Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Увеличение груди по акции. /ХочуБытьКрасивой

    ХочуБытьКрасивой offline Увеличение груди по акции. /ХочуБытьКрасивой 28 апр. 2015 г., 14:01:14

    Город: Волжский

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Меня зовут Екатерина, можно просто Катя, мне 23 года, у меня  есть ребенок ему скоро вот вот исполнится   9 месяцев....что я хочу сказать, грудь моя это моя самая глобальная проблема на сегодняшний день, она у меня всегда была никакая, а вот после кормления стала еще хуже...есть фото в профиле не для слабонервных... но не всё так плохо,я рада что мне подсказали этот сайт, ну теперь я не одна надеюсь на вашу поддержку и дружбу...добавлю что я из Волжского, тут есть землячки из Волжского или Волгограда ау
    ХочуБытьКрасивой offline Увеличение груди по акции. /ХочуБытьКрасивой 28 апр. 2015 г., 14:09:23

    Город: Волжский

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Maria061182 offline Увеличение груди по акции. /ХочуБытьКрасивой 28 апр. 2015 г., 14:14:16

    Город: Самара

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1325

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    ХочуБытьКрасивой  Привет! Ой, да, надо делать. Ты своими силами или подала заявку на участие в акции?

    Полная абдоминопластика 29.12.14,врач Кондулуков А.Н., увеличение груди 07.04.15,Nagor,290сс,анатомические,врач Чубаров В.И.

    МОДЕРАТОР offline Увеличение груди по акции. /ХочуБытьКрасивой 28 апр. 2015 г., 14:17:14

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    ХочуБытьКрасивой offline Увеличение груди по акции. /ХочуБытьКрасивой 28 апр. 2015 г., 14:20:32

    Город: Волжский

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Maria061182 мне знакомая девочка подсказала про этот сайт, я полазила посмотрелану и подала,терять то нечего как видите
    Елена86 offline Увеличение груди по акции. /ХочуБытьКрасивой 28 апр. 2015 г., 14:38:19

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    ХочуБытьКрасивой  Елена привет! Меня тоже зовут Лена! Удачи тебе в акции!!! Молодец, что решилась поучаствовать! Ты такая хрупкая и прозрачная!!! Как фарфоровая куколка! Будь активной и не пропадай, тогда все непременно получится!!! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    ХочуБытьКрасивой offline Увеличение груди по акции. /ХочуБытьКрасивой 28 апр. 2015 г., 14:42:15

    Город: Волжский

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Елена86 Спасибо большое,очень приятно познакомиться...Только я Катяпрочитали видимо быстро,ничего бывает...Ещё раз спасибо огромное,будем стараться, правда трудно пока ещё не освоилась тут
    Hellen offline Увеличение груди по акции. /ХочуБытьКрасивой 28 апр. 2015 г., 17:58:40

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, меня Елена зовут. А у тебя есть фото грудки до родов? Она у тебя и была небольшая? Грудка, конечно, нуждается в коррекции, но все в твоих руках, здесь все дружелюбные. чем можем - поможем, желаю тебе удачи в акции 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    ХочуБытьКрасивой offline Увеличение груди по акции. /ХочуБытьКрасивой 28 апр. 2015 г., 21:02:56

    Город: Волжский

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen фото до родов к сожалению нет, но она была ну совсем чуть побольше и более упругая... Сейчас очень мягкая (((спасибо большое, я очень рада нашему знакомству))) 
    ангелок offline Увеличение груди по акции. /ХочуБытьКрасивой 28 апр. 2015 г., 21:08:00

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    ХочуБытьКрасивой Привет Катюш!!!Я Оля..Грудь делать надо...Желаю тебе удачи!!!А какой размер ты хочешь? 

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.