Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Пока что только мечтаю... /Natashkin

    Natashkin offline Пока что только мечтаю... /Natashkin 01 апр. 2015 г., 2:35:40

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 362

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Всем привет! Моя история банальна,как и многие)). В школе,когда у всех девочек начала ужа расти грудь,моя даже не думала об этом)). Я,честно говоря,очень нервничала,что грудь моя не вырастет...Оказалось,не зря).В общем,спасением от насмешек одноклассников для меня были поролоновые лифчики,в прочем,как и сейчас. Думаю,что о наличие комплексов рассказывать не стоит. Во время беременностей моя грудь так же не увеличилась ни на капельку. Зато вот во время кормления грудью я получила огромнейшее удовольствие! Как от процесса,так и от  размера груди.Я,наконец-то,почувствовала себя самой настоящей женщиной!Я могла носить кружевное белье!Никакого поролона и пуш-апа!!!Но,как только я заканчивала ГВ, вид моей груди вводил меня в депрессию...К слову,дочку кормила год и 2 месяца,сына год и 7 месяцев.
     Сейчас мне 31 год,рост 168 см,вес 56 кг. Грудь нулевого размера.... Муж изначально против операции. Говорит,что не сможет тогда ко мне прикасаться,что это мерзко и не естественно. В глубине души я понимаю,что если бы он с радостью согласился,я бы тоже особо не радовалась...А так,понимаю,что любит меня такой,какая я есть)) Но комплексы мои никто не отменял. Я же уже "носила" нормальную грудь пару раз)),знаю,что это такое))) В общем,мечтаю мужа уговорить))
    Лет 8 назад плотно сидела на другом форуме о пластике и там влюбилась в работы Ильи Сергеева. Тогда он не был так популярен,как мне кажется. Я бы и сейчас хотела к нему попасть,но не потянем мы финансово,да и лучше наверное делать по месту жительства,чтоб к доктору можно было обратиться в любой момент,в случае чего. Ведь так?
     Работаю я в сфере красоты и немножко слышала отзывы о хирургах.Очень расхваливают Преждецкого. А тут сегодня о Рыкове начиталась и захотелось прям в ближайшее время к нему на консультацию попасть) Очень хочется грудь,как при кормлении была))
     И я со временем конечно отыщу темы всех ростовчанок,но была бы очень всем благодарна,если бы отписались тут,а я к Вам обязательно загляну! Просто,я заметила,что не у всех город в профиле указан,по ходу пьесы понимаю,кто откуда)))
    Natashkin offline Пока что только мечтаю... /Natashkin 01 апр. 2015 г., 2:38:27

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 362

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Я так понимаю,надо разместить фото того,что сейчас имею?? Как только разберусь,как с телефона закинуть,то исправлю ситуацию,если надо.
    Natashkin offline Пока что только мечтаю... /Natashkin 01 апр. 2015 г., 2:49:23

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 362

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Ну вот,собственно и я сейчас )) Без слез не взглянешь))  
    Mara offline Пока что только мечтаю... /Natashkin 01 апр. 2015 г., 2:59:08

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет! у Рыкова все груди получаются более-менее одинаковые. Он ставит круглые импланты Метор примерно одинакового объема. Доступ чаще всего по ареоле, но если ареола маленькая, то делает под грудью.
    Вот темы девочек, которые делали у него операцию (и я в том числе):
    /318809.htm
    /319875.htm
    /320444.htm
    /188640.htm
    /175986.htm

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Natashkin offline Пока что только мечтаю... /Natashkin 01 апр. 2015 г., 3:04:40

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 362

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Mara ,спасибо большое! Мне тоже говорили,что Рыков "лепит" одинаковые,а Преждецкий,типа эстет...Я твою тему почти всю прочитала,середину только бегло просмотрела)) В итоге,грудь так и оставила,как год назад сделали? В купальниках мне оооочень понравилась,да и вообще симпатичная получилась)
    Mara offline Пока что только мечтаю... /Natashkin 01 апр. 2015 г., 13:55:28

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Natashkin да, оставила как есть пока что. Скоро нового ребенка делать надо, поэтому смысла переделывать ассиметрию вообще нет. После родов уже и переделаю:)

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Adelaida offline Пока что только мечтаю... /Natashkin 01 апр. 2015 г., 20:02:03

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет. Отпишусь тебе про "уговорить мужа".  Мой тоже был изначально против, и даже очень.  и он до последнего не верил что я сделаю операцию. Но разговор откровенно и по душам сделал свое дело. Я просто села перед ним и сказала все как есть: как я себя ощущаю без груди,  как мне неприятно смотреть на себя в зеркало,  как жарко летом ходить в паралоне, как было здорово когда я кормила грудью .  И он понял что для меня это важно,  я до него достучаЛось. И когда он впервые увидел грудь все стало понятно без слов,  конечно же он меня всегда любил,  но грудь оказалась не лишней.  Вот уж скоро год как сиси радуют меня и мужа.  Так что желаю тебе удачи!  

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    Natashkin offline Пока что только мечтаю... /Natashkin 02 апр. 2015 г., 7:58:05

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 362

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Adelaida ,спасибо большое! Поддержка мужа очень важна в этом нелегком вопросе. Ваш муж молодец)) Буду добиваться того же от своего ))
    Fitnessgirl_1987 offline Пока что только мечтаю... /Natashkin 28 апр. 2015 г., 21:26:08

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Natashkin
    Мой муж тоже был изначально против. Не против самого силикона, а против операции, наркоза, говорил, что это бред сумасшедшей, чтобы ложиться под нож и наркоз ради каких-то там сисек и не в них счастье. В общем, на операцию пошла без его благословления. После операции, пока швы заживали и были отеки, тоже наслушалась нелестных комментариев.
    Но сейчас, спустя год, когда швов не видно, а грудь больше 3-го размера муж ее полюбил и очень любит ее трогать ...

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Dane4ka offline Пока что только мечтаю... /Natashkin 03 мая 2015 г., 10:19:14

    Город: Пенза

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Мой муж тоже против опи, но уговорить удалось. Итог 22 мая стану счастливой обладательницей сисек!!!! И тебе того же желаю! А на счет опи по месту жительства, я вот за 500 км. От дома делать буду.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.