Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    повторная ринопластика у Салиджанова Анвара Шухратовича /Пери

    Пери offline повторная ринопластика у Салиджанова Анвара Шухратовича /Пери 28 апр. 2015 г., 23:19:35

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Итак, я очень надеюсь, что этот год станет для меня точкой.Точкой в пластической хирургии и точкой отсчета новой жизни. Я завяжу, честно-
    честно. НЕ навсегда, конечно, время возьмет свое и когда то мне придется
    сделать и веки и круговую подтяжку лица. Но вот с носом, грудью и липо я хочу
    поставить жирную точку, при чем одновременно.



    3 операции в одной: коррекция липосакции, иссечение шрама и
    самое главное, к чему я шла почти 4 года- 
    повторная ринопластика.



    Я обошла всю Москву и даже часть Питера, чтобы исправить
    свой носик и наконец то нашла доктора, который нашел в себе силы сказать «да». Пока же вот «материал»
    , - с чем ему придется работать.

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Пери offline повторная ринопластика у Салиджанова Анвара Шухратовича /Пери 23 мая 2015 г., 16:55:41

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девушки, недавно была на повторной консультации у АнвараШухратовича. Там мой носик сфотографировали и сделали моделирование. Если хоть
    на 70% будет похоже- моему счастью не будет конца. А вот, собственно, почему он
    весь такой кривой и косой.. Ноздри разные, одна дуга длиннее другой. В общем,
    ужас, я свой нос с такого ракурса и не видела раньше ( слава Богу).



    Еще раз все нарисовал мне , рассказал, я верю ему, что он
    постарается , точнее, что он сделает все возможное для того, чтобы я больше так
    не комплексовала.



    Операция назначена на 9 июня, очень надеюсь, что  ничего не сорвется, т.к. в данный момент
    нахожусь в поисках работы)

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Пери offline повторная ринопластика у Салиджанова Анвара Шухратовича /Пери 05 июня 2015 г., 10:37:14

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Добрый день, моя операция опять переносится, даже не знаю, я расстроена, если честно.  Было все назначено на 9 июня, мне очень понравилась эта дата тем, что я как раз хотела снять гипс, и 19-20 улететь на отдых, а потом как раз начать поиски работы, чтобы уже и отдохнувшая, и со сделанной операцией. Сейчас же все усложнилось, Я спросила Анвара Шухратовича, можно ли мне лететь на отдых, но он ответил, что только через месяц.  Думала, ну хорошо, прилечу и сразу сделаю, но и тут небольшая загвоздка, у меня же несколько операци, так вот, второй доктор улетает на несколько дней в отпуск и будет только 5-го июля, казалось бы- делай, но у меня у дочки 8 июля день рождения, не могу же я на нем быть с гипсом.
    В общем, операция переносится на неопределенное (пока) время.

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Zetta offline повторная ринопластика у Салиджанова Анвара Шухратовича /Пери 05 июня 2015 г., 15:13:30

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Пери, привет. 
    Очень жаль, что оп переносится, ну ничего, думаю она все таки состоится в ближайшее время, раз ты так настроена. К тому же реабилитация в летнее время всегда проходит немного тяжелее, жара и все такое. 
    Носик и правда у тебя сильно искривлен, будем надеяться, что доктору удастся исправить ситуацию.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Пери offline повторная ринопластика у Салиджанова Анвара Шухратовича /Пери 06 июля 2015 г., 9:45:32

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Zetta , спасибо большое за понимание, многие говорят,что все хорошо и не надо менять, но я то вижу.. а полупрофили это вообще жесть.
    С одного очень удачные фото, а с другого- смотреть не возможно. Да, думаю, что
    летом не стоит мне делать, очень уж жарко сейчас, не хочу под гипсом ходить.
    Тем более, у одной знакомой девушке под гипсом пролежень образовался… Кожа
    слезла, не знаю уж, почему так произошло.. теперь там шрам не очень красивый.
    Поэтому я немного подожду, ведь самое гласное сделано- выбран доктор и
    проведено моделирование. Анвар Шухратович знает, что и как я хочу. Надеюсь, у
    нас все получится)

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.