Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Славянская внешность,а грудь как у женщины из африканского племяни. / natawa c

    skvoruwka offline Славянская внешность,а грудь как у женщины из африканского племяни. / natawa c 19 июня 2015 г., 12:00:58

    Город: Липецк

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 812

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Добрый день коллеги по несчастью!Меня зовут Наталья, мне 30 лет,замужем,двое деток (7 лет и 5 лет).Как и все женщины в любом возрасте, мне хочется хорошо выглядеть.Я не хочу сказать,что я страшная,толстая,нет,я симпатичная,стройная, но как всегда есть НО..........Всю свою сознательную жизнь я хотела изменить грудь.До рождения первого ребенка я хотела уменьшить грудь, хотя она ни висела и без нижнего белья на нее можно было смотреть, я ни так стеснялась быть обнаженной перед своим мужем.Теперь же я ни то что мужа стесняюсь, я не могу смотреть в зеркало!А какие это проблемы при покупке нижнего белья,купальника,платья!!!Даже консультанты магазина нижнего белья говорят что это очень проблематичный размер (70 Е) и у них если и есть то стандарт (черный,белый,бежевый) и без поролона, а купальников вообще у них таких нет!И вот каждый раз после посещения магазина я злюсь и плачу,и с каждым разом всё больше и больше я их ненавижу!!!!!!!! Если бы все ограничивалась, только этим, ложась спать мне приходится их поправлять,т.к. грудь сваливается по мышку и причиняет боль, а когда начинаю играть с детками и я без бюстгальтера, то иногда мне их прищемляют, что я испытываю жутчайшую боль! Вот и выходит что мою грудь, которую даже так и нельзя назвать, похожа на "грудь" женщины из африканского племени,которая выкормила десяток детей и не знает, что такое цивилизация! У меня надежда только на Вас А.Соколов,т.к. другой возможности у меня к сожалению нет, мои близкие не понимают моей проблемы и говорят что все это глупость! Мне очень хочется выглядеть на ЖЕНЩИНУ!
    Hellen offline Славянская внешность,а грудь как у женщины из африканского племяни. / natawa c 19 июня 2015 г., 12:10:21

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    natawa c  Привет. Конечно, подтяжка тебе бы не помешала. А ты заявку уже подала? И какой размер ты бы хотела в итоге? Удачи тебе, уверена, что все у тебя получится!!!!

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Елена86 offline Славянская внешность,а грудь как у женщины из африканского племяни. / natawa c 19 июня 2015 г., 12:12:45

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    natawa c Наташенька добро пожаловать на форум! Удачи тебе в акции))) Грудь нуждается в подтяжечки, а фигурка у тебя красивая

    Иду к своей мечте - красивой груди

    skvoruwka offline Славянская внешность,а грудь как у женщины из африканского племяни. / natawa c 19 июня 2015 г., 12:14:18

    Город: Липецк

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 812

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Hellen привет, вот темку опубликовала в заявках(может конечно что ни так сделала?)Мне бы хотелось чем меньше тем лучше,потому что настолько они мне опративили! Спасибо я Очень буду надеяться что мне всё-таки повезет!
    Елена86 offline Славянская внешность,а грудь как у женщины из африканского племяни. / natawa c 19 июня 2015 г., 12:15:13

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    natawa c Наташенька добро пожаловать на форум! Удачи тебе в акции))) Грудь нуждается в подтяжечки, а фигурка у тебя красивая! Терпения и все сбудется

    Иду к своей мечте - красивой груди

    skvoruwka offline Славянская внешность,а грудь как у женщины из африканского племяни. / natawa c 19 июня 2015 г., 12:16:10

    Город: Липецк

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 812

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Елена86 Спасибо и за пожелание и за комплимент.Жаль что сисяндры нельзя в спортзале подтянуть
    Farishka offline Славянская внешность,а грудь как у женщины из африканского племяни. / natawa c 19 июня 2015 г., 12:19:51

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 390

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    natawa c привет-привет,добро пожаловать,а ты уже  выкладывала свои фотки в разделе консультации? Интересно,что скажут врачи?!

    Хочу поскорее увидеть,как это иметь красивую грудь!

    skvoruwka offline Славянская внешность,а грудь как у женщины из африканского племяни. / natawa c 19 июня 2015 г., 12:30:55

    Город: Липецк

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 812

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Елена86  нееееееееееет,так сейчас полазию найду куда отправить
    skvoruwka offline Славянская внешность,а грудь как у женщины из африканского племяни. / natawa c 19 июня 2015 г., 12:42:47

    Город: Липецк

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 812

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Farishka  всё нашла,отправила.Посмотрим что скажут
    Farishka offline Славянская внешность,а грудь как у женщины из африканского племяни. / natawa c 19 июня 2015 г., 14:17:01

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 390

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    natawa c ,ну молодец,будем ждать ответа)

    Хочу поскорее увидеть,как это иметь красивую грудь!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.