Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Скоро , совсем скоро встану в ряды красивых тить! /Nyashechka

    Nyashechka offline Скоро , совсем скоро встану в ряды красивых тить! /Nyashechka 10 апр. 2015 г., 0:29:28

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет!!!!! Я , Няшечка, живу в Спб, 13-го апреля иду на операцию, док. предлагает поставить аллерган 330 и 345 мл, круглые!!!!!!! Мне 30 лет после кормления одного сынулечки, рост 162, вес 51кг, ОПГ 71, вопрос не слишком ои большие мне хотят поставить ????? очень боюсь слишком не естественных тить!!!! Девочки, помогите , иначе я сойду с ума 
    МОДЕРАТОР offline Скоро , совсем скоро встану в ряды красивых тить! /Nyashechka 10 апр. 2015 г., 11:24:45

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Nyashechka выложите фото своего исходника, иначе Вам не смогут помочь наши форумчанки.
    Maria061182 offline Скоро , совсем скоро встану в ряды красивых тить! /Nyashechka 10 апр. 2015 г., 13:16:52

    Город: Самара

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1325

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    ого! У меня такие же параметры.... Я бы не рискнула. У меня 290 анатомы - по мне так самое то, больше не надо. Куда??? Рост то маленький. Надо чтобы эстетично и гармонично смотрелось. К чему людей шокировать?)))

    Полная абдоминопластика 29.12.14,врач Кондулуков А.Н., увеличение груди 07.04.15,Nagor,290сс,анатомические,врач Чубаров В.И.

    Nastia24 offline Скоро , совсем скоро встану в ряды красивых тить! /Nyashechka 10 апр. 2015 г., 22:58:24

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 125

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Nyashechka привет) у меня сегодня ровно неделя со дня операции, рост такой же и я ставила 375 мл анатомы и не скажу что они огромные не смотря на то, что еще присутствует отек! Я бы советовала бы 345 мл это не огромные будут) меньше ставить потом мало будет поэтому надо сразу хорошо делать. Я сама боялась огромного размера и вечно мучала с этим своего врача но как она и обещала огромными они не выглядят плюс еще раз повторюсь отек присутствует.

    Оп 03.04.2015г. Allergan 375 мг. средний профиль, док. Сванадзе Саломея Николаевна.

    Nyashechka offline Скоро , совсем скоро встану в ряды красивых тить! /Nyashechka 14 апр. 2015 г., 21:18:13

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, привет!!!! Ну вот и прошла моя ОП, сейчас я уже дома. Пока все болит, дока мучала до последнего, он мне объяснил почему меньше мне ставить не нужно. вот фото сразу после операции, не очень качество конечно, вроде и в  правду не огромные)))))), снимать компрессионку пока боюсь, поэтому голыыышом покажу чуть позже
    Nyashechka offline Скоро , совсем скоро встану в ряды красивых тить! /Nyashechka 14 апр. 2015 г., 21:19:26

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, привет!!!! Ну вот и прошла моя ОП, сейчас я уже дома. Пока все болит, дока мучала до последнего, он мне объяснил почему меньше мне ставить не нужно. вот фото сразу после операции, качество фото конечно не очень, пока только в белье 
    Ксюхенция offline Скоро , совсем скоро встану в ряды красивых тить! /Nyashechka 14 апр. 2015 г., 21:33:38

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Nyashechka   поздравляю с оп!
    Судя по тому что в компре(на фоне фигуры)думаю можно было и чуть больше ставить.
    Как самочувствие?
    И почему док сказал нельзя меньше ставить?
    Кстати фото исходника можно?

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Ermoshkina offline Скоро , совсем скоро встану в ряды красивых тить! /Nyashechka 14 апр. 2015 г., 21:46:33

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 79

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет,у меня рост 160,стоят 320 анатомы,по мне так смотрятся естественно.А когда стояли круглые 360 смотрелось голышом не эстетично,а в купе слишком странно.Мне кажется у тебя не огромная грудка получится.И куда установили под мышцу или железу?

    Увеличение груди,поореоральная подтяжка 26.05.2014. Allergan Natrelle 360 круглые,средний профиль. 25.03.15. Замена имплантов (320 анатомы), якорная подтяжка (автор Соколов А.А.)

    Nyashechka offline Скоро , совсем скоро встану в ряды красивых тить! /Nyashechka 15 апр. 2015 г., 22:34:03

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ксюхенция
    Спасибки,за поздравления! Доктор мне объяснил что своя железа растянутая(как я поняла это после кормления) и если ставить меньше имплант будет не очень, как то так , исходника к сожалению нет, во вторник пойду на снятие швов или перевязку(я в этом не разбираюсь) спрошу, куда мне поставили( под железу или мышцу) многие наверное подумает ну ..... Я правда ни чего не знаю , просто полностью доверилась в этом отношении доктору, только предупредила что беременность еще планируется!!!!! Чувствую пока не очень, но сегодня третий день - правда немного стало легче, очень надеюсь что с каждым днем все будет лучше и лучше. Буду у доктора попрошу сфоткать на мой телефон , с вами поделюсь !!!!
    Nyashechka offline Скоро , совсем скоро встану в ряды красивых тить! /Nyashechka 15 апр. 2015 г., 22:39:47

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Nastia24, привет!!!! Как уже себя чувствуешь? Как твоя новенькая грудка? Я больше ставить очень боялась, во первых что не естественно будет, во вторых не хотелось шокировать окружающих(это наша с мужем маленькая тайна) сейчас как мимо зеркала прохожу обязательно посмотрю- уже ощущение что она моя родная)))))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.