Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Красивая мама для красивых сыночков и мужа /фаникаплан

    фаникаплан offline Красивая мама для красивых сыночков и мужа /фаникаплан 08 июня 2015 г., 14:59:54

    Город: рп Иловля

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем добрый день! Меня зовут Юлия, мне 32 года. Моя история, наверное, мало чем отличается от историй всех претендентов на операцию. Родила двоих замечательных сыночков, откормила их обоих больше чем по 1,5 года, и моя без того большая и тяжелая грудь превратилась  в грудь женщин племени инков..... Дома не могу себе позволить ходить без бюстгалтера, так как обвисшая по пупок грудь может только напугать детей и сформировать у них неправильное представление о женской красоте! А муж и сам не против, чтобы я сделала подтяжку, в последнее время во время ласк даже не касается моей груди. Очень хочу, чтобы он мною любовался. Подарите мне надежду на исполнение моей мечты, пожалуйста!
    МОДЕРАТОР offline Красивая мама для красивых сыночков и мужа /фаникаплан 08 июня 2015 г., 15:06:52

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Юлия Вячеславовна Пяткина В эту тему Вы должны выложить фото исходника, как и в заявке на акцию. 
    МОДЕРАТОР offline Красивая мама для красивых сыночков и мужа /фаникаплан 08 июня 2015 г., 15:07:45

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Юлия Вячеславовна Пяткина  нажмите в этой теме синюю кнопку "уведомлять" и все сообщения написанные здесь будут приходить Вам на почту. 
    фаникаплан offline Красивая мама для красивых сыночков и мужа /фаникаплан 08 июня 2015 г., 16:03:52

    Город: рп Иловля

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    как поменять?

    *Морская* offline Красивая мама для красивых сыночков и мужа /фаникаплан 08 июня 2015 г., 16:08:47

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Юлия Вячеславовна Пяткина, привет! Посмотрела твой исходник и очень тебя понимаю, у меня было нечто похожее. Желаю тебе удачи в акции, пусть твоя мечта осуществится!
    И обязательно выложи свой исходник в этой теме.
    фаникаплан offline Красивая мама для красивых сыночков и мужа /фаникаплан 08 июня 2015 г., 16:11:36

    Город: рп Иловля

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо! поробую, что-то растерялась -все позапутала...

    МОДЕРАТОР offline Красивая мама для красивых сыночков и мужа /фаникаплан 08 июня 2015 г., 16:21:49

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Юлия Вячеславовна Пяткина писал(а):
    как поменять?

     Поменять Вы не сможете, да и не надо.

    Просто загрузите фото исходника в следующем сообщении. 

    *Морская* offline Красивая мама для красивых сыночков и мужа /фаникаплан 08 июня 2015 г., 16:34:04

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    фаникаплан  ничего постепенно разберёшься и всему научишься. Все так поначалу и путались и терялись...
    фаникаплан offline Красивая мама для красивых сыночков и мужа /фаникаплан 08 июня 2015 г., 16:44:49

    Город: рп Иловля

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    вот такой исходник!
    Фиона/Лена offline Красивая мама для красивых сыночков и мужа /фаникаплан 08 июня 2015 г., 18:48:06

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Желаю удачи! Вы своих деток выкормили, хоть и форму груди потеряли. Уважаю женщин, которые до года или больше кормят грудью. Сама я не такая, всего 4 месяца покормила, уезжала на сессии, молочко и пропало постепенно(( 
    Вы достойны победы, активно учавствуйте в жизни форума и все получится!

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.