Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Хочу из полосочек сделать чувственные губки =) /Анабель

    Анабель offline Хочу из полосочек сделать чувственные губки =) /Анабель 05 мая 2015 г., 18:55:38

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Привет, дорогие!

    Я перешла теперь сюда, вы помогли мне решиться еще на одну процедуру - увеличение губок и коррекцию носогубных складочек

    Про глазки вы знаете, а вот теперь жалуюсь, что природа меня обделила губками. Я бы конечно с удовольствие взяла "сами знаете откуда" и поставила в губы, но, увы, так нельзя
    Многие из вас советовали мне сделать губки, и раз это видно было не только мне, но и вам, это означает что мой комплекс не выдуманный, что очень радует, что есть единомышленницы, которые могут увидеть в лице недостатки и подсказать лучшее решение

    Еще у меня есть привычка - закусывать губы, и тогда они становятся у меня еще тоньше. Я никогда не была обладательниц пышных губок, поэтому мне очень хочется почувствовать что же это такое, что чувствуют девушки, или их любимые, которых они целуют такими пухлыми чувственными губами
    Еще у меня проблема, как я считаю, выраженные носогубные складки, из-за такого строения лица (скажем так, и в 20 у меня были там углубления), я мечтаю разгладить их и поднять скулы, чтобы было ощущение пухлых детских щечек

    В любом случае, я не буду переусердствовать никогда и полностью готова довериться косметологу, очень хочется слепить новое лицо, чтобы поражать окружающих, и, особенно, моего любимого мужа - он и так мною гордится, но я хочу чтобы он еще больше был от меня в восторге

    А теперь, собственно, показываю свою проблему - губки-полосочки, выраженные носогубные складки, отсутствие объема в скулах и щечках (ну а про мешки вы и так в курсе)

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Oks offline Хочу из полосочек сделать чувственные губки =) /Анабель 05 мая 2015 г., 20:06:49

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Анабель молодец, что подала заявку ! А сколько тебе лет , если не секрет ?!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Анабель offline Хочу из полосочек сделать чувственные губки =) /Анабель 05 мая 2015 г., 20:08:18

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Oks , все мои 30, в этом году аж 31 стукнет, "пора" применять тяжелую артиллерию для сохранности

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Oks offline Хочу из полосочек сделать чувственные губки =) /Анабель 05 мая 2015 г., 20:10:17

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Анабель пора!!! Хотя, ты прекрасно выглядишь, но если есть возможность выглядеть лучше....то, почему бы и нет .....

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Анабель offline Хочу из полосочек сделать чувственные губки =) /Анабель 05 мая 2015 г., 20:19:10

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Oks писал(а):
    Анабель пора!!! Хотя, ты прекрасно выглядишь, но если есть возможность выглядеть лучше....то, почему бы и нет .....

     я тоже так думаю

    *главное никому из подруг, ни-ни

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Kristinochka88 offline Хочу из полосочек сделать чувственные губки =) /Анабель 06 мая 2015 г., 7:59:24

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Анабель Губки действительно не мешало бы увеличить.
    Желаю тебе удачи!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    gfka offline Хочу из полосочек сделать чувственные губки =) /Анабель 06 мая 2015 г., 9:21:20

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Анабель только самая последняя фотка передаёт проблему,удачи.
    Анабель offline Хочу из полосочек сделать чувственные губки =) /Анабель 06 мая 2015 г., 9:58:33

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Kristinochka88 писал(а):
    Анабель Губки действительно не мешало бы увеличить.
    Желаю тебе удачи!

     Спасибо

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Анабель offline Хочу из полосочек сделать чувственные губки =) /Анабель 06 мая 2015 г., 9:59:26

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    gfka писал(а):
    Анабель только самая последняя фотка передаёт проблему,удачи.

     Ага, точно носогубки подчеркнуты забившейся туда пудрой, поэтому как никогда видно уже эту проблему, а губки они везде у меня полосочки

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Ирина Федоровна offline Хочу из полосочек сделать чувственные губки =) /Анабель 06 мая 2015 г., 10:14:19

    Город: Сызрань

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анабель ты молодец!!!хватаешь быка за рога....если что то делать,то сразу все...желаю удачи в акции по губкам....может и на грудку заодно акцию подашь?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.