Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Операция летом /Тоска Зеленая

    Тоска Зеленая offline Операция летом /Тоска Зеленая 24 мая 2015 г., 11:38:04

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 40

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девушки, добрый день! 
    Психологически "созрела" на пластику и теперь озадачена - какое выбрать время для операции. Хочется, конечно же, побыстрее,  но на пороге лето, а это жара, открытая одежда. Конечно, не факт, что в Питере будет тепло в июне. Подскажите, стоит ли торопиться или подождать до осени ? Какие нюансы есть при ношении компрессии,  и как они влияют на качество жизни? Реально ли спрятать все под летними футболками?
    Всем заранее спасибо 
    инкогнито offline Операция летом /Тоска Зеленая 24 мая 2015 г., 14:55:02

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Тоска Зеленая  Привет! Я бы наверно отложила до осени, в компре жарко будет, да и сам реабилитационный период лучше переносить не в жару, хотя в Питере это редкое явление, но все же бывает и тут не угадаешь какая будет погода, а вдруг жара?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Тоска Зеленая offline Операция летом /Тоска Зеленая 24 мая 2015 г., 15:35:01

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 40

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито летом дети уедут на дачу, и будет возможность отлежаться спокойно))))
    А осенью, конечно,  уже не так просто забить на семью.
    И чего я зимой об этом не думала?))) Приспичило сейчас))))
    Avega offline Операция летом /Тоска Зеленая 24 мая 2015 г., 15:36:19

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет! Я не стала бы ждать! Подумаешь компра! 2 недели отпуск - дома или на даче тебе компра ни по чем. Еще 2 недели незаметно пролетят , зато потом 2 месяца и более будешь наслаждаться красивым декольте :)) я сначала на сентябрь планировала свою, потом получилось на 20 мая перенести. 19 июня купила первый новый бюстгальтер и привет :)))
    Тоска Зеленая offline Операция летом /Тоска Зеленая 24 мая 2015 г., 15:37:59

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 40

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Avega , ты читаешь  мои мысли ))))))
    Avega offline Операция летом /Тоска Зеленая 24 мая 2015 г., 15:42:23

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Тоска Зеленая
    Ой про качество жизни. 2 первые недели не считаем, там болит трет жмет и вообще адский ад. А потом все лучше и лучше. Я через 3 недели в командировку за границу уже поехала, в компре конечно и с чемоданом помогала коллега. Компра прячется не только под футболками, но и под соответствующими платьями и летними пиджаками. Вообще волков бояться - в лесу не.... не гулять :)))
    Тоска Зеленая offline Операция летом /Тоска Зеленая 24 мая 2015 г., 16:04:53

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 40

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, а проконсультируйте по имплантантам,  а то я все забыла, что доктор говорил - какая-то эйфория была, что по дороге домой все из головы вылетело))))
    Доктор подобрал Sebbin TL 285, по-моему, средний профиль. Объем под грудью 76, рост 174. Моим главным пожеланием был минимализм - всю жизнь ходила с маленькой грудью и увеличивать ее на несколько размеров не хочу. Зато хочу добавить тонуса и приподнять, вернуть красивую форму -  дети не оставили ей шансов)))) Если она чуть-чуть подрастет,  я, конечно же буду не против, но это не главная цель.
    Вопрос - что значит понятие проекции? Средняя, высокая - это что значит?)
    инкогнито offline Операция летом /Тоска Зеленая 24 мая 2015 г., 16:39:29

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Тоска Зеленая писал(а):
    инкогнито летом дети уедут на дачу, и будет возможность отлежаться спокойно))))
    А осенью, конечно,  уже не так просто забить на семью.
    И чего я зимой об этом не думала?))) Приспичило сейчас))))

     Ну я так понимаю ты уже все решила для себя)) Я сама думала летом делать оп, где нить в июне, хотела средств подкопить, но подумала неее нафик, не понятно какая реаба будет и сделала 11 марта, мне с реабой повезло, отделалась легким испугом как говорится, через неделю вышла на работу (работаю в салоне), но есть девочки и по месяцу мучаются, никто не знает как это будет.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    инкогнито offline Операция летом /Тоска Зеленая 24 мая 2015 г., 16:44:02

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Тоска Зеленая  Тебе по правилам форума нужно выложить свой исходник, и так легче девочкам будет тебе что то советовать. Зайди сюда по поводу проекции, высоты и т.п

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Юсилиса offline Операция летом /Тоска Зеленая 24 мая 2015 г., 17:05:48

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 205

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет!!!меня зовут Юля) лично я дама такая,что если что-то взбрендило в голову- мне это нужно сейчас и ни минутой позже...хотя свою опи все равно ждала 4 мес, потому как у врача такая очередь..я бы сделала летом..лично мне компра никак не мешает..в ней мне даже удобней..все в кучке так сказать..плотненько прижато к телу..нигде не трет,не жмет..под футболками она прячется хорошо..если конечно вырез не до сись...так что делай сейчас пока лето только начинается..да если выпадет на середину все равно делай..а зачем ждать?времечко тикает)))у нас на севере уже была жара +25 как раз две недели когда я опи сделала и никак эта жара мне не помешала жить в компре..потому что волновали больше другие вопросыдеееелаааай!!!

    Ментор анатом,295 мл,средний профиль,полностью под мыщцу. Доктор Савицкий Г.Э. г. Нижневартовск

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.