Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Наше образование

    miss.hocy offline Наше образование 23 марта 2015 г., 23:11:20

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки вот я такая любопытная у каждой если и спросишь, но не каждую запомнишь... Вот мне интересно какая у вас профессия, на кого вы учились, до учились ли вы. И кем работаете, как вам ваша работа и профессия, может у кого то свой бизнес, то как вы начинали его. Вдруг это пригодится и мы будем спрашивать советы по той или иной проблеме. Может кто то захочет вспомнить студенческие года или поделиться интересными историями, достижениями))) Пишите все, что с этим связано)))
    miss.hocy offline Наше образование 23 марта 2015 г., 23:30:57

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну я начнут)) Я учусь на 4м курсе в университете на профессию Дизайнер архитектурной среды. Я всегда была творческим человеком и уже в 9м классе знала, что работа у меня будет интересная и творческая. В 11м классе я узнала что в нашем городе появилась такая профессия и я не задумываясь решила идти имено на неё, экзамены я сдала только 2 это русский и математику и подала документы только туда. Больше я не собиралась ни куда. Ну вот поступила я и даже на бесплатное))) и спустя столько лет я не жалею ни капли!! Я очень люблю эту профессию и планируют работать по ней, а ещё больше я хочу открыть своё агенство по дизайну и архитектуре. Так что если кому то понабится совет в этом направление я с превиликим удовольствием помогу и подскажу)))  А умею я разрабатывать любые дома, общественные здания и тд. от фундамента до цвета и расстановки мебели)))) А ещё я увлекаюсь дизайном ногтей))) и вяжу крючком для своей дайки йорка)))) Ну а вы?
    anna30 offline Наше образование 23 марта 2015 г., 23:37:43

    Город: Ярославль

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну а я к сожалению,до высшего образования не добралась.Окончила Ярославский техникум бытовой промышленности.Звучит серьезно.Но я там всего лишь обучалась мастерству маникюра,педикюра,эпиляции и оформлению бровей.Немного поработала и поняла,что это не мое.Через какое-то время в одном Т.Ц. выкупили модуль и я стала мататься в Турцию за молодежными шмотками.Очень нравилось мне одевать девушек.Потом настал кризис и я закрылась,как и многие другие.Сейчас планирую открыть ,мебельный магазин.
    Кстати,я тоже люблю все,что связано с ремонтом.Мы с мужем сами все делаем.Дизайн от цвета и фактуры обоев ,до расстановки мебели придумываю сама.Всем очень нравится.Завтра в тему ремонт, выложу фотки ,глянете.Вот такая я разносторонняя особа.

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    miss.hocy offline Наше образование 24 марта 2015 г., 10:12:32

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    anna30 млодец)) я вот тоже хочу свое дело)) выкладывай фото я потом тоже выложу свои работы))
    anna30 offline Наше образование 24 марта 2015 г., 10:32:15

    Город: Ярославль

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    miss.hocy сынулю днем уложу и обязательно выложу.

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    МОДЕРАТОР offline Наше образование 24 марта 2015 г., 11:12:21

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Уважаемые форумчанки, не задваивайте уже созданные ранее темы! 
    Прежде чем создать тему на форуме ВНИМАТЕЛЬНО просмотрите все страницы раздела, нет ли там подобной темы.

    Сфера деятельности форумчан>>
    miss.hocy offline Наше образование 24 марта 2015 г., 14:37:54

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР , я видела эту тему, но в ней говортя о том кто кем сейчас занимается, а у меня немного другое. О профессии которую мы получили в вузе))) о воспоминаниях
    МОДЕРАТОР offline Наше образование 24 марта 2015 г., 14:41:50

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    miss.hocy писал(а):
    МОДЕРАТОР , я видела эту тему, но в ней говортя о том кто кем сейчас занимается, а у меня немного другое. О профессии которую мы получили в вузе))) о воспоминаниях

     Но Ваша переписка уже свелась к фотографиям того, чем Вы сейчас занимаетесь ,  а это уже сфера деятельности....


    miss.hocy offline Наше образование 24 марта 2015 г., 17:32:22

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР, а я учась в университете и хотела показать чем мы там занимаемая и что представляет собой моя профессия))))) но если это подходит под нарушение правил форума то извените( а что делать тогда, закрывать тему?)
    miss.hocy offline Наше образование 25 марта 2015 г., 15:52:23

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот такие котеджи мы сейчас делаем. На фото труба кривая,почему не знаю, на самом деле она ровнвя. А еще в доме установлена внутренняя подсветка.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.