Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Так хочется быть счастливой!!!!!

    Юлия18 offline Так хочется быть счастливой!!!!! 19 дек. 2012 г., 21:36:31

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте!Очень рада оказаться на вашем форуме и поделиться с вами своей головной болью!Совсем забыла представиться, меня зовут Юлия, мне 27 лет, живу в Подмосковье!Я никогда не была награждена красивой грудью, но раньше меня более менее всё устраивало, дело в том, что после рождения второго моего ребёнка , грудь стала совсем ужасная, точнее её просто совсем не стало!Это ужасно, я не могу на неё смотреть без слёз, даже перед мужем стыдно, постоянные ссоры и скандалы в семье из-за моей низкой самооценки!Мечтаю о пластической операции, но самой накопить деньги очень проблематично, так, что очень надеюсь на вашу помощь и поддержку!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Tigra offline Так хочется быть счастливой!!!!! 19 дек. 2012 г., 21:38:25

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Юлия18 Добро пожаловать! Мы и поможем и поддержим.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Юлия18 offline Так хочется быть счастливой!!!!! 19 дек. 2012 г., 21:40:12

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Огромное спасибо, так приятно, что есть люди понимающие, а не осуждающие!)))))))))

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Mane4ka offline Так хочется быть счастливой!!!!! 19 дек. 2012 г., 21:41:35

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Юлия18 ,привет! Мы все тут хорошие ,всегда поймём и поддержим. Если есть недостатки,то конечно нужно искать пути решения ,это тоже важный шаг , если просто мечтать (без действий) мало что получится.Ты на правильном пути

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Mane4ka offline Так хочется быть счастливой!!!!! 19 дек. 2012 г., 21:45:10

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Юлия18 писал(а):
    Огромное спасибо, так приятно, что есть люди понимающие, а не осуждающие!)))))))))

     На осуждающих поменьше внимания обращай ,делай то что считаешь нужным и всё . Есть кстати одна хорошая фраза : "Никогда не сдавайся и ты увидишь как это делают другие " . Удачи 

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Mane4ka offline Так хочется быть счастливой!!!!! 19 дек. 2012 г., 21:47:22

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Юлия18 , а ты подтяжку хочешь ?

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Юлия18 offline Так хочется быть счастливой!!!!! 19 дек. 2012 г., 21:53:06

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо Mane4ka !Я тоже считаю, что нужно идти к своей цели и не обращать ни на кого внимания!Нет, я подтяжку не хочу, думаю она мне не очень поможет, я хочу увеличить грудь за счёт имплантов!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Девчушечка offline Так хочется быть счастливой!!!!! 19 дек. 2012 г., 21:54:54

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Юлия18 добро пожаловать! Ты заявку подавала на участие в акции? У нас коллектив дружный, мы рады новеньким. Тебе явно нужна подтяжка + увеличение груди. Какой размер хочешь? И можешь свои параметры написать ?

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    lentochka offline Так хочется быть счастливой!!!!! 19 дек. 2012 г., 22:00:28

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Юлия18  добро пожаловать!!! мы тут все со своими проблемами и недостатками. Поэтому всегда поддерживаем и понимаем друг друга. Если будешь активно учавствовать в жизни форума то приобретешь много хороших друзей и возможность выиграть Оп со скидкой.

    Хочу осуществить свою мечту!!!

    Юлия18 offline Так хочется быть счастливой!!!!! 19 дек. 2012 г., 22:02:47

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Добрый вечер Девчушечка !Я ещё не очень разопралась на вашем сайте, пока не подавала, незнаю куда!Размерчик хочу не очень большой, 3 максимум, на мой взгляд больше будет мне великоват, хотя может я и ошибаюсь!Думаю врач лучше знает!
    Параметры мои вот, правда незнаю нормально я намерила или нет- грудь 80, талия 63, бёдра 90!Вроде так!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.