Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Увеличение голени /куклаНина

    куклаНина offline Увеличение голени /куклаНина 13 апр. 2015 г., 18:08:25

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! мне 33 года, я инвалид 3 группы(родовая травма- кифосколиоз 3 степени)хожу ,бегаю,прыгаю))живу полноценной жизнью.Веду здоровый образ жизни.У меня очень худые икры ног!Хотелось бы их увеличить-может повезет попаду под акцию!хотелось бы попасть к Соколову Александру Анатольевичу!очень устала ходить в длинных юбках и брюках!зимой в высоких сапогах и брюках!очень устала! спасибо за понимание!
    инкогнито offline Увеличение голени /куклаНина 14 апр. 2015 г., 7:27:17

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    куклаНина  Привет Нина! Мне твои ноги очень даже нравятся, будь у меня такие я бы ничего не делала. Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Елена86 offline Увеличение голени /куклаНина 14 апр. 2015 г., 11:57:00

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Ниночка приветик! Ножки чудесные у тебя,  я бы на твоем месте не комплексовала, но раз тебе это приносит дискомфорт, желаю большой удачи!!! А как твоя семья, друзья, как они относятся к твоей проблеме???? 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Anastasiya.Nikulina offline Увеличение голени /куклаНина 14 апр. 2015 г., 12:14:50

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Эх, мне-б такую худобу! Ножки секси стройные Это ж пот них можно любое платьице в обтяг да и юбку карандаш - шикарно подобрать!

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Hellen offline Увеличение голени /куклаНина 14 апр. 2015 г., 15:21:13

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, я тоже здесь жду ножки, твоя проблема понятна, но худоба икр в глаза не бросается. У тебя сходятся коленки, это уже плюс. Удачи тебе А давно у тебя этот комплекс?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    куклаНина offline Увеличение голени /куклаНина 14 апр. 2015 г., 17:31:36

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen приветки! на самом деле на фото ноги вышли полнее ! на самом же деле-они очень худые!очень приятно, что не знакомые люди мне пишут!спасибо вам! со школы был комплекс с класса 8! а еще с парнем рассталась-стал обижать меня и заставлял меня ходить в шортах,а я не могла-т.к общество у нас дикое! я понимаю ему хотелось чтоб я была красивая!хотя я выгляжу очень хорошо ! но мы расстались с ним-реально из за ног!понимаю это многим покажется нелепо, но это так! 
    куклаНина offline Увеличение голени /куклаНина 14 апр. 2015 г., 17:33:06

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Елена86 приветки! семья все понимает! но денег у нас нет! я сейчас вернулась жить к родителям -живу в ивановской области.
    Hellen offline Увеличение голени /куклаНина 14 апр. 2015 г., 17:36:13

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    куклаНина писал(а):
    Hellen приветки! на самом деле на фото ноги вышли полнее ! на самом же деле-они очень худые!очень приятно, что не знакомые люди мне пишут!спасибо вам! со школы был комплекс с класса 8! а еще с парнем рассталась-стал обижать меня и заставлял меня ходить в шортах,а я не могла-т.к общество у нас дикое! я понимаю ему хотелось чтоб я была красивая!хотя я выгляжу очень хорошо ! но мы расстались с ним-реально из за ног!понимаю это многим покажется нелепо, но это так! 

     да, фото бывает искажает действительность. У меня на фото некоторых тоже ноги полнее получаются, чем на самом деле. И комплекс с тех же лет у меня начался :( Правда, мои МЧ никогда не заставляли меня  ходить в шортах, потому что не знали, что у меня комплекс :)))))) Но я бы тоже отказалась. Хотя, летом вот могу иногда надеть юбочку, но только с обувью на сплошной подошве, так икры смотрятся полнее. А брюки ты какие носишь? Расклешенные?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Елена86 offline Увеличение голени /куклаНина 14 апр. 2015 г., 17:37:05

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    куклаНина писал(а):
    Hellen приветки! на самом деле на фото ноги вышли полнее ! на самом же деле-они очень худые!очень приятно, что не знакомые люди мне пишут!спасибо вам! со школы был комплекс с класса 8! а еще с парнем рассталась-стал обижать меня и заставлял меня ходить в шортах,а я не могла-т.к общество у нас дикое! я понимаю ему хотелось чтоб я была красивая!хотя я выгляжу очень хорошо ! но мы расстались с ним-реально из за ног!понимаю это многим покажется нелепо, но это так! 

     Мне кажется вы растирались с парнем из-за твоих комплексов, он то не видел ничего плохого в твоих ногах, гордился тобой и хотел, чтобы с ним рядом шла шикарная девушка!!!Ты посмотри на улице сколько женщин ходит под 100 кг весом и ничего не стесняются, да еще и в легинсах и шортиках умудряются!!! А у тебя худенькие ножки и ты так заморачиваешся!!!! Сама себя портишь жизнь личную!!!! Давай уже бери себя в руки!!! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    куклаНина offline Увеличение голени /куклаНина 14 апр. 2015 г., 17:39:34

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Елена86 спасибо девчат за поддержку!!!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.