Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Нуждаюсь в коррекции бедер, груди. /Matilda77

    Matilda77 offline Нуждаюсь в коррекции бедер, груди. /Matilda77 02 апр. 2015 г., 18:29:20

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 31

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Добрый день. Мне 28 лет. После рождения ребенка мое тело кардинально поменялось. За беременность я набрала 17 кг, 10 из них ушли, а остальные 7 остались, плюс у меня последние 5 лет до беременности были лишних еще 10, которые никак не могла скинуть.
    В мае прошлого года начала активно заниматься похудением. Стала правильно питаться и заниматься спортом, за 7 месяцев сбросила 12-13кг, при росте 170см теперь вешу 65-66кг, но никак не поддаются коррекции жировые ловушки. Понимаю, что локально похудеть нельзя, но из-за общего похудения стала совсем уходить грудь. До беременности я и так ею не гордилась, была первого размера, во время кормления левая достигала 4-го, а правая 3,5. Теперь левая очень сильно обвисает, а правая хоть и приняла изначальную форму всё равно в совокупности выглядит не эстетично.
    А зона галифе просто расползлась до безобразия и еще ужаснейший целлюлит, который бесконечно обезображивает и без того непривлекательную картину. Галифе моя самая большая проблема.
    Очень хочется вернуть себе привлекательность и приобрести женственное тело и красивые очертания
    После рождения ребенка, мужа я перестала интересовать как женщина, со всеми вытекающими из этого последствиями. Прошлый год был для меня очень тяжелым в личном плане, хочется снова обрести уверенность в себе и не стесняться ходить в бассейн и на пляж.

    Меня заинтересовала операция радиочастотная липосакция BodyTite, она позиционирует себя как малоинвазивная операция, которая помогает избавится от жира в труднодоступных местах, подтягивает кожу и помогает избавится от целлюлита.
    Грудь тоже очень хочется поправить. Хочется радоваться своему отражению в зеркале и перестать комплексовать.
    Надеюсь удача мне улыбнется, так хочется начать радоваться жизни и вести ее полноценно.

    Хочу красивые бедра и попу

    miss.hocy offline Нуждаюсь в коррекции бедер, груди. /Matilda77 02 апр. 2015 г., 18:33:33

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, фигурка конечно не та которую хотелось бы иметь в 28, но все поправимо ты самое главное иди к своей целе и верь, а врачи уже сделают своё дело. Удачи тебе
    anna30 offline Нуждаюсь в коррекции бедер, груди. /Matilda77 02 апр. 2015 г., 18:38:49

    Город: Ярославль

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветик.Я Анна.Желаю тебе удачи.Проблемка,конечно есть.А для тебя,какая операция больше в приоритете?

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    Matilda77 offline Нуждаюсь в коррекции бедер, груди. /Matilda77 02 апр. 2015 г., 20:03:34

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 31

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении


    Привет. Спасибо девочки за поддержку.

    anna30
    В приоритете конечно липосакция бедер, т.к. грудь еще как-то можно скрыть, а вот галифе видно из любой одежды.

    Хочу красивые бедра и попу

    Mara offline Нуждаюсь в коррекции бедер, груди. /Matilda77 03 апр. 2015 г., 0:14:51

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет! У меня был очень похожий исходник груди, это все легко и быстро исправляется:) насчет бедер не знаю, но грудь должна получится прекрасная:)

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    OdinOlga offline Нуждаюсь в коррекции бедер, груди. /Matilda77 03 апр. 2015 г., 0:30:20

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет. Согласна что бёдра и ягодички нужно подтянуть. Печатьно конечно что спорт и правильное питание тебе не помогло вернуть форму. Но врачи точно могут 
    А грудь тоже конечно просится на опи, но думаю ты и её тоже сделаешь, главное время, желание и не опускай руки. Всё у тебя получится

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    alyа45 offline Нуждаюсь в коррекции бедер, груди. /Matilda77 03 апр. 2015 г., 0:56:10

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.понимаю твое желание измениться.не хочется дав жизнь маленькому чуду,весь остаток жизни провести похоронив себя как женщину,и скрываться под одеждой которая не нравится но скрадывает визуально,ну и прячась от посторонних глаз.
    без обид,и ничего личного,но я считаю липосакцию в таких случаях как у тебя-методом для ленивых.похудеть можно,спорт и питание.но если не получается,то конечно хирургия в помощь!
    а вот грудь-да,нашими руками и силами не подкорректируешь.исходник хороший,много результатов что позавидуешь после ОП с подобными данными.
    в любом случае удачи тебе в акции.и гармонии с собой.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    ангелок offline Нуждаюсь в коррекции бедер, груди. /Matilda77 03 апр. 2015 г., 2:53:57

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Matilda77 Привет,я Оля,а как тебя зовут?Безусловно твоя проблема очевидна...Ты пишешь о радиочастотной липосакции,а делают ли это наши врачи...Задай вопрос в разделе консультации.Желаю удачи в акции

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Елена86 offline Нуждаюсь в коррекции бедер, груди. /Matilda77 03 апр. 2015 г., 6:07:32

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Приветик! Удачи тебе в акции)))) 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Matilda77 offline Нуждаюсь в коррекции бедер, груди. /Matilda77 03 апр. 2015 г., 11:16:27

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 31

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я Алена. Рада знакомству)

    Спасибо всем за поддержку.



    Alya45, нисколько не обижаюсь. Знаю простую истину, что локального сжиросжигания нет. Похудеть в каком-то одном месте не получится, и даже нагружая его тоже. Занималась с тренером, он сказал не зацикливаться на моем галифе. Конечно, когда я в футболке, она закрывает, даже при обтягивающих штанах не особо видно, но когда раздеваюсь вся "красота" сразу видна. Вариант только один, если брать спорт, т.к. галифе - это жировая ловушка, то только очень интенсивные нагрузки смогут как-то повлиять на эту зону.

    Как говорит мой тренер, сначала щеки впадут, а потом самые трудные места будут худеть.

    Сейчас я занимаюсь 3 раза в неделю - силовой тренинг(штанги, гантели), и после делаю кардио. Хоть и говорят, что любая нагрузка является жиросжигающей, я подумываю чтобы ее увеличить, при этом скорректировав снова питание. Хочу добавить бег 2-3 раза в неделю, раньше когда в школе училась очень любила бегать, бегала с весны по осень 3 раза в неделю. И еще занятие 1 раз в неделю боксом, тоже как кардио нагрузка. Итого получится 6-7 занятий, по-другому не вижу как с этим бороться. Эти "уши" появились как раз после похудения, до этого их не было, а если и были, то только зачатки.

    Но, не уверена, что будет результат. Уже отчаялась, т.к. вес стоит на месте и от этого "уши" тоже.

    Хочу красивые бедра и попу

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.