Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Эльвира. Увеличение груди

    Эльвира offline Эльвира. Увеличение груди 04 марта 2011 г., 3:09:41

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 212

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Думала сохраню в тайне, устрою сюрприз подругам... Да не тут-то было, так хочется поделиться своим пердстоящим счастьем))).

    Ну вобщем, одна за другоймои девочки узнали, что 17 марта у меня операция по увелечению груди! И теперь я не одна в ожидании чуда)) со мной целая группа поддержки))) первое что мне сказали подруги,  "вот мы посмотрим на после операционные результаты, и если все так как ты описываешь, дашь телефон и координаты, своего супер-пупер пластического-хирурга (Соколова А.А))))))))). ой так и плещут эмощии через края как только представлю, лица своих девченок при виде моей "новой" грудки!!!

    Настюшик offline Эльвира. Увеличение груди 04 марта 2011 г., 9:31:56

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Добро пожаловать,Эльвира!!!!!Рада,приветствовать
    Ура ура ура))))
    Эльвирочка, 17 марта уже очень скоро))да уж,самое смешное то,что до того,как я вообще узнала дату своей операции,на работе мне уже все решили "сделать пластику груди" и все знали,даже вперед меня
    Так что,это тяжело скрыть))
    Я тебе желаю хорошо подготовиться,приходи ко мне в темку,я написала памятку перед операцией, думаю,что пригодится

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    @lis@ offline Эльвира. Увеличение груди 08 марта 2011 г., 22:43:43

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 152

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Эльвира  , поздравляю, скоро и тебе на "фронт" красоты, мы тут всех провожаем, потом встречаем, делимся ощущениями

    Увеличение груди у Соколова А.А., 31.03.2011г, Eurosilicone 320. Спасибо, Александр Анатольевич!

    tressel1 offline Эльвира. Увеличение груди 10 марта 2011 г., 20:06:15

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 43

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот и я присоединюсь скоро к вашим рядам.У меня операция по увеличению груди назначена на 15 марта.Осталось совсем чуть-чуть.Сказать правду,очень нервничаю.Переживаю как пройдёт наркоз,как воспримет моё тело импланты.Я вообще боюсь всяких уколов.Кровь сдаю с закрытыми глазами.Очень надеюсь на поддержку замечательного врача Соколова А.А.
    Эльвира!А сколько вы планируете провести в клинике дней?

    Импланты Евросиликон 290 сс.Чудо сотворил самый замечаельный доктор Соколов А.А.ОП(15.03.11)

    Эльвира offline Эльвира. Увеличение груди 10 марта 2011 г., 21:16:26

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 212

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо большое девочки за поддержку, мне очень приятно. Смотрю на вас и все страхи отходят на задний план. Настюшик шикарная грудь))). Я обезательно зайду и почитаю, задам пару вопросов, сегодня сдавала анализы предворительные... Сидела в процедурной и поняла, что жутко волнуюсь, перед претстоящим событием....нет это не страх...  ну я надеюсь))) чувствую себя как-то волшебно, даже не обьяснимо... 
    Эльвира offline Эльвира. Увеличение груди 10 марта 2011 г., 21:23:22

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 212

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    tressel1  Привет дорогая, я тебя прекрасно понимаю))) ой прям как в рекламе))). Ну насколько я знаю, один день, а там как говориться как "карта ляжет", Соколов А.А сказал если все нормально, то на следующий день домой. да и удевченок я интересовалась, вроде как осле операции через сутки дом были... Так что не пережива, мы в надежных руках.... Да поможет нам всевышний и Соколов А.А. Влюбом случаи это правельное решение.... У на с тобой 2 дня разницы, я думаю мы еще и лично будем знакомы))))  
    Настюшик offline Эльвира. Увеличение груди 11 марта 2011 г., 12:23:03

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Надо же как классно))Увидитесь дажеЗолотули,конечно не волнуются только,пардон,дураки..это вполне нормально, но это приятное волнение)и все будет хорошо)посмотрите на меня))у меня была операция вообще не как у всех,и какая я счастливая и довольная!!!!Я сама в предвкушении,когда и вы зайдете сюда и скажите..о Боже, я КОРОЛЕВА!!!
    сегодня на работу приехал человек,с которым мы сотрудничаем,так вот он мне сказал,что я весьма похорошела и стала выглядетьеще краше,хотя и не может сказать,что именно во мне изменилось))так было приятно..я уже разбаловалась,столько слышу комплиментов каждый день..
    А еще мне люди стали желать счастья,два дня подряд так и говорят,Настя, желаю счастьяможет я чего не понимаю..но мои эмоции не знают границ,и люди это чувствуют!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Эльвира. Увеличение груди 11 марта 2011 г., 13:10:53

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Эльвирочка, с веточкой тебя.дорогая  !!! Не волнуйся и не переживай,все будет ХОРОШО

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Эльвира offline Эльвира. Увеличение груди 11 марта 2011 г., 21:55:21

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 212

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik  Спасибо большое моя хорошая)))) ты знаешь мне повезло, что в тот день на консультации вы с Эллей были у Соколова А.А, после того как я воочию  увидела (и не только хихихи)  его колосальную работу, у меня намного больше уверенности появилось. Спасибо вам девченки!!!!!!!!! от всей души))) 
    Эльвира offline Эльвира. Увеличение груди 11 марта 2011 г., 21:55:23

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 212

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik  Спасибо большое моя хорошая)))) ты знаешь мне повезло, что в тот день на консультации вы с Эллей были у Соколова А.А, после того как я воочию  увидела (и не только хихихи)  его колосальную работу, у меня намного больше уверенности появилось. Спасибо вам девченки!!!!!!!!! от всей души))) 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.