Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Хочу носить юбки и каблуки! /Svfilat

    Svfilat offline Хочу носить юбки и каблуки! /Svfilat 07 мая 2015 г., 19:06:29

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем доброго времени суток! меня зовут Светлана,мне 26 лет и я из Нижнего Новгорода. С детства у меня разные икры ног. а так хочется быть настоящей девушкой и без стеснения носить платья и юбки и каблуки! Но Стеснение и взгляды людей,которые видят это несовершенство меня останавливают и я ношу джинсы и брюки. Пыталась исправить спортом - ничего не вышло. Я верю в то,что все дается нам не просто так и это нужно принять и если есть возможность - попытаться изменить. Вот я и пытаюсь,надеюсь и верю. Данная операция помогла бы мне возродить чувство уверенности и стать более женственной и нести красоту в этот мир!  
    Анабель offline Хочу носить юбки и каблуки! /Svfilat 07 мая 2015 г., 19:42:19

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Svfilat , привет!
    Добро пожаловать!

    Если приглядеться очень внимательно то да, видно, что они разные
    Но если бегло, как я первый раз, то совершенно ничего не заметно, ноги как ноги (и у меня такие же).
    Но комплекс есть, и не в голове, поэтому желаю удачи!
    Фигурка просто отличная, с ровными ножками будешь просто бомба

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Olganikko offline Хочу носить юбки и каблуки! /Svfilat 07 мая 2015 г., 20:13:18

    Город: Саратов

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1138

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет))) я вообще не вижу разницы))помоему красивые ножки)просто похудей немного,подкачайся и все)

    Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

    ангелок offline Хочу носить юбки и каблуки! /Svfilat 07 мая 2015 г., 21:34:03

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Svfilat Привет!!!Я Оля.Разницу если приглядеться видно.Но, дело даже не в разности икр,а в том,что у тебя нет соприкосновения 3-й точки.Конечно ножкам нужна опи,чтоб они стали ровненькими.Желаю удачи в акции!!!!

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    *Ирина* offline Хочу носить юбки и каблуки! /Svfilat 07 мая 2015 г., 23:24:34

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Svfilat Привет Светочка!
    Рада приветствовать тебя на нашем форуме!
    Ознакомься с правилами форума и правилами акции.
    Удачи тебе в акции!
    Ирина Федоровна offline Хочу носить юбки и каблуки! /Svfilat 08 мая 2015 г., 9:44:17

    Город: Сызрань

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Svfilat привет Светик!!!Я Ирина...тоже акционерка,правда на грудку.....фигурка хорошая,да и титечки вижу есть....с ножками конечно надо что то решать....но не переживай!!!!сюда написала-уже половина успеха....желаю удачи в акции и терпения.....мечты всегда исполняются,только каждой мечте свое время
    Елена86 offline Хочу носить юбки и каблуки! /Svfilat 08 мая 2015 г., 10:47:44

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Привет Светлана! Молодец, что решила рассказать о своей проблеме! Я тоже согласна с девочками, что особой проблемы нет! Но если тебя это действительно беспокоит, вперед!!! Мы тебя поддержим! Фигурка у тебя классная, спортивная! Каким видом спорта занимаешься????

    Иду к своей мечте - красивой груди

    alyа45 offline Хочу носить юбки и каблуки! /Svfilat 08 мая 2015 г., 13:57:32

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Привет.я Алла.тоже твоя соседка в разделе акций))) только у меня другие проблемы)))
    Ножки не худенькие как бы перегруза не было,на мой не профессиональный взгляд конечно...
    ты хочешь асимметрию икр исправить или ещё и обьем обоих увеличить, разными имплантами?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    MissStil offline Хочу носить юбки и каблуки! /Svfilat 08 мая 2015 г., 14:09:27

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    ангелок писал(а): vfilat&nb p;Привет!!!Я Оля.Разницу если приглядеться видно.Но, дело даже не в разности икр,а в том,что у тебя нет соприкосновения 3-й точки.Конечно ножкам нужна опи,чтоб они стали ровненькими.Желаю удачи в акции!!!!

    Светлана привет, я Саша))) ножки хорошие) но раз хочется сделать их идеальными мы поддерживаем!!!! Удачи в акции, и не забывай о правилах...
    Олька ничего себе ))) а у меня вообще ноги не сходятся))) а в районе лях считаются точки?

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Svfilat offline Хочу носить юбки и каблуки! /Svfilat 08 мая 2015 г., 14:18:55

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ирина Федоровна Спасибо! природа дала грудь,а вот когда делала ноги - видимо отвлеклась
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.