Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Хочу грудь, очень хочу((( /Dzhilavjva

    Dzhilavjva offline Хочу грудь, очень хочу((( /Dzhilavjva 23 апр. 2015 г., 14:51:17

    Город: Ставрополь

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки всем привет! Вот и я решила создать свою тему. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку, мне 26 лет рост 166 см и очень худенькая, мой вес 45 кг хочу себе грудь, так как после похудения грудь обвисла мне не нравится моя грудь, я каждый день и ночь думаю как мне быть, я еще молодая, но мне даже страшно обустраивать свою личную жизнь, так как я очень стесняюсь за свою грудь,столько накапливается у меня на душе и обиды и комплексы не знаю как с этим жить, а на операцию у меня таких денег больших нету, ну хотя бы 50 на 50 я смогу позволить себе, не думайте что на жалость давлю, просто на самом деле нету таких возможности, скоро у мня день рождения и хотелось бы что бы в этот день я была счастливая)))  помогите мне пожалуйста, хочу участвовать  в ежемесячная акция! очень буду благодарно за понимания))

    Здравствуйте!Достоинств у себя на груди не вижу,жить конечно не мешает, но не нравится она мне.Просто мою грудь вообще грудью назвать нельзя..ее просто напросто нет......хотя сама себя я считаю на лицо очень даже симпатичное и иногда мне кажется,что то,,

    Mara offline Хочу грудь, очень хочу((( /Dzhilavjva 23 апр. 2015 г., 15:03:33

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ой, сейчас забанят кого-то...

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Dzhilavjva offline Хочу грудь, очень хочу((( /Dzhilavjva 23 апр. 2015 г., 15:19:41

    Город: Ставрополь

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Dzhilavjva извините  по нажимало тут, и не сколько раз одно и то же вышло у меня, как можно удалить, подскажите пожалуйста)
     

    Здравствуйте!Достоинств у себя на груди не вижу,жить конечно не мешает, но не нравится она мне.Просто мою грудь вообще грудью назвать нельзя..ее просто напросто нет......хотя сама себя я считаю на лицо очень даже симпатичное и иногда мне кажется,что то,,

    Mara offline Хочу грудь, очень хочу((( /Dzhilavjva 23 апр. 2015 г., 15:24:07

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Dzhilavjva во-первых, это раздел для тех, кто планируете или сделал операцию за свой счет. Раздел с полу-бесплатными операциями тут. Во-вторых, прочитайте правила. В-третьих, насчет подарка ко дню рождения это очень оптимистично:) некоторые девочки больше года ждут победу в акции, ежедневно посещая форум и участвуя в обсуждениях.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Dzhilavjva offline Хочу грудь, очень хочу((( /Dzhilavjva 23 апр. 2015 г., 15:26:27

    Город: Ставрополь

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mara Привет! Подскажите мне пожалуйста, я тут не очень разбираюсь, просто я форуме несколько раз одно и то же по несколько раз разместила, как мне удалить, подскажите пожалуйста?

    Здравствуйте!Достоинств у себя на груди не вижу,жить конечно не мешает, но не нравится она мне.Просто мою грудь вообще грудью назвать нельзя..ее просто напросто нет......хотя сама себя я считаю на лицо очень даже симпатичное и иногда мне кажется,что то,,

    Maria061182 offline Хочу грудь, очень хочу((( /Dzhilavjva 23 апр. 2015 г., 15:26:37

    Город: Самара

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1325

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Не самый плохой исходник, на мой взгляд)))

    Полная абдоминопластика 29.12.14,врач Кондулуков А.Н., увеличение груди 07.04.15,Nagor,290сс,анатомические,врач Чубаров В.И.

    Mara offline Хочу грудь, очень хочу((( /Dzhilavjva 23 апр. 2015 г., 15:29:27

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Dzhilavjva никак. модератор удалит.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Dzhilavjva offline Хочу грудь, очень хочу((( /Dzhilavjva 23 апр. 2015 г., 15:33:00

    Город: Ставрополь

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mara спасибо! Извините что так, я просто не знала, исправлюсь))

    Здравствуйте!Достоинств у себя на груди не вижу,жить конечно не мешает, но не нравится она мне.Просто мою грудь вообще грудью назвать нельзя..ее просто напросто нет......хотя сама себя я считаю на лицо очень даже симпатичное и иногда мне кажется,что то,,

    alyа45 offline Хочу грудь, очень хочу((( /Dzhilavjva 23 апр. 2015 г., 15:37:30

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет."перенесли" тебя куда нужно,да))читала эту тему в другом разделе чуть раньше))
    исходник считаю хороший.ровный,аккуратный,ткани свои есть....ты наверное еще не видела что такое нет груди)))погуляй по сайтуя из таких....
    ну что могу сказать,для начала традиуионно удачи в акции.нужно прикладывать усилия,и как ты правильно поняла,на жалость давить безтолку)))
    почитай правила форума,правила акции))и вперед к своей мечте))не пропадай,вливайся,общайся)))не флуди,для тем на "поболтать" есть общий рааздел,тут только про пластику))
    ты худышка смотрю,и думаю у тебя все пропорционально даже сейчас.какой хочешь размер....?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Dzhilavjva offline Хочу грудь, очень хочу((( /Dzhilavjva 23 апр. 2015 г., 15:46:22

    Город: Ставрополь

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    alyа45 Спасибо огромное  за подержу, я просто на самом деле не очень разобралась тут как что, а сейчас поняла, хочу третьи размер))

    Здравствуйте!Достоинств у себя на груди не вижу,жить конечно не мешает, но не нравится она мне.Просто мою грудь вообще грудью назвать нельзя..ее просто напросто нет......хотя сама себя я считаю на лицо очень даже симпатичное и иногда мне кажется,что то,,

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.