Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Честно признаться в увеличении груди или сочинить легенду?

    Настюшик offline Честно признаться в увеличении груди или сочинить легенду? 04 марта 2011 г., 17:07:14

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    До этого я не думала об этом,а когда сама оказалась в числе счастливиц,решила создать тему,чтобы как поделиться тем,что я "вешаю на уши",так и то,что некоторым даже не знаю что и сказать)))
    Давайте делиться нашими легендами и мифами))

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Марусьён offline Честно признаться в увеличении груди или сочинить легенду? 27 янв. 2012 г., 10:16:42

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 166

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Настюшик,ну что могу сказать!)))Раньше думала думала что никогда не окажусь в списке прошедших через пластику груди,потому как был у меня красивый,шикарный 6-й размер...но всё же иду к этому,потому как ЕЁ уже нет!Раньше была против всего этого!!!Но смотрю теперь на свои пакетики и понимаю,что они нуждаются в хирурге!)))Да технологии идут вперёд,в Америке уже давно никто не удивляется,никто не пугается этого!!!Россия отстаёт на 20 лет,вот только -только-только у нас начинается "Эра красоты"

    16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

    erta offline Честно признаться в увеличении груди или сочинить легенду? 27 янв. 2012 г., 11:23:19

    Город: москва

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я сделала себе грудь. Мне кажется, что нет в этом ниего "такого", чего бы нужно было стесняться. Мы уже давно вставляем зубы, наращиваем ногти и волосы, потому что хотим быть красивыми, а не черти кем!!!
    Вот и грудь красивая для женщины ох как важно. 

    обладательнтца идеальной груди и мечтательница об идеальном носике

    Марусьён offline Честно признаться в увеличении груди или сочинить легенду? 27 янв. 2012 г., 12:44:11

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 166

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    erta да уж)))))те кто говорят гадости в тайне завидуют))по себе теперь знаю

    16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

    OLINA offline Честно признаться в увеличении груди или сочинить легенду? 29 янв. 2012 г., 22:06:47

    Город: Калуга

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 65

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, у меня ОП 2 февраля. Переживаю понемножку, т.к подумала об этом только месяц назад и сразу записалась.... Больше всего, как ни странно  , парит то  - а что же люди то скажут. Да какое мне дело!!! Я ж не для людей то делаю, а для себя и МУЖА! А парит  всё равно.  Думаю, да как же, блин, утянуться, да как же, чтоб не заметили. Вот переживаю!!! Прям хоть не общайся ни скем после ОП!!  Что делать с этим?

    Eurosilicone 290сс. Соколов А.А. ОП 2.2.2012

    Татоша offline Честно признаться в увеличении груди или сочинить легенду? 30 янв. 2012 г., 8:42:41

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Если будет лезть с глупыми вопросами - отшучиваться, мол, капусту ела, вот и выросли =D
    А в ответ на косые взгляды - задирать нос и гордо шествовать мимо)
    Natysik offline Честно признаться в увеличении груди или сочинить легенду? 30 янв. 2012 г., 9:26:34

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Татоша писал(а):
    Если будет лезть с глупыми вопросами - отшучиваться, мол, капусту ела, вот и выросли =D
    А в ответ на косые взгляды - задирать нос и гордо шествовать мимо)
     

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Марусьён offline Честно признаться в увеличении груди или сочинить легенду? 30 янв. 2012 г., 11:10:10

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 166

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    OLINA у меня те же мысли))потому как размер не маленький хочу))да и вот правильно!это НАШЕ дело!!!!!или может отшучиваться..вату подложила,протезы вставила да да да)))для семейных утех))))

    16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

    Любовь offline Честно признаться в увеличении груди или сочинить легенду? 16 марта 2012 г., 11:50:50

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тот кто решился на ОП - большие умницы и смелые дамы, а те кто говорит: "что бог дал, и на том спасибо, у меня все хорошо".....Правильно сказала одна дама на форуме, что пластика груди, особенно после родов - просто восстановительные работы!

    Соколов А.А. подтяжка, увеличение, евросиликон 320мл 13.03.12 Липо бедер, коррекция нижнего полюса 26.09.12 Рендопротезирование под железу и реконструкция мышцы 04.09.2014 dr Markus Handle, Австрия.

    Goddes offline Честно признаться в увеличении груди или сочинить легенду? 17 марта 2012 г., 7:07:58

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 104

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    как в анекдоте "и создал бог женщину.. посмотрел и сказала "да пофиг, накраситься" так и у нас.. что делать если природа не додумала и обделила... 
    я тоже считаю маммопластику как восстановительную работу ) 
    и врут наши мужья до операции когда говорят что им и так нравится... нагло врут!!! 
    я могу обсудить этот вопрос с тем кто в теме моей операции, я не пропогандирую конечно это, но если человек думает о пластике - неважно чего, я поддержу... даже сынулю своего поддержу если у него будет такая потребность... а особенно его жену )) а есть очень нетактичные люди... тут я могу очень нетактично ответить и мне все равно что скажут люди, самодостаточные люди об этом даже не думают.. а остальные просто завидуют...

    Маммопластика от Соколова А.А. EuroSilicone 255ml - 05.12.2011

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.