Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Весь мир изменился или только грудь? /Glum_mur

    Glum_mur offline Весь мир изменился или только грудь? /Glum_mur 24 марта 2015 г., 10:07:20

    Город: Челябинск

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 51

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Как же долго я шла к своей мечте..........пришла..... и пфф
    Один только вопрос.....зачем оно мне надо? 

    Nagor 395 круглые, 16.03.15

    Вика33 offline Весь мир изменился или только грудь? /Glum_mur 24 марта 2015 г., 10:13:16

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Как зачем? Весна на улице, скоро лето! Вот и покажем свои прелести)))

    14.10.2014г. Арион круглые 320 мл, средний профиль, под мыщцу по ареоле

    Alexa offline Весь мир изменился или только грудь? /Glum_mur 24 марта 2015 г., 10:13:41

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Интересное повествование...Зачем оно тебе надо? да кто же знает,кроме тебя...

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Glum_mur offline Весь мир изменился или только грудь? /Glum_mur 24 марта 2015 г., 10:30:12

    Город: Челябинск

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 51

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    То, что когда-нибудь пойду за грудью к хирургам, решила еще со школы.  Причина - маленькая и небольшая ассиметрия. Дождалась ребеночка,  откормила... развелась ..решила вплотную заняться собой. Искала идеального хирурга. .. Сколько я всего перелопатила!! Столько информации, консультаций с врачами,  встречи с девочками,  которые уже это прошли, решила все домашние дела.... И вот он день Х..... Нереальное волнение,  в предвкушении чего-то невероятного....последний рывок к мечте. ... просыпаюсь после наркоза и....
    Смотрю на себя сверху,  как ничего и не делала.  Боль только адская. Никакого осознования, что наконец-таки у меня шикарная грудь (( К врачу с вопросом, вы мне что меньше поставили?  Он наоборот на свое усмотрение поставил больше,  чем договаривались (несколько раз паспорт перечитывала). Домой вернулась. ..ну не чувствую никаких в себе изменений.  По улице иду,  люди от меня шорохуются, вся сутулая, скукоженная от дискомфорта, двери еле как открываю... еще и поправилась за эту неделю на 4кг... только лежу, да ем... и все свои отеки и синяки пересчитываю..и жду когда мне кто придет голову помыть... на улице весна, а я выпала из жизни..никого в округе себя счастливее не сделала.  И сама тоже не стала 

    Nagor 395 круглые, 16.03.15

    Glum_mur offline Весь мир изменился или только грудь? /Glum_mur 24 марта 2015 г., 10:39:50

    Город: Челябинск

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 51

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    И еще дома мама, не видя особых изменений,  с вопросом...Ну ты хоть довольна? А я и не знаю,  что ответить.  Чтобы скрыть слезы, говорю,  да рано еще пока судить...
    Так хотелось кайф от этого поймать, проснуться с чувством новая я, новая жизнь. . А получилась еще большая тоска..
    Как будто я просто очередную свою хочушку выполнила...Как потратилась на очередные ненужные туфли, и забросила их в ящик на полгода. .. как то так

    Nagor 395 круглые, 16.03.15

    Glum_mur offline Весь мир изменился или только грудь? /Glum_mur 24 марта 2015 г., 10:43:37

    Город: Челябинск

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 51

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вика33 ну надеюсь на это... Хотя, по-моему, с пушапом был тот же эффект что и сейчас

    Nagor 395 круглые, 16.03.15

    Glum_mur offline Весь мир изменился или только грудь? /Glum_mur 24 марта 2015 г., 10:51:21

    Город: Челябинск

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 51

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Alexa писал(а):
    Интересное повествование...Зачем оно тебе надо? да кто же знает,кроме тебя...

     так вот вроде как для счастья,  самооценки... Полгода года уже в тихую читала ваши сообщения,  заряжалась так сказать положительными эмоциями, питалась вашими улыбками. .. и что-то у меня пошло не так. .


    А как же хочется с вами на одну волну!!!! Радоваться, улыбаться...получать удовольствие от своей груди. .. хвастаться, гордиться.....

    Nagor 395 круглые, 16.03.15

    Вика33 offline Весь мир изменился или только грудь? /Glum_mur 24 марта 2015 г., 10:54:08

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Блин, автор, я не посмотрела, что у тебя ОП была всего неделю назад.  Аха-ха, ну что ты хочешь, сейчас только боль начнет отступать, спина выравниваться, грудь опускаться и хорошеть.  Скоро тепло и декольте, ах как я этого жду. И даже мои малыши меня в этом плане радуют,  а лето пролетит и заменю на побольше. 

    14.10.2014г. Арион круглые 320 мл, средний профиль, под мыщцу по ареоле

    Alexa offline Весь мир изменился или только грудь? /Glum_mur 24 марта 2015 г., 10:57:16

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Glum_mur да ты что,у тебя сроку-то всего неделя,я после оп 10 дней вообще вспомнить боюсь,как в страшном сне...Вот и ты сейчас в таком же подобном состоянии,да плюс еще весенний авитаминоз напал,поди.Так что рано ты волосы рвешь,через месяц,я уверена,будешь летать от счастья и вспоминать свои посты с усмешкой.

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Мандаринка offline Весь мир изменился или только грудь? /Glum_mur 24 марта 2015 г., 10:59:46

    Город: Чебоксары

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 60

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    У тебя такая шикарная грудка получилась! Неужели не видишь разницы?! Все будет пучком! Это ж какое счастье покупать бюстики без пушапа, только гипюр!  Держись, первый месяц он трудный самый!

    17.11.2014 увеличение груди, Arion 330 мл круглые, Иванов В.И.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.