Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Якорная подтяжка для гостьи из Прибалтики

    Prudence offline Якорная подтяжка для гостьи из Прибалтики 29 мая 2015 г., 23:24:28

    Город: Рига

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Приветствую всех красавиц! 

    Уже скоро полгода, как я с вами. Жуть как хотелось познакомиться, но все нечего было показывать, нечем похвастаться. Но вчера моей новой груди исполнилась неделя, и вот я с фотками наперевес рванула к вам.

    История у меня простая и совсем не трогательная. Мне 24 года, не рожала, вес резко не сбрасывала. Моя грудь просто довольно быстро выросла до третьего размера, и сделала она это по направлению вниз и в стороны. Лет до 19 я считала себя априори принцессой и совершенно не задумывалась о фигуре и тем более о каких-то там сиськах. После 19 лет я стала отдавать себе отчет в том, что грудь у меня не стоит, из-за чего я не могу позволить себе некоторую одежду, но меня это все еще не очень сильно заботило. Через несколько лет  я все же начала догадываться, что птоз не лечится похуданием, и дело не в том, что грудь моя «великовата», как мне казалось раньше.

    И все же мне более-менее нравилась собственная грудь. Я почитала материалы по подтяжке, но меня напугало обилие шрамов, и я смирилась со всем. Гром грянул примерно полгода назад, когда я наткнулась на фотографии подтянутой груди с почти незаметными шрамами, а там и этот форум нашелся. Догадываюсь, что революция готовилась долго – по сути, я стала жертвой глянца, просматривая тонну красивых фотографий в день (просто нравится женская красота). Мне захотелось, чтобы мой Человек молился на мою грудь, а не просто любил ее как 
    неотъемлемую (и неизбежную) часть меня. И, что греха таить, мне захотелось красивых фотосессий, как у девушек из интернета.

    Я стала гуглить пластических хирургов в своем городе или хотя бы в своей стране. Живу я в Риге, столице Латвии, и что меня смутило при поисках – это отсутствие какого-либо портфолио или по крайней мере отзывов, внушающих доверие. Это объясняется очень просто: Латвия – страна маленькая, вот никто и не хочет светить сиськами в интернете или хотя бы делиться своей историей, раскрывая реальное имя. А на форуме вот же они, титюлечки, сисяндры, такие симпатичные и в красивейшем большинстве своем вышли из-под скальпеля одного маэстро – А.А. Движимая внезапно возникшей авантюрной идеей, я написала ему и получила ответ. Посчитала озвученную сумму в евро и ошалела (рубль тогда упал на самое дно). Вывод: не избежать мне поездки в Москву!

    Прошу прощения за столь длинное предисловие, рассказывать я могла бы еще долго... Лучше посмотрите на мой исходник:

    21.05.2015 - якорная подтяжка, Соколов А.А.

    Prudence offline Якорная подтяжка для гостьи из Прибалтики 29 мая 2015 г., 23:26:46

    Город: Рига

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    У меня получилось так, что я вечером приехала в Москву, наутро прошла обследование, а на следующее утро приехала уже на операцию. 21.05.2015 мне сделали якорную подтяжку. Проснулась уже в палате, первым делом попросила три вещи:
    1) уколоть обезболивающее (видимо, сильно болело, но я не помню);
    2) поправить мне чулочки на ноге – пальчики болят;
    3) убрать от меня мобильник от греха подальше, а то я щас в полуадекватном состоянии ВСЕМ ПОЗВОНЮ!
    Помню еще, что мне все не хотелось сестричку от себя отпускать, так хотелось с ней о чем-то поговорить, но все боялась, что отвлекаю. Зато позвонила самому важному Человеку, что в итоге повлекло за собой отключение моего номера за превышение лимита (72 евро натикало xD).
    ...а наутро мне сделали перевязку и отпустили с миром. По дороге в хостел выслушала лекцию от водителя о том, что человек должен жить и умереть таким, каким его Бог создал. Как-то дошла до пункта назначения и, не поверите, не завалилась спать, а пошла в кафе! Со спринтерской скоростью, разумеется. Думаю, на соревнованиях по бегу среди 80-летних бабушек мне присудили бы предпоследнее место. На сегодняшний день я улучшила свои показатели и даже умудряюсь обгонять особо тормозящих туристов.
    Грудь на третий день после операции. Прошу прощения за качество фото, хороший фотик я с собой не повезла.

