Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечты сбываются) Увеличение груди для Виктории

    Виктория offline Мечты сбываются) Увеличение груди для Виктории 16 марта 2011 г., 20:14:05

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем! Вот моя история: Я высокая стройная девушка с практически идеальной фигурой.Вот  это "практически" была моя грудь,не полного первого размера. Моя работа связана с постоянным общением с большим кол-м  людей. И мне конечно же хотелось выглядеть идеально! Пластического хирурга я выбирала,долго и тщательно,читая различные форумы статьи в интернете!Прислушивалась к советам своих подруг и друзей! И вот я остановилась,на пластическом хирурге Соколове Александре А. Он профессионал,и я тому доказательство. Операция прошла идеально, восстановительный процесс тоже хорошо. Не было ни страха,ни беспокойства,я была в надежных руках профессионала! И тем кто еще думает,решается,мой совет дерзайте! Результат того стоит! Не могу сказать,что это безболезненная операция,конечно боль была,но ее можно было пережить,да и забылась она сразу. Когда я только увидела результат в зеркале.Я счастлива,что решилась! Теперь я совершенство! Александр Анатольевич,а вам человеческое спасибо,за ваш талант Ваша пациентка)
    Natysik offline Мечты сбываются) Увеличение груди для Виктории 16 марта 2011 г., 21:42:40

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Викуля, Добро пожаловать к нам и от всей души Поздравляю тебя !!! Здорово когда Мечты сбываются !!!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Мечты сбываются) Увеличение груди для Виктории 16 марта 2011 г., 21:45:56

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Виктория мои подравления!!!  фоточки нам покажешь?
    Элль offline Мечты сбываются) Увеличение груди для Виктории 17 марта 2011 г., 8:51:04

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Larachka писал(а):
    Виктория мои подравления!!!  фоточки нам покажешь?
      да! хотелось бы лицезреть практически идеальную фигуру  и уж точно идеальную теперь грудку!

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Настюшик offline Мечты сбываются) Увеличение груди для Виктории 17 марта 2011 г., 12:56:36

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Вика, добро пожаловать на форум!!!Приятно читать столько эмоций! Полностью согласна, что видя себя в зеркало понимаешь,что та боль,которую ощущала маленький промежуток времени, забывается так быстро,что даже ощущения не описать)
    Красота требует жертв, но здесь они не настолько велики,чтобы не решиться на ОПИ!
    будем рады фотоотчетуА когда была оп?

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Fauna offline Мечты сбываются) Увеличение груди для Виктории 17 марта 2011 г., 15:54:01

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вика, привет!!!Рада за тебя и добро пожаловать!!!!!!! ОООчень хочется фоточки увидеть)))))

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Lesya offline Мечты сбываются) Увеличение груди для Виктории 18 марта 2011 г., 21:11:13

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 158

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вика,привет!.....рада видеть тебя в наших кругах....и очень бы хотелось увидеть очередной шедевр от Александра Анатольевича...)
    Настюшик offline Мечты сбываются) Увеличение груди для Виктории 20 марта 2011 г., 11:27:41

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Я даже смотрю на саму аватарочку, Виктории.и выдающийся бюст даже там уже заметен..представляю какая красота там прячется под одеждою

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Ёжик offline Мечты сбываются) Увеличение груди для Виктории 23 марта 2011 г., 12:58:17

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    а по-моему Вике уже все равно что мы тут пишем

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Элль offline Мечты сбываются) Увеличение груди для Виктории 23 марта 2011 г., 13:02:07

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Ёжик писал(а):
    а по-моему Вике уже все равно что мы тут пишем
      даааааааааааа, в женщине должна быть загадка, как ни крути)))

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.