Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Операция по увеличению груди /Ханума

    Ханума offline Операция по увеличению груди /Ханума 31 марта 2015 г., 12:27:59

    Город: Саратов

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем! Я новенькая, Я рада что мы живем в 21 веке и у нас есть такая возможность исправить.То что делает нас неуверенными в себе, Это те части тела которые либо выпирают либо вообще их нет))) 
    Я тоже мечтаю изменить себя т,е увеличить грудь так как хочу быть уверенной в себе мамочкой и женой,
    У меня 4 года назад родился малыш и моя грудь потеряла ту уверенность , размер и упругость, 
     мне бы очень хотелось бы это исправить это благодаря рукам пластическим хирургам, Они волшебники  стоит перечислить ПЛЮСЫ этой операции
    -После этой операции девушки мы сможем позволить себе любые наряды,в которых будем выглядеть женственно и сексуально
    -Если есть несимметричные груди, операция может востановить их симметричность, устранив еще один из комплексов
    -После хирургического увеличения груди она выглядит одинаково привлекательной в независимости от возраста женщины, в то время как натуральная грудь с возрастом может обвисать, уменьшаться в размере
    Я думаю это девушка с такой грудью просто счастлива красива и сексуальна,Я тоже  хочу быть счастливой и сексуальной)))) А вы девчонки еще видите плюсы в этой операции???
    alyа45 offline Операция по увеличению груди /Ханума 31 марта 2015 г., 12:32:32

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.прочитай правила форума тут
    и правила акции!
    тема видимо не в том месте размещена и не верно оформлена!ты ж в акции участвуешь,тебе нужно тему личную в разделе "заявки на акцию,"с твоими фото и т.д.а если побеседовать хочешь о плюсах операции то в раздел "увеличение груди".

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    МОДЕРАТОР offline Операция по увеличению груди /Ханума 31 марта 2015 г., 12:47:02

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Ханума Если Вы хотите выиграть операцию с большой скидкой Вам необходимо активно участвовать в жизни форума и соблюдать его правила!

    ПРАВИЛА ФОРУМА  и ПРАВИЛА АКЦИИ

    Mara offline Операция по увеличению груди /Ханума 31 марта 2015 г., 13:01:47

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет) а куда потерялась фотка?

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Ханума offline Операция по увеличению груди /Ханума 31 марта 2015 г., 13:14:52

    Город: Саратов

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mara Привет и как вообще грудь на ощупь не прощупываются импланты так как я где-то читала что круглые прощупываются 

    Ханума offline Операция по увеличению груди /Ханума 31 марта 2015 г., 13:16:34

    Город: Саратов

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    мне всегда визуально нравились круглые импланты, Но я передумала только из-за того что они создают какой-то дискомфорт, Расскажи как ты себя чувствуешь с ними

    МОДЕРАТОР offline Операция по увеличению груди /Ханума 31 марта 2015 г., 13:33:23

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Ханума писал(а):
    мне всегда визуально нравились круглые импланты, Но я передумала только из-за того что они создают какой-то дискомфорт, Расскажи как ты себя чувствуешь с ними

     Это Ваша тема и здесь должна обсуждаться Ваша грудь.


    Елена86 offline Операция по увеличению груди /Ханума 31 марта 2015 г., 17:33:06

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Приветик! Выкладывай фотки и вступай в наши ряды!!! Удачи!!!

    Иду к своей мечте - красивой груди

    MissStil offline Операция по увеличению груди /Ханума 31 марта 2015 г., 17:36:11

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Привет!ждем твоих исходников !)

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    ангелок offline Операция по увеличению груди /Ханума 31 марта 2015 г., 17:44:12

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Ханума Привет,меня зовут Оля. Присоединяйся к нам,очень  будем рады.По правилам форума ты должна выложить свой исходник.Удачи в акции!!Будь активной и не пропадай!!! 

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.