Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Редукция моей груди или исполнение мечты всей моей сознательной жизни! /natalimka

    natalimka offline Редукция моей груди или исполнение мечты всей моей сознательной жизни! /natalimka 16 мая 2015 г., 15:08:33

    Город: Гусь-Хрустальный

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    мне 38 лет.в 2.5  года была сделана операция на сердце,после которого остался рубец длиной 22 см.я очень благодарна врачам в Нижнем Новгороде.где была сделана операция.Ведь теперь я живу без особых проблем на здоровье.впрочем как у всех.Но ошибка хирургов была в том что ,они не попали в правильное подгрудную складку,так  как я была еще очень маленькой.моей маме сказали ,что с возрастом рубца под грудью будет не видно.Но с возрастом рубец не дал правильно сформироваться левой груди .а правая намного ниже.Из-за этого асимметрия груди.Всю свою сознательную жизнь,как только начала появляться грудь,я живу с мечтой сделать что-то с ней,но к хирургам не обращалась,так как цены слишком большие по сравнению  с нашими зарплатами.Как и многим из вас у кого асимметрия очень сложно подобрать бюстгальтер,приходиться брать на  плотном поролоне.а летом и не только в нем порой очень жарко,потеет под грудью,а так хочется порой летом просто в чем-то легоньком походить.Я всегда стеснялась перед кем то обнажиться перед женщинами,тем более перед мужчинами.  Не хватает уверенности в себе в интимном плане.а сейчас мне это очень необходимо,так как нахожусь в разводе.И что бы создать новые отношения с современными избалованными мужчинами,очень хочется быть полноценной и уверенной женщиной.Прошу поддержи и помощи у врачей .У форумчанок покажите и раскажите  как подать заявку и что надо делать дальше  

    мечты сбываются

    Анабель offline Редукция моей груди или исполнение мечты всей моей сознательной жизни! /natalimka 16 мая 2015 г., 15:54:17

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    natalimka привет!
    Да,ассиметрия видна! нужно исправлять!
    Желаю тебе победы в акции!
    А мужчины сейчас и правду пошли избалованные, всем подавай плейбойские сиськи

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Lucky girl offline Редукция моей груди или исполнение мечты всей моей сознательной жизни! /natalimka 16 мая 2015 г., 16:20:39

    Город: Мурманск

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    natalimka Привет!)я тебя понимаю,у меня тоже асимметрия!Зайди посмотри!
     На счет мужиков это точно.Все хотят стройных,красивых и  умных! Что же делать остальным только?)) Постоянно натыкаюсь на подобные темы, в том числе и на радио. Типа "Какой возраста женщин предпочитаете".Все выбирали помоложе, не рожавших,чтобы  с фигурой все "пучком было"- один из ответов был такой!)
    чтобы подать заявку, зайди в раздел акции,там все по пунктикам расписано разберешься!)
    Желаю удачи
    МОДЕРАТОР offline Редукция моей груди или исполнение мечты всей моей сознательной жизни! /natalimka 16 мая 2015 г., 17:16:08

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    natalimka  Тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции.


    Примите участие в акции, в ином случае Ваша тема может быть удалена.

    ангелок offline Редукция моей груди или исполнение мечты всей моей сознательной жизни! /natalimka 16 мая 2015 г., 18:56:57

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    natalimka привет!!!очень приятно познакомится,я Оля)))а какой сейчас у тебя размер? И,что бы ты хотела?подтяжки+имплантация,или просто подтяжку? Грудка твоя однозначно нуждается в реставрации.. Самое главное,соблюдай правила форума, будь активной и не пропадай... Желаю удачи!!!!

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Hellen offline Редукция моей груди или исполнение мечты всей моей сознательной жизни! /natalimka 17 мая 2015 г., 16:10:08

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, очень жаль, что врачи не смогли сделать так, чтобы твоя грудь развивалась в дальнейшем без проблем, но главное, что со здоровьем теперь все в порядке. Желаю тебе удачи в акции 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    natalimka offline Редукция моей груди или исполнение мечты всей моей сознательной жизни! /natalimka 17 мая 2015 г., 18:09:11

    Город: Гусь-Хрустальный

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ангелок привет Оля.я спрашивала в разделе" консультация ",предоставила фото.врачи посоветовали Можно подтянуть грудь и уменьшить асимметрию.но мне кажется только при подробном осмотре у врача можно определить что надо сделать и как.не хотелось бы прибегать к  имплантации.а размер по бюстику 38/D.подбираю по большей груди.другая влетает без проблем.

    мечты сбываются

    natalimka offline Редукция моей груди или исполнение мечты всей моей сознательной жизни! /natalimka 17 мая 2015 г., 18:14:12

    Город: Гусь-Хрустальный

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ангелок а ты уже достаточно на форуме.как часто делают операцию которую ты планируешь?каковы шансы?интересно по каким критериям проводится отбор победителей?

    мечты сбываются

    Kristinochka88 offline Редукция моей груди или исполнение мечты всей моей сознательной жизни! /natalimka 18 мая 2015 г., 1:34:58

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    natalimka Чтобы заслужить победу, нужно быть активной и интересной акционеркой.
    Вкладываться в форум, вносить какую либо информацию. Ну и конечно не пропадать.
    А начать советую с того, что следует хорошо изучить правила форума, чтобы не допускать ошибок.
    Ну, а далее уже конечно все в твоих руках))

    Грудка конечно нуждается в помощи пластического хирурга. Вы пришли по адресу.
    Скажите, а дети есть? Грудью кормили?

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    ангелок offline Редукция моей груди или исполнение мечты всей моей сознательной жизни! /natalimka 18 мая 2015 г., 2:21:53

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    natalimka писал(а):
    ангелок а ты уже достаточно на форуме.как часто делают операцию которую ты планируешь?каковы шансы?интересно по каким критериям проводится отбор победителей?

     Наша победительница Кристиночка тебе ответила)))

    А,что значит 38?Ну ,что Д я поняла))))

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.