Последние действия:

Пользователь eliza читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ пластики груди
    Пользователь eliza читает тему Свежее личико для albina grim
    Пользователь Xkrivert12 читает тему Новая жизнь тубулярной груди от Albinagrim
    Пользователь Xkrivert12 читает тему Свежее личико для albina grim
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея

Вивея offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 18 апр. 2015 г., 0:48:02

На форуме: 8 лет и 10 месяцев

Девочки всем привет! Вот и я решила создать свою тему. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Готовлюсь к оп. История банальная: был полный 3, после родов и не долгого кормления все обвисло. Оп. планирую в Ростове на Дону. Была на двух консультациях у Рыкова и Прокудина. Интересуют следующие вопросы(многие здесь прошли через это и наверное примерно уже понимают))): Можно ли по вашему мнению исправить асимметрию разными имплантами ( мне бы хотелось иметь доступ именно под грудью) или на одной груди все таки не обойтись без подтяжки и разрез придется делать только по ареоле?
    Один доктор, говорит, что это возможно! Другой, что нет... Я в замешательстве...

Увеличение груди 15.05.15 круглые Mentor. Рыков И. Г.

Mara offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 18 апр. 2015 г., 11:04:34

На форуме: 10 лет и 1 месяц

Рыков скорее всего сделает только по ареоле подтяжку. Как-то у тебя грудь на 1 фото странно выглядит, очень низко расположена, это и в действительности так?

Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

Вивея offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 18 апр. 2015 г., 15:21:45

Mara Да, про Рыкова ты все правильно говоришь, действительно, только по ареоле, только круглые разные импланты и подтяжка правой груди. Второй сказал что возможно обойтись без подтяжки, но мне в это не особо таки верится... На счет низкой груди, наверное это из за совсем пустого верхнего полюса, грудь до беременности была довольно таки большая и пышная. Сейчас еще фотки добавлю

Mara offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 18 апр. 2015 г., 16:40:44

На форуме: 10 лет и 1 месяц

Вивея у тебя еще с ребрами что-то? или это только так кажется?
    я была на консе у Прокудина, как-то мы не нашли с ним общий язык:( была также у Бякова, там вообще пошел развод на безумную стоимость, сказал, что мне нужно и нити в лицо вставлять, и в попу импланты, и в ноги и т.д. Ушла из Ольвии просто в глубочайшем шоке...

Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

Вивея offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 18 апр. 2015 г., 16:48:13

Нет, с ребрами все ок!))) В Оливии я не была, но возможно ради интереса схожу, видимо, сколько хирургов, столько и мнений, наверное в итоге к Рыкову стоит идти, и делать как он сказал, опыт у него большой

Llunga offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 18 апр. 2015 г., 21:55:19

На форуме: 9 лет и 10 месяцев

Привет! Мне кажется, что на одной груди нужна будет подтяжка, разными имплантами так не выровнять. С правой стороны сися отлично выглядит, а вторая обвисла. Сходи послушай третье мнение и еще советую здесь в консультации задать вопрос. Тебе ответят несколько хирургов, вот и сделаешь выводы, а мы поможем!)))

победительница акции за Февраль 2015

Вивея offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 18 апр. 2015 г., 23:40:58

Anima Спасибо) ты мне прям как мой док все сказала, про левую один в один слова Рыкова)) Сегодня была у косметолога, поделилась, что собираюсь на оп. Она мне по большому секрету сказала, что у нее уже лет 8 стоят импланты, устанавливал Рыков, после двух кормлений грудь подопустилась, но ее устраивает, переделывать не собирается. Так что, думаю с доком я определилась!)))

Юсилиса offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 19 апр. 2015 г., 11:45:34

На форуме: 9 лет и 1 месяц

я конечно не эксперт..но пока нахожусь на этом сайте,поначиталась,насмотрелась и сделала вывод,что если не делать подтяжку груди ,то при увеличении ее имплантами часто возникает даблбабл..так это вроде бы называется?я бы  все -таки подтянула левую

Ментор анатом,295 мл,средний профиль,полностью под мыщцу. Доктор Савицкий Г.Э. г. Нижневартовск

Llunga offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 19 апр. 2015 г., 13:02:35

На форуме: 9 лет и 10 месяцев

Вивея ну вот и отлично! Самое главное решено))) на когда оп будешь планировать?

победительница акции за Февраль 2015

новая Крошка offline Готовлюсь к оп. Прошу совета! /Вивея 19 апр. 2015 г., 17:38:30

На форуме: 9 лет и 9 месяцев

Ну да, мы тут видели много случаев, когда пытались обойтись без подтяжки и вытянуть обвис большим имплантом
    Чаще всего ничего хорошего, только Ланочка наверно приятное исключение

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.