Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Почему женщины всегда ищут-что изменить в себе? /natalya_199

    natalya_199 offline Почему женщины всегда ищут-что изменить в себе? /natalya_199 23 мая 2015 г., 11:26:48

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет.
    Хочу попытаться ответить на самый непростой,по-моему мнению,вопрос о нашей вечной критике к самой себе.

    Откуда вообще мы берем идеалы фигур,лица,волос и т.д.?
    Все это навеяния моды,течения времени.Не так ли?
    Посмотрев на наших красавиц,женщины прошлого бы ужаснулись.Так же и мы ,смотря на их фото,портреты замечаем несовершенства прошлого.
    Каждая женщина нашего времени мечтает о большой груди,длинных ножках,идеальном лице,подтянутом животике,упругой попке и густых волосах.Но,не кажется ли Вам,что все эти мечты у всех колеблются примерно в одной амплитуде размеров и стандартов?Откуда же это у нас?
    А вот и ответ,уже сказанный мной выше-СОВРЕМЕННАЯ МОДА.
    Глядя на глянцевых красоток с фотошопным лицом и фигурой мы начинаем поливать себя жесткой самокритикой.

    И я так же не являюсь исключением....
    Я тоже хочу красивую фигуру и лицо....
    Все-таки хорошо,что есть в наше время доступные клиники,где мы можем удовлетворить свои потребности  в погоне за красотой!
    Когда-то -еще в школе я была пухленькой девочкой,у которой соответственно начали вырабатываться комплексы по этому поводу....Чем старше я становилась,тем более жестко начала оценивать себя.
    В последствии это привело к тому,что я наотрез отказывалась от еды,изнуряла себя теренировками....В итоге я конечно похудела,но заработала себе проблему-моя грудь перестала расти...совсем(((
    К 20 годам у меня был размер 1
    В 21 год у меня появился сынишка.После того,как я закончила кормить своего богатыря,я поняла,что грудь моя исчезла совсем(
    нынешний мой размер 0,5...это ужасно!!!
    Чуствуешь себя неполноценной женщиной...не можешь одеть ни купальник,ни красивые элегантные платья...ничего...Эта проблема-стала моим  самым больным местом,которое "болело и болит" даже во сне.

    Решив,что это нужно срочно исправлять,я поехала в единственную в своей области клинику,где делают операции по увеличению груди.Там меня ждало разочарование,доктор не смог вызвать у меня полного доверия,не ответил на некотрые важные для меня вопросы,т.к. его опыт в работе этого не позволял.....
    Отчаявшись,я приехала домой и долго рыдала в подушку от бессилия....

    После поняла,что придется искать хорошую клинику за пределами области.Но КАК?Когда ты не знаешь никого,никто не посоветует и не отправит к надежному специалисту!И вдруг....натыкаюсь на Вас...и..понимаю,что хочу именно к Вам.....Увидела фото работ и видео.Нашла одну свою знакомую,которая делала у вас эту же платическую операцию,спросила у нее:"Даже не думай боятся и иди"-сказала она мне.


    И вот я пишу заявку....


    Немного о себе:
    Я работаю на большом предприятии.
    Дополнительно веду занятия фитнесом
    Немалое время отнимает у меня творчество и сцена.
    Каждый раз перед выходом на публику мне приходиться,обманывая себя и других,надевать дополнительно белье,чтобы моя фигура выглядела пропорционально........
    Чувствую себя заложником своей проблемы(


    Моя проблема-это маленькая грудь.Ощущение неполноценности из-за которой,не покидает меня ни на минуту.

    Я творческий человек,часто появляюсь на публике,и комплекс,который живет во мне,не дает полностью раскрывать свои возможности,т.к. заставляет постоянно о нем думать.

    natalya_199 offline Почему женщины всегда ищут-что изменить в себе? /natalya_199 23 мая 2015 г., 11:28:01

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    natalya_199 прикрепляю фото проблемной зоны
    alyа45 offline Почему женщины всегда ищут-что изменить в себе? /natalya_199 23 мая 2015 г., 12:38:08

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Ой класная какая на чёрно-белой картинке...
    Удачи тебе в акции.а как исправляются торчащие лопатки?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Анабель offline Почему женщины всегда ищут-что изменить в себе? /natalya_199 23 мая 2015 г., 12:47:13

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    natalya_199 писал(а):

     Привет!

    Какая классная фотография и грудка на ней кажется ого-го! Я тоже "публичная", но грудь пока на втором месте, ибо лицо все мое

    Да, в жизни маленькая конечно, если увеличить то будет просто секас!

    Желаю тебе удачи в этом деле, если есть мечта то она точно сбудится!

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Lucky girl offline Почему женщины всегда ищут-что изменить в себе? /natalya_199 23 мая 2015 г., 20:00:27

    Город: Мурманск

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    natalya_199 привет)))
    грудь маленькая конечно, но в этом плюс(работы меньше врачу),что она аккуратненькая и соски маленькие! увеличить и все будет на твердую 5))желаю удачи в акции!)

    Hellen offline Почему женщины всегда ищут-что изменить в себе? /natalya_199 25 мая 2015 г., 7:34:34

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    отличное фото :))) такая красивая :) Грудь всегда можно исправить, главное, захотеть и стремиться к цели. Удачи тебе Будь активной и интересной и ты обязательно добьешься своего!!!

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Елена86 offline Почему женщины всегда ищут-что изменить в себе? /natalya_199 25 мая 2015 г., 9:04:14

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Приветик! Удачи тебе в акции! Грудь твоя мне очень нравится красивая, аккуратная, модельная!  Какой размер груди хочешь себе сделать???

    Иду к своей мечте - красивой груди

    *Ирина* offline Почему женщины всегда ищут-что изменить в себе? /natalya_199 25 мая 2015 г., 23:03:59

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    natalya_199 Привет! ого у тебя пуш-ап на черно белой фотке. Прям таки 3 размерчик.
    Ну ничего! Молодец что подала заявку. Скажи какой ты видишь грудь своей мечты?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.