Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечтаю о новых формах, чтобы перестать комплексовать и начать радовать мужа /tatka2014

    tatka20 offline Мечтаю о новых формах, чтобы перестать комплексовать и начать радовать мужа /tatka2014 02 апр. 2015 г., 9:25:58

    Город: Оренбург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 72

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем! Меня зовут Татьяна, мне 21 год,я студентка. В свои годики уже замужем и имею двух замечательных сыночков, старшему 2 годика, младшему 6 месяцев. Брак счастливый, наш папа в армии, ждем не дождемся когда он придет! Ну а теперь собственно и проблема... Двое родов подряд и к сожалению ооочень не продолжительное кормление грудью( около 2х месяцев) испортило мои формы окончательно. Они и так были не идеальными, но как-то в глаза не бросалось, а сейчас стала очень заметна асимметрия, увеличились из за пигментации ареолы, и, простите за выражение, болтаются какие-то тряпочки.. Муж конечно ничего не говорит, сказал что и такой меня любит, все таки  двух сынишек подарила, но я то вижу, что все это что бы меня не обидеть, а о красивых формах жены любой мужчина мечтает)) Вот я и задумалась,причем конкретно так, сделать операцию, не хочется, в свои еще молодые годы, выглядеть как урод(( Поэтому и решилась принять участие в акции, может и повезет, операция то не из дешевых, а мы студенты всегда надеемся на чудо!)
    МОДЕРАТОР offline Мечтаю о новых формах, чтобы перестать комплексовать и начать радовать мужа /tatka2014 02 апр. 2015 г., 10:33:59

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    tatka2014 Если Вы хотите выиграть операцию с большой скидкой Вам необходимо активно участвовать в жизни форума и соблюдатьего правила!

    ПРАВИЛА ФОРУМА  и ПРАВИЛА АКЦИИ

    Елена86 offline Мечтаю о новых формах, чтобы перестать комплексовать и начать радовать мужа /tatka2014 02 апр. 2015 г., 10:54:00

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Привет Танюша!!! Меня зовут Лена! Очень приятно с тобой познакомиться! Если есть цель, то все получиться!!! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Pando4ka offline Мечтаю о новых формах, чтобы перестать комплексовать и начать радовать мужа /tatka2014 02 апр. 2015 г., 14:06:23

    Город: Опочка

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    tatka2014  Привет Таня! Я Ильвира))) Желаю тебе удачи))) Ты большая умничка, в свои 21 уже такая большая семья))) Все получится!! Долго Вам еще папу из армии ждать? Тебе наверно очень тяжело одной с двумя детками???!! Ты еще учишься?

    Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь....

    miss.hocy offline Мечтаю о новых формах, чтобы перестать комплексовать и начать радовать мужа /tatka2014 02 апр. 2015 г., 18:16:21

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Танюш,привет! Я Настя)) добро пожаловать грудку конечно не мешало бы перевести в порядок и если будешь идти к своей целе и не пропадать то у тебя обязательно все получится))) а сколько любимому осталось служить?
    anna30 offline Мечтаю о новых формах, чтобы перестать комплексовать и начать радовать мужа /tatka2014 02 апр. 2015 г., 18:33:30

    Город: Ярославль

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Танечка, приветикКакая ты молодец,что в свои годы,ты мама двоих деток.Интересно муж знает о твоих планах или ты ему хочешь сделать сюрприз?В любом случае,огромной тебе удачи!Не пропадай!

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    tatka20 offline Мечтаю о новых формах, чтобы перестать комплексовать и начать радовать мужа /tatka2014 03 апр. 2015 г., 14:33:00

    Город: Оренбург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 72

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Елена86  Привет, Лена! Цель есть, мечта есть, остается ждать исполнения))
    tatka20 offline Мечтаю о новых формах, чтобы перестать комплексовать и начать радовать мужа /tatka2014 03 апр. 2015 г., 14:35:53

    Город: Оренбург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 72

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Pando4ka Приветик! Я очень рада знакомству! Спасибо большое, приятно такое слышать, а то многие говорят, рано еще, для себя не пожила и все такое прочее... папа к нам летом в июле вернется) ждем не дождемся уже! тяжело без него, очень не просто совмещать учебу и уход за ребятней, я на очной форме, еще год, и этот год самый сложный
    tatka20 offline Мечтаю о новых формах, чтобы перестать комплексовать и начать радовать мужа /tatka2014 03 апр. 2015 г., 14:38:08

    Город: Оренбург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 72

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    miss.hocy Приветик! очень приятно! стараюсь не пропадать)) Муж вернется через три месяца, вроде немного осталось,но тааак соскучились,что кажется еще вечность!)Надеюсь мечта сбудется и я увижу свою грудь  вновь красивой)
    tatka20 offline Мечтаю о новых формах, чтобы перестать комплексовать и начать радовать мужа /tatka2014 03 апр. 2015 г., 14:40:44

    Город: Оренбург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 72

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    anna30 Приветик! Спасибо огромное! Я ему тихонько так намекаю на операцию, но Он говорит что и так все хорошо, но вы то видите, что Не хорошо, да и он видит, просто не хочет обижать..я его очень люблю и хочу порадовать новыми формами, надеюсь, получится!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.