Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Первые шаги к мечте!!!! /Санита

    Санита offline Первые шаги к мечте!!!! /Санита 21 марта 2015 г., 13:20:11

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Меня зовут Саша. Мне 28...ну почти уже 29 лет)))  Я любящая жена и мать двух прекрасных девочек. Старшей -9 лет и младшей-10 месяцев. Сейчас нахожусь дома по уходу за дочуркой. Детей мы с мужем больше не планируем. Я активная,веселая и дружелюбная. всегда была душой компании и заводилой. Хочу поделится с вами своими проблемами. После рождения второй дочурки я быстро востановилась,начала заниматься спортом и достаточно быстро сбросила лишний вес. все,что я могла подкоректировать с помощью спорта и питания я сделала,но вот остались две проблемы, которые мне просто не дают возможности полюбить себя!!!

    1. Это моя грудь,точнее ее полное отсутствие!  Если еще после рождения первой дочери это хоть как то можно было назвать грудью,то после второй я  даже не знаю что это вообще. Просто одна кожа и ВСЕ!!! Это развило во мне БОЛЬШУЩИИЙ комплекс. Интим,простите за подробности лишь с выключенным светом! от сюда нервозность,недовольство...да и неудовлетворение всем,всем, всем!

    2.Это мой животик. ДИАСТАЗ-расхождение белой линии живота!!!!После вторых родов мышцы не сошлись.  Если еще на грудь я хоть как то могла закрыть глаза и спрятать ее под бельем,то животик меня уж совсем огорчает. Друзья иногда интересуются не сходила ли я за третьей лялей в магазин?! а стоит поесть,животик буд то на 7 мс беременности. Не хочется ничего...руки опусаются и кажется,что я уже отыграла свое выступление,остается сидеть в рядах зрителей и кусать губы глядя на молодых девочек.

    Вот и я решила попытать свое счастье в акции!!! Хочется попасть в золотые руки Соколова А.А. на миниабдоминопластику и увеличение груди!!1 Финансов на операции у нас нет ,так как все средства уходят на деток,собственно поэтому я и тут. Я ВЕРЮ В ЧУДО!!!! ВЕРЮ...краешком своей души...что еще предстоит мой выход на *сцену*.

    P.S. Девочки мне очень нужна ваша поддержка и советы! я тут совсем новичок и мне очень сложно ориентироваться ! 

    Мужчин в женщинах привлекают три особенности: лицо и грудь, ведь грудь — лицо женщины!

    miss.hocy offline Первые шаги к мечте!!!! /Санита 21 марта 2015 г., 13:28:10

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Санита , привет я Настя. Будем знакомы))) да животик и на самом деле выглядит как буд то ты беременная, да и сисям не хватает рестоврации... Но это все поправимо))) Самое главное верить!! Быть активной и не пропадать, а мы тебя поддержим и поможем)) удачи тебе))) 
    Санита offline Первые шаги к мечте!!!! /Санита 21 марта 2015 г., 13:35:11

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     Спасибо огромное за поддержку. Животик на фото в расслабленном виде,но на тощак. Если поем,то картина куда хуже. приходится постоянно его напрягать,втягивать и практически не есть.

    Мужчин в женщинах привлекают три особенности: лицо и грудь, ведь грудь — лицо женщины!

    OdinOlga offline Первые шаги к мечте!!!! /Санита 21 марта 2015 г., 13:58:55

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет, я Оля. Поддержу тебя, фигурка конечно вышла из строя, но наши детки того стоят ведь. И ничего у тебя ещё не спето и жизнь на этом совсем не закончилась раз ты этот сайт нашла, значит судьба шанс тебе даёт, а ты дерзай... Всё в наших руках, мы все здесь за мечтой и радуемся за победу каждой, как за свою.

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    Санита offline Первые шаги к мечте!!!! /Санита 21 марта 2015 г., 14:04:05

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Оленька спасибо! Детки -это наше все!!!но так порой хочется вернуть себя былую. С красивой осанкой,с упругой грудью))))

    Мужчин в женщинах привлекают три особенности: лицо и грудь, ведь грудь — лицо женщины!

    Санита offline Первые шаги к мечте!!!! /Санита 21 марта 2015 г., 14:05:41

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вы тоже новичок!? как вам тут? как вы успеваете тут? как ориентируетесь?

    Мужчин в женщинах привлекают три особенности: лицо и грудь, ведь грудь — лицо женщины!

    OdinOlga offline Первые шаги к мечте!!!! /Санита 21 марта 2015 г., 14:10:07

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Санита писал(а):

    Вы тоже новичок!? как вам тут? как вы успеваете тут? как ориентируетесь?

     Да, я тоже совсем недавно тут. Ориентироваться сложновато, очень много интересного, а времени совсем чуть чуть. Но если хочешь за какой то темкой следить на верху есть уведомляйка и тогда тебе будет приходить уведомление - это удобно

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    nоvirina offline Первые шаги к мечте!!!! /Санита 21 марта 2015 г., 14:15:02

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 363

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, Детки конечно наше все , но конечно обидно то что происходит с телом, для женщины это очень важно. Очень трудно жить с такой вот тайной, Мы все тут такие, так что добро пожаловать в наши ряды
    anna30 offline Первые шаги к мечте!!!! /Санита 21 марта 2015 г., 14:17:39

    Город: Ярославль

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Санита приветик.Я Анна!Проблемка с грудью действительно есть.А вот животик я думаю можно физическими упражнениями подправить.А так ты молодец,что решила испытать судьбу.Желаю удачи!Будь активнее,не пропадай 

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    anna30 offline Первые шаги к мечте!!!! /Санита 21 марта 2015 г., 14:19:32

    Город: Ярославль

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тема: Диастаз - что это? почитай эту темку,я думаю ты для себя найдешь там много полезного и интересного.

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.