Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Вот такой ценой даются детки, или безумно хочу красивый животик( /Vladanik

    Vladanik offline Вот такой ценой даются детки, или безумно хочу красивый животик( /Vladanik 26 мая 2015 г., 23:57:10

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем здравствуйте! Я тут новенькая и еще не сильно разбираюсь что к чему, хотя на этот сайт разными судьбами меня заносило не один раз, и вот в очередной момент я решила что видимо нужно зарегестрироваться) ну начну потихонечку.
    Зовут меня влада, мне 25 лет(через неделю), замужем, и есть двое замечательных деток. До замужества я занималась и даже немного преподавала танцы на шесте(pole dance), хорошая фигурка была от природы. Рост мой 152, вес всегда был не больше 45 кг. Когда ушла в декрет первым ребенком, была уверенна что обязательно вернусь в любимое дело, сейчас же, спустя 3 года и двое деток, я понимаю что без помощи хирургов мне это не дано....но обо всем по порядку. В 2012 году я забеременела дочкой, за беременность поправилась на 23 кг, живот был огромных размеров, к середине срока появились растяжки, к 30 неделе прокол от пупка начал рваться(кожу пришлось подрезать)....родила дочку 3600 кг, кормила до 10 мес(грудь моя это отдельная тема, там два мешочка с печалью остались ), в 11 месяцев дочкиных я забеременела сыном. С ним я только правильно питалась и поправилась на 15 кг(....вес сына при рождении 4400 и 55 см. Живот был настолько огромным(см мой рост) что все думали что там тройня....когда родила начала худеть...сыну сейчас 11 мес, мой вес 46 кг, я снова худышка, но....если раздеться мое тело как у бабушки...хотя нет, у моей бабушки все даже лучше чем у меня.... Кожа мешком висит, мышцы расходятся, пупок так вообще, растянутая дыра посередине мешочка. Качаю пресс, делаю обертывания, катаю мезороллер, но чем больше я худею тем хуже все смотрится. Я с ужасом понимаю что в свои 25 я не могу одеть практически ни одну одежду которая обтягивает фигуру, нет открытым купальникам...про грудь опять таки тут я молчу, там все в таком же состоянии ....я понимаю что ничего кроме оп мне не поможет... Пока к сожалению нет возможности сделать себе эту операцию, по копеечке откладываю и тихо молюсь чтобы произошло чудо. Каждый поход к зеркалу вызывает отвращение(как то так милые мои.'уду рада любым ответам, советам и пожеланиям! Хотелось бы пообщаться и с тем кто делал и собирается делать такую операцию,вместе веселее)
    Пысы извините за ошибки) пишу с телефона в промежутках между качанием младшего)
    Анабель offline Вот такой ценой даются детки, или безумно хочу красивый животик( /Vladanik 27 мая 2015 г., 10:19:52

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Привет, Влада! 
    Меня зовут Аня, я тоже занимаюсь (и теперь преподаю) poledance, заходи в соответствующую темку в общем разделе, хвастайся фотками
    По поводу животика, да, здесь не помешает операция, чтобы привести его в норму!
    Хотя попробовать мазать кожу маслами, делать массаж - можно немного сократить лишнюю!

    В любом случае желаю удачи в акции и победы

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Елена86 offline Вот такой ценой даются детки, или безумно хочу красивый животик( /Vladanik 27 мая 2015 г., 10:33:06

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Привет Влада, удачи тебе в акции!!!Животик у тебя хорошенький, а если операцию сделашь, то будет еще лучше! Буду за тебя болеть!!!

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Ирина Федоровна offline Вот такой ценой даются детки, или безумно хочу красивый животик( /Vladanik 27 мая 2015 г., 10:41:55

    Город: Сызрань

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Vladanik привет Влада!дети наше счастье!!!но к нашему сожалению беременность портит фигуру....у меня у самой двое деток и такая же проблема с животиком....желаю тебе огромной удачи в акции...приобрести сексуальный животик...все у тебя получиться...верь и не сдавайся...ты писала в разделе консультаций?спрашивала что можно сделать?
    alyа45 offline Вот такой ценой даются детки, или безумно хочу красивый животик( /Vladanik 27 мая 2015 г., 11:57:59

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Привет.. Удачи тебе в акции.
    Вес 46,а животик печальный... 
    Здесь есть случаи таких опеопций.акционdiana diana вскоре собирается делать, так что ты можешь в режиме реального времени смотреть и спрашивать как и что...блин стройная такая была,танцы, 45 кг..но все поправимо..после операций будешь ещё женственнее и краше.удачи.
    Ты не консультировалась у специалистов?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Hellen offline Вот такой ценой даются детки, или безумно хочу красивый животик( /Vladanik 27 мая 2015 г., 12:26:37

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, добро пожаловать туда, где всегда поймут и поддержат :) Ты такая миниатюрная :) я и сама невелика, поэтому представляю, как много значит подтянутая фигурка при таком росте и весе. Будь активной, интересной и обязательно твоя мечта исполнится!!!

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    irusik offline Вот такой ценой даются детки, или безумно хочу красивый животик( /Vladanik 27 мая 2015 г., 17:42:40

    Город: Коломна Московская область

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 431

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Влада приветик!Добро пожаловать в наши ряды. Я тоже по абдоминопластике, и очень тебя понимаю насчёт одежды в обтяжку, оооочень тяжело, тем более сейчас лето, скоро пляж начнётся....Ну не буду о плохом, я тебе желаю удачи в победе!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.