Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Сложный случай.... /Katerina___ZZZ

    Katerina___ZZZ offline Сложный случай.... /Katerina___ZZZ 23 марта 2015 г., 22:05:30

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте форумчане. История моя ничем не отличается от многих других, но с такой проблемой, как у меня я больше нигде не встречалась. Родила дочь, грудь испортилась, "упал" живот, да еще эти растяжки. Мне 22, еще вся жизнь впереди, а я на себе крест поставила. Очень сложно подобрать бюстгальтер, иногда почти не возможно. Это уже комплекс. Хотелось бы послушать других девушек, женщин с точно такой же проблемой... Я новичок на сайте, пока толком не разобралась еще)
    Санита offline Сложный случай.... /Katerina___ZZZ 23 марта 2015 г., 22:10:22

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет,я Санита! конечно есть проблемы! Но первый шаг уже сделан! все возможно! желаю тебе удачи в акции! А крест ты этот брось на себе ставить! тут если честно все с этими крестами! и я не исключение! обстановка тут теплая,уютная. я правда не всегда успеваю следить за нвоостями и совсем не успеваю в обсуждениях с девочками,но стараюсь,как могу)))

    Мужчин в женщинах привлекают три особенности: лицо и грудь, ведь грудь — лицо женщины!

    Katerina___ZZZ offline Сложный случай.... /Katerina___ZZZ 23 марта 2015 г., 22:13:45

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Санита , привет. Я Екатерина. Рада знакомству). Спасибо за теплый отзыв.
    Санита offline Сложный случай.... /Katerina___ZZZ 23 марта 2015 г., 22:21:09

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Katerina___ZZZ  скажи а при беременности много набрала? я первую дочь родила в 20 лет,грудь после кормления сразу исчезла,а вот животик буд то ничего и не было.ни одной ратяжечки.

    Мужчин в женщинах привлекают три особенности: лицо и грудь, ведь грудь — лицо женщины!

    miss.hocy offline Сложный случай.... /Katerina___ZZZ 23 марта 2015 г., 22:24:27

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет и добро пожаловать в наши ряды! Сиси конечно в печальном состоянии, но все поправимо, самое главное верь и не пропадай!))) 
    nоvirina offline Сложный случай.... /Katerina___ZZZ 23 марта 2015 г., 22:24:55

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 363

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, 22 года совсем молоденькая, все впереди, не расстраивайся все будет хорошо
    *Ирина* offline Сложный случай.... /Katerina___ZZZ 23 марта 2015 г., 22:28:06

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Katerina___ZZZ Привет Катюш!
    Да действительно сложный случай. Но ты молодец что подала заявочку.
    Скажи какую ты видишь свою грудь? Размер я имею ввиду?
    И какие у тебя параметры?


    п.с. вот девочка которая победила...похожий случай!
    клик
    Katerina___ZZZ offline Сложный случай.... /Katerina___ZZZ 23 марта 2015 г., 22:29:40

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Санита , я заберемела в 17 лет, молодая совсем. Я весила 45 во время беременности набрала кг 15 наверное, если честно я не взвешивалась,чтоб не пугаться. На 5 месяце растяжки "поползли" по животу, это просто ужас,часто рыдала я по этому поводу. Я грудь с 3 месяца беременности стала деформироваться, месяц я дочь покормила, потом отбила, т.к молоко жидкое и она совсем не наедалась, хотя прилив молока был большой. После родов похудела до 55, так год походила, а потом видимо горм.сбой и мой вес стал 68. Диеты,чаи, табл.для похудения и спустя 3 года я сейчас вешу 49 кг.  А растяжки у меня начиная с груди и на попе и внутреняя сторна бедер и тянутся почти до колена. Я вся в растяжках.
    Katerina___ZZZ offline Сложный случай.... /Katerina___ZZZ 23 марта 2015 г., 22:30:51

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    *Ирина* Привет) Спасибо) Я хотела небольшую грудь,аккуратную мне 2 размера было бы достаточно 
    Katerina___ZZZ offline Сложный случай.... /Katerina___ZZZ 23 марта 2015 г., 22:31:23

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    miss.hocy , привет! Спасибо 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.