Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    мечтаю о фигуре "песочные часы" /kurochka

    kurochka offline мечтаю о фигуре "песочные часы" /kurochka 13 мая 2015 г., 13:10:12

    Город: Киев

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет.Мне 28 лет и я мечтаю иметь женственную грудь лет с 16,когда поняла что про меня явно забыли при раздаче)))Я очень стесняюсь переодеваться даже при своих сестричках и маме,и при муже тоже стесняюсь.До кормления грудью все было не так печально.Я верю что моя мечта исполниться и перестану носить паралон в жару.Готова приехать в любой город,за своей мечтой хоть на край света!!!
    Анабель offline мечтаю о фигуре "песочные часы" /kurochka 13 мая 2015 г., 13:53:30

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    kurochka , привет, ты стройная такая!
    А грудка, да, печально, всю ее тебе выпили С поролоном особо не походишь летом, это верно, да и надо чтобы сверху тоже был объем (над грудью), иначе это будет видно, и декольте не оденешь.

    Желаю тебе победы, будь активная, не пропадай!

    Если мечтаешь о груди, то она обязательно у тебя будет, т.к она тебе действительно очень нужна.
    И здесь не стесняйся, здесь все свои проблемы рассказывают


    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    kurochka offline мечтаю о фигуре "песочные часы" /kurochka 13 мая 2015 г., 14:13:52

    Город: Киев

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анабель 

    Ой,спасибо тебе огромное что зашла ко мне в темку)Я просто мечтаю в этом году стать "настоящей девочкой",с грудкой и чтоб было что в лифчик положить!

    Ирина Федоровна offline мечтаю о фигуре "песочные часы" /kurochka 13 мая 2015 г., 14:20:17

    Город: Сызрань

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kurochka привет...я Ирина...тоже акционерка ...действительно тебе очень нужна грудка....а сама ты стройная как кипарис...  желаю огромной удачи в акции,вливайся в наш коллектив девичий,следи за новостями,общайся и я уверена удача тебе улыбнется
    kurochka offline мечтаю о фигуре "песочные часы" /kurochka 13 мая 2015 г., 14:40:52

    Город: Киев

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ирина Федоровна 

    спасибо большое!Очень приятно что здесь столько доброжелательных девчонок!Я пока только разбираюсь с форумом)Тебе тоже удачи,пошла почитаю твою темку!

    Olganikko offline мечтаю о фигуре "песочные часы" /kurochka 13 мая 2015 г., 18:17:41

    Город: Саратов

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1138

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет))заглядывай к нам в темки)) фигура у тебя и правда точеная)а грудки не хватает((
    надеюсь скоро обретешь благодаря форуму свои формы)главное старайся!! заходи почаще, будь интересной))

    Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

    kurochka offline мечтаю о фигуре "песочные часы" /kurochka 13 мая 2015 г., 19:41:20

    Город: Киев

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ms.Anastasia 

    Спасибо тебе за интерес и за добрые слова!В темку к тебе и остальным девчатам зайду обязательно!

    Да,когда я визуализирую о своей новой груди,то прям вижу у себя почти 3 размер)))эээх,мечты-мечты)))

    kurochka offline мечтаю о фигуре "песочные часы" /kurochka 14 мая 2015 г., 8:39:51

    Город: Киев

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Как же иногда накатывает грусть и уже хочется отказаться от своей мечты,теряешь веру,готов со всем смириться.Но потом какая-то сила дает пинка тебе под зад,подбираешь нюни и с еще большей силой и энергией мчишься к мечте.Я верю....
    *Ирина* offline мечтаю о фигуре "песочные часы" /kurochka 14 мая 2015 г., 9:45:56

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    kurochka Привет! да грудка совсем опустела.
    Ты молодец что не ставишь на себе крест и пытаешься найти выход!
    удачи тебе в акции!
    *Ирина* offline мечтаю о фигуре "песочные часы" /kurochka 14 мая 2015 г., 9:46:44

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    kurochka Скажи а фото до беременности есть у тебя? может выложишь, мы посмотрим!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.