Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Молодая мама /Arina Kolachik

    Arina Kolachik offline Молодая мама /Arina Kolachik 27 июня 2015 г., 10:43:30

    Город: Петрозаводск

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день!

    Хочу рассказать свою историю.

    Меня зовут Колачик Арина. Мне 30 лет и мама двоих замечательных дитишек - Платона и Майи. Сейчас Платону - 3 года 8 мес, Майе - 1 год и 7 месяцев.

    У меня всегда была большая и бесформенная грудь. К тому же левая грудь больше правой. Я очень сильно из-за этого комплексовала. Мне всегда хотелось иметь не очень большую и аккуратную красивую грудь. После того, как я родила своих двух детей