Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    К красивой груди нужен красивый животик /Yuleshka

    Yuleshka offline К красивой груди нужен красивый животик /Yuleshka 10 июня 2015 г., 14:54:06

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 363

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет. Вот после груди решилась на абдоминопластику.
    Меня зовут Юлия, 36 лет. Подмосковье.
    Мешок с растяжками появился после первой беременности, был набор веса 24 кг. и ужасное многоводие. А после второй беременности уже и растягиваться было не чему.
    Сделала сись у А.А. за свои кровные, сейчас буду за кредит расплачиваться сто лет)
    Но живот тоже очень хочу)
    Анабель offline К красивой груди нужен красивый животик /Yuleshka 10 июня 2015 г., 15:55:41

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Yuleshka привет!
    Ничего себе, да, животик нуждается в коррекции!
    А к такой груди красивой и животик нужен подобающий, уверена на 100% что А.А. сделает его потрясающим, будет целый комплект красоты
    Желаю удачи в акции, тебе действительно нужна операция!

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    kurochka offline К красивой груди нужен красивый животик /Yuleshka 10 июня 2015 г., 20:06:50

    Город: Киев

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Yuleshka 

    Привет,меня зовут Вика.ООочень желаю тебе успехов в победе.Так как красивой мамочке к красивым сисям животик ой как нужен!Удачки тебе!!!!

    *Ирина* offline К красивой груди нужен красивый животик /Yuleshka 10 июня 2015 г., 20:25:23

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Yuleshka Привет! Поздравляю тебя с приобретением красивой грудки от А.А.!
    Да животик нуждается в преображении. Желаю тебе удачи и не сворачивать с намеченного пути.
    Farishka offline К красивой груди нужен красивый животик /Yuleshka 10 июня 2015 г., 21:16:12

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 390

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет, меня зовут Фарида!! Отличный повод,для красивой грудки,красивый животик,вот уже вижу если убрать все ненужное,то будет одна красота сплошная)))) желаю удачи и на этом поприще!!!

    Хочу поскорее увидеть,как это иметь красивую грудь!

    Фиона/Лена offline К красивой груди нужен красивый животик /Yuleshka 10 июня 2015 г., 22:28:50

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Приветик Юль! Меня зовут Лена. Животик нуждается в золотых руках наших хирургов. Уверена, будет отличный результат! Удачи на пути к победе!

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Hellen offline К красивой груди нужен красивый животик /Yuleshka 11 июня 2015 г., 6:25:50

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, поздравляю с грудью от АА и желаю удачи в акции на животик. К красивой груди обязательно нужно и красивое тело!

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Yuleshka offline К красивой груди нужен красивый животик /Yuleshka 11 июня 2015 г., 13:32:44

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 363

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки.  на даче. Здесь интернет с перебоями. Всем спасибо за поддержку!!!!! На днях вернусь домой всем отвечу
    Ioanna offline К красивой груди нужен красивый животик /Yuleshka 11 июня 2015 г., 14:56:47

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 141

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Привет' меня зовут Жанна! Увидела твое фото-ну прямо мой живот после родов. Сейчас у меня немного кожа подсократилась и чуть лучше стало все выглядеть. Осенью намерена делать опи' даже на консе была и денег накопила. Искренне желаю победы в акции' чтоб у тебя все было гуд - к красивой грудке и животик прекрасный:-)

    1 марта 2017г. Увеличивающая маммопластика у Козеличкина А.В. Eurosilicone TMF3 345cc. Рост 162, вес 50, опг 73

    larissska offline К красивой груди нужен красивый животик /Yuleshka 13 июня 2015 г., 15:50:02

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 180

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Yuleshka , привет! Да, твой животик однозначно нуждается в коррекции. Сделала грудку, значит надо идти до конца и делать свою фигуру совершенной!) Удачи тебе! 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.