    21.05.2015 - якорная подтяжка, Соколов А.А.

    Prudence offline Якорная подтяжка для гостьи из Прибалтики 29 мая 2015 г., 23:29:53

    Город: Рига

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    А вот как все это дело выглядит сегодня вечером. Анфас выглядит уже хорошо, хоть и угловато пока что. А вот в полупрофиль пока что я многоугольник)

    21.05.2015 - якорная подтяжка, Соколов А.А.

    Prudence offline Якорная подтяжка для гостьи из Прибалтики 31 мая 2015 г., 0:33:31

    Город: Рига

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Как же это так - съездить в Москву и не привезти с собой магнитика? Наткнулась в сувенирном на такой вот вариант и сразу поняла, что он едет со мной домой) У меня еще ни один магнитик не отображал так четко суть путешествия! 
    З.Ы. В общем, не прикрепилась у меня картинка. На магнитике такой же рисунок, как у меня сейчас на аватарке - я аж сменила, будучи под впечатлением.

    21.05.2015 - якорная подтяжка, Соколов А.А.

    МОДЕРАТОР offline Якорная подтяжка для гостьи из Прибалтики 31 мая 2015 г., 10:37:57

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Prudence писал(а):
    Как же это так - съездить в Москву и не привезти с собой магнитика? Наткнулась в сувенирном на такой вот вариант и сразу поняла, что он едет со мной домой) У меня еще ни один магнитик не отображал так четко суть путешествия! 
    З.Ы. В общем, не прикрепилась у меня картинка. На магнитике такой же рисунок, как у меня сейчас на аватарке - я аж сменила, будучи под впечатлением.

     Картинка прикрепилась, но модератор ещё удалил, потому что она нарушает правила форума. 

    кошка offline Якорная подтяжка для гостьи из Прибалтики 31 мая 2015 г., 14:58:44

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1477

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 41 сообщении

    Prudence
    С рождением новой грудки!!! Обещает быть красивой

    Красивые ножки с 8.12.2013 года

    Prudence offline Якорная подтяжка для гостьи из Прибалтики 31 мая 2015 г., 19:34:01

    Город: Рига

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    МОДЕРАТОР извините, впредь буду знать.

    21.05.2015 - якорная подтяжка, Соколов А.А.

    Prudence offline Якорная подтяжка для гостьи из Прибалтики 31 мая 2015 г., 19:36:39

    Город: Рига

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    кошка спасибо! Мне уже нравится, но я пока бурно не восторгаюсь - сглазить боюсь, что ли. Когда увижу грудь без швов и стрипов, наверное, буду прыгать до потолка)

    21.05.2015 - якорная подтяжка, Соколов А.А.

    Yuleshka offline Якорная подтяжка для гостьи из Прибалтики 04 июня 2015 г., 11:20:52

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 363

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Поздравляю!!!!!! 
    ангелок offline Якорная подтяжка для гостьи из Прибалтики 07 июня 2015 г., 12:02:24

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Prudence Приветик!Хоть я тебя уже и поздравила в другой темке,а теперь и в твоей личной хочу)))Принимай поздравления!!!!Грудка очень красивая получилась,глядя на твой исходникНу ты герой...в этот же день и в кафе Правда мне перед отъездом из клиники,предложили сделать обезболивающее,но я отказалась,а может и тоже после этого укольчика куда-нибудь понеслась Как сейчас твоё самочувствие?Как грудка?Удобно ли тебе в компре?И когда тебе на осмотр?И кто тебе снял швы?Или ты всё это время находилась в Москве?  

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.