится очень. Вроде все) Спрашивайте, буду рада ответить на все вопросы об операции. 
    Прикрепляю фото 
    ДО и ПОСЛЕ операции я в одном и том же купальнике для наглядности.
    gfka offline Моя "Грудь без шва". ФОТО /ms.pobegaika 12 марта 2015 г., 14:15:08

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    ms.pobegaika А что спрашивать,когда совсем ни какой информации ты не дала для размышления. Раз уж начала,то выкладывай по полной. А то тема про грудь без шва,а стоишь в купальнике через месяц,как будто операции не было и грудь своя. Выложи исходник. расскажи поподробнее что и как.
    ms.pobegaika offline Моя "Грудь без шва". ФОТО /ms.pobegaika 12 марта 2015 г., 14:31:46

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    gfka во-во! Скажите ведь - будто своя, мне именно такого эффекта хотелось! Долго подбирали импланты, чтобы получилось натурально. Поставили в итоге Natrelle  FM270 антомию. А по поводу фото, у меня более обнаженного исходника то и нет, надо будет у доктора попросить - он делал фото перед операцией. 
    ms.pobegaika offline Моя "Грудь без шва". ФОТО /ms.pobegaika 12 марта 2015 г., 14:50:27

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    вот более откровенное фото 
    Муж наотрез запретил выкладывать фото, дословно "мне все равно со швом - без шва, только мне можно смотреть!" Я по-тихому выкладываю хоть так 
    МОДЕРАТОР offline Моя "Грудь без шва". ФОТО /ms.pobegaika 12 марта 2015 г., 15:03:33

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    ms.pobegaika 2. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:


    2.1.   Оставление как положительных, так и отрицательных отзывов о результатах операций без предоставления подтверждающих фотографий. Все отзывы должны быть подкреплены наглядно с помощью фотоматериалов. В противном случае отзыв может быть удален в течении двух дней.

    Юсилиса offline Моя "Грудь без шва". ФОТО /ms.pobegaika 12 марта 2015 г., 16:37:54

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 205

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    если без шва, то тогда через куда вам эти импланты вставили?))))

    Ментор анатом,295 мл,средний профиль,полностью под мыщцу. Доктор Савицкий Г.Э. г. Нижневартовск

    Mara offline Моя "Грудь без шва". ФОТО /ms.pobegaika 12 марта 2015 г., 16:42:19

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Юсилиса сколько видела "без шва" - все через ареолу вставляются:)

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Zetta offline Моя "Грудь без шва". ФОТО /ms.pobegaika 13 марта 2015 г., 7:55:54

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Mara да,через ареолу...которую хозяйка темы как раз и скрыла от наших глаз. 
    Ждем или нормальные фотки без всяких прикрытий или будем это считать очередной рекламой груди без шва (не в обиду хозяйке, поскольку тут это не впервые) 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    новая Крошка offline Моя "Грудь без шва". ФОТО /ms.pobegaika 13 марта 2015 г., 10:13:32

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    да реклама это) еще вчера было ясно))

    причем такая примитивная) за такую рекламу платят обычно 30 рублей)))

    и кстати так уже бесит этот Свиридов со своими без шва во всех темах - что никому уж точно его не порекомендую)

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    ms.pobegaika offline Моя "Грудь без шва". ФОТО /ms.pobegaika 13 марта 2015 г., 10:30:27

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    честно говоря, не ожидала такой реакции, даже как-то обидно. Хотела как лучше, а все равно ****шками обложили  Надеюсь, кому-то будет полезен мой отзыв.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.