Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Подтяжка груди с увеличением, оцените со стороны пожалуйста! /Arista

    Arista offline Подтяжка груди с увеличением, оцените со стороны пожалуйста! /Arista 24 апр. 2015 г., 11:28:04

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки всем привет! Буду очень вам благодарна кто поможет мне разобраться, придираюсь ли я или нет, у меня был сильный птоз, согласилась на т образную подтяжку с увеличением, операция была 10.02.15, прошло все нормально, но через неделю начались проблемки, раны были влажными, из них постоянно что то сочилось, желтое, тип лимфы, я суши раствором маргонцовки, через две недели из под корочки с левой ореолы вышла гематома, далее разошелся шов внизу в подгрудной складке, сначала сушила, потом стала держать на мази, раны стали затягиваться, на фото видно остатки болячек, но теперь меня смущает другое, грудь разная совсем! И мне кажется что соски на разном уровне( обеваю майку без бюстье и видно что один сосок ниже другого, я еще больше стала стесняться чем когда грудь была обвисшей, подскажите, так ли это ужасно как мне кажется? Или есть еще шанс что она встанет сама? Я стокапережила за эти три месяца, прям одни разочарования, чем радость от операции((( заранее всем спасибо!
    Ленуська84 offline Подтяжка груди с увеличением, оцените со стороны пожалуйста! /Arista 24 апр. 2015 г., 14:27:03

    Город: Пятигорск

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 71

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Arista 
    Привет!Как я по фото вижу,правая рука у тебя находится выше левой,соответственно и грудь с соском тоже выше.
    Ленуська84 offline Подтяжка груди с увеличением, оцените со стороны пожалуйста! /Arista 24 апр. 2015 г., 14:27:45

    Город: Пятигорск

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 71

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Arista 
    Привет!Как я по фото вижу,правая рука у тебя находится выше левой,соответственно и грудь с соском тоже выше.
    Arista offline Подтяжка груди с увеличением, оцените со стороны пожалуйста! /Arista 24 апр. 2015 г., 14:59:46

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ленуська84
    Привет! Спасибо что откликнулась, все утро жду чтоб кто то оценил меня( сейчас другие фото прикреплю, но справа прям видно контур импланта и я его прощупываю даже( кстати забыла написать, макган 295мл, анатомы!
    Сашуля offline Подтяжка груди с увеличением, оцените со стороны пожалуйста! /Arista 25 апр. 2015 г., 14:34:36

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    а сколько после операции уже прошло??А мне нравится грудка!!она ещё в течении некоторого времени меняться будет!
    Arista offline Подтяжка груди с увеличением, оцените со стороны пожалуйста! /Arista 25 апр. 2015 г., 16:26:30

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сашуля
    Привет! Спасибо большое что написала! Прошло почти 3 мес, оп была 10.02, ты правда думаешь что она изменится еще? Пока без лифа через майку видно что из-за того что правая как бы выше и полнее чтоли соски получаются на разном уровне( я чот сомневаюсь что она осядет, хотя врач говорит 4-6 мес надо для формирования груди! Тебе правда нравится? Я так с ней намучалась, эти болячки и тд, теперь останутся шрмаики в местах болячек и видимо придется шливовать или вобще резать заново и шить(
    offline Подтяжка груди с увеличением, оцените со стороны пожалуйста! /Arista 25 апр. 2015 г., 22:09:47
    Ариста привет!задай вопрос в разделе консультаций Соколову,тяжело нам не профессионалам судить,но как по мне что то не так с ней.
    Arista offline Подтяжка груди с увеличением, оцените со стороны пожалуйста! /Arista 25 апр. 2015 г., 22:42:08

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kinoЯ смущаюсь задать вопрос другому доктору и услышать в ответ что выбрала не того специалиста( еще больше огорчусь если услышу что надо заново будет переделывать или еще хуже все вынимать(( ведь каждый делает по разному и всех тонкостей по фото не понять( надеялась что девочки меня успокоют либо наоборот объяснят что не так и тогда и правда придется обращаться за консультацией к другому доктору( а я так не хочу все это заново переживать(
    tanunechka offline Подтяжка груди с увеличением, оцените со стороны пожалуйста! /Arista 25 апр. 2015 г., 23:46:13

    Город: Брест

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Arista
    Приветик, а у тебя в исходнике есть ассиметрия? Если была даже небольшая, то при увеличении становится заметнее. А может импланты по- разному опускаются? Потому что мне кажется на последних флотах не заметна твоя разница в уровнях сосков!! и мне все нравится!

    Моя грудь хорошеет с каждым днем,благодаря Слединской А.Н.вертикальная подтяжка

    Arista offline Подтяжка груди с увеличением, оцените со стороны пожалуйста! /Arista 26 апр. 2015 г., 0:21:19

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    tanunechka
    Привет! Спасибо за поддержку! В день операции я почему то так сильно нервничала что даже не додумалась себя сфоткать! Врач это сделал, надо взять фотки у него, но я сама не замечала ассиметрии, хотя может она по разному опустилась при птозе, он все таки сильный был у меня, но у меня возник вопрос, а разве во время оп врачи не корректируют ассиметрию? Врач тоже говорит что мышца правая сильнее раскачена так как рабочая рука и поэтому опускается медленнее, но тоже особо не видит разницы и его ничего не пугает, но я одевая майку в обтяг явно вижу соски на разном уровне( и еще из выреза вижу край правой груди, такое ощущение что он как бы еще торчит высоко, хотя слева все супер и выглядит естественно за исключением болячек, про них я тоже думаю и страдаю, так как придется шлифовать или срезать(не да Бог!!!)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.