Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея

    Вивея offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 18 апр. 2015 г., 0:48:02

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 51

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки всем привет! Вот и я решила создать свою тему. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Готовлюсь к оп. История банальная: был полный 3, после родов и не долгого кормления все обвисло. Оп. планирую в Ростове на Дону. Была на двух консультациях у Рыкова и Прокудина. Интересуют следующие вопросы(многие здесь прошли через это и наверное примерно уже понимают))): Можно ли по вашему мнению исправить асимметрию разными имплантами ( мне бы хотелось иметь доступ именно под грудью) или на одной груди все таки не обойтись без подтяжки и разрез придется делать только по ареоле?
    Один доктор, говорит, что это возможно! Другой, что нет... Я в замешательстве...

    Увеличение груди 15.05.15 круглые Mentor. Рыков И. Г.

    Mara offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 18 апр. 2015 г., 11:04:34

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Рыков скорее всего сделает только по ареоле подтяжку. Как-то у тебя грудь на 1 фото странно выглядит, очень низко расположена, это и в действительности так?

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Вивея offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 18 апр. 2015 г., 15:21:45

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 51

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Mara Да, про Рыкова ты все правильно говоришь, действительно, только по ареоле, только круглые разные импланты и подтяжка правой груди. Второй сказал что возможно обойтись без подтяжки, но мне в это не особо таки верится... На счет низкой груди, наверное это из за совсем пустого верхнего полюса, грудь до беременности была довольно таки большая и пышная. Сейчас еще фотки добавлю

    Увеличение груди 15.05.15 круглые Mentor. Рыков И. Г.

    Mara offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 18 апр. 2015 г., 16:40:44

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Вивея у тебя еще с ребрами что-то? или это только так кажется?
    я была на консе у Прокудина, как-то мы не нашли с ним общий язык:( была также у Бякова, там вообще пошел развод на безумную стоимость, сказал, что мне нужно и нити в лицо вставлять, и в попу импланты, и в ноги и т.д. Ушла из Ольвии просто в глубочайшем шоке...

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Вивея offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 18 апр. 2015 г., 16:48:13

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 51

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Нет, с ребрами все ок!))) В Оливии я не была, но возможно ради интереса схожу, видимо, сколько хирургов, столько и мнений, наверное в итоге к Рыкову стоит идти, и делать как он сказал, опыт у него большой

    Увеличение груди 15.05.15 круглые Mentor. Рыков И. Г.

    Llunga offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 18 апр. 2015 г., 21:55:19

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Привет! Мне кажется, что на одной груди нужна будет подтяжка, разными имплантами так не выровнять. С правой стороны сися отлично выглядит, а вторая обвисла. Сходи послушай третье мнение и еще советую здесь в консультации задать вопрос. Тебе ответят несколько хирургов, вот и сделаешь выводы, а мы поможем!)))

    победительница акции за Февраль 2015

    Вивея offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 18 апр. 2015 г., 23:40:58

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 51

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Anima Спасибо) ты мне прям как мой док все сказала, про левую один в один слова Рыкова)) Сегодня была у косметолога, поделилась, что собираюсь на оп. Она мне по большому секрету сказала, что у нее уже лет 8 стоят импланты, устанавливал Рыков, после двух кормлений грудь подопустилась, но ее устраивает, переделывать не собирается. Так что, думаю с доком я определилась!)))

    Увеличение груди 15.05.15 круглые Mentor. Рыков И. Г.

    Юсилиса offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 19 апр. 2015 г., 11:45:34

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 205

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    я конечно не эксперт..но пока нахожусь на этом сайте,поначиталась,насмотрелась и сделала вывод,что если не делать подтяжку груди ,то при увеличении ее имплантами часто возникает даблбабл..так это вроде бы называется?я бы  все -таки подтянула левую

    Ментор анатом,295 мл,средний профиль,полностью под мыщцу. Доктор Савицкий Г.Э. г. Нижневартовск

    Llunga offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 19 апр. 2015 г., 13:02:35

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Вивея ну вот и отлично! Самое главное решено))) на когда оп будешь планировать?

    победительница акции за Февраль 2015

    новая Крошка offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 19 апр. 2015 г., 17:38:30

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    Ну да, мы тут видели много случаев, когда пытались обойтись без подтяжки и вытянуть обвис большим имплантом
    Чаще всего ничего хорошего, только Ланочка наверно приятное исключение


    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.