Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Осталось совсем маленько потерпеть...до совсем немаленьких )

    Nua offline Осталось совсем маленько потерпеть...до совсем немаленьких ) 16 дек. 2012 г., 18:16:16

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 124

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну вот будем знакомиться ...ОП назначена на 21.12.2012 г. операция будет проходить  в г.Иркутске..выбрала Polytech 285, анатомы, доступ по  ореоле,анализы сданы,импланты оплачены,единственное что нет менструации как и планировалось 15.12,ждём до утра и звонить доктору начнём)Фото исходника постараюсь сейчас сделать ...

    21.12.2012 г.Polytech 285, анатомы, доступ по ореоле,Олейник Ю.Е.

    lentochka offline Осталось совсем маленько потерпеть...до совсем немаленьких ) 16 дек. 2012 г., 18:23:26

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добро пожаловать к нам на форум! какие у тебя параметры? Рост, вес, под грудью?

    Хочу осуществить свою мечту!!!

    ЭляТ offline Осталось совсем маленько потерпеть...до совсем немаленьких ) 16 дек. 2012 г., 18:34:18

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    lentochka Поздравляю что создала темку! Очень быстро))))Спасибо тебе (для нас это очень полезно)
    На счет того что тебе на УЗИ сказали понаблюдать за кистами, а что при этом сказал маммолог? Ты вроде писала, что маммолог сказал, что противопоказаний к операции нет.



    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Nua offline Осталось совсем маленько потерпеть...до совсем немаленьких ) 16 дек. 2012 г., 18:35:27

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 124

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Рост 164 вес 52,5 а вот под грудью так и незнаю)) 0 он и в Африке 0 вот мои картинки, самой не удобно фотографровать но хоть так,ребёнок у меня есть- 13 лет девочке, за вторым пока не тороплюсь -не замужем ))вот решилась заместо отдыха в жаркой стране -сделать грудь...мама поддержала ,сестрёнки заголосили как потерпевшие сами обе с 3-4 размера ходят, а я вот как говориться -в семье не без урода)))

    21.12.2012 г.Polytech 285, анатомы, доступ по ореоле,Олейник Ю.Е.

    ЭляТ offline Осталось совсем маленько потерпеть...до совсем немаленьких ) 16 дек. 2012 г., 18:35:55

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Nua Ой девчонки простите, что то меня глючит. Сообщение было адресовано конечно Nua .

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    ЭляТ offline Осталось совсем маленько потерпеть...до совсем немаленьких ) 16 дек. 2012 г., 18:39:50

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Nua А у тебя очень красивая и стройная фигура (только груди не хватает), даже не верится что ты мама....
    У меня кстати исходник похож на твой, только немного меньше. 
    Здорово, что тебя родные и близкие поддерживают, а вот у меня мама не знает про операцию, рассказала подруге, она категорически против, отговаривает меня.
    Только здесь на форуме смогла найти поддержку и одобрение

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    lentochka offline Осталось совсем маленько потерпеть...до совсем немаленьких ) 16 дек. 2012 г., 18:39:55

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЭляТ
    Мы так и подумали.

    Хочу осуществить свою мечту!!!

    Nua offline Осталось совсем маленько потерпеть...до совсем немаленьких ) 16 дек. 2012 г., 18:41:11

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 124

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЭляТ  раз в год УЗИ и приём мамоллога, Индинол -обязательно ,противопоказаний к увеличению имплантами нет.))Но они итак проблемные сами по себе -лактация на протяжении 3 лет,молозиво выделялось потом пила мастодион,затем прекратилась)))вот от чего )))ребёнка кормила 1,5 месяца потом простыла и грудь пережила в прямом смысле ад)))растирали ,раздаивали,потом мама перевязала ,как температурить начала...вот и всё ,тогда мне кажется я и заработала свой мастит .Сейчас Дочь большая))не до мамкиных титек ,да и ре второго пока не планирую....

    21.12.2012 г.Polytech 285, анатомы, доступ по ореоле,Олейник Ю.Е.

    Юли@ offline Осталось совсем маленько потерпеть...до совсем немаленьких ) 16 дек. 2012 г., 18:42:24

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 366

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Nua добро пожаловать! Мы прям похожи с тобой, и параметры и импланты:) Буду очень ждать твоего результата, желаю чтобы он превзошел все твои ожидания:) Ничего не бойся, все будет хорошо! Мы все с тобой
    lentochka offline Осталось совсем маленько потерпеть...до совсем немаленьких ) 16 дек. 2012 г., 18:44:50

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Nua
    У меня тоже с первым ребенком раздаивать пришлось, вызывала специалиста по грудному вскармливанию сама просто дотронутся даже не могла думаю мне тоже надо сходить проверится теперь

    Хочу осуществить свою мечту!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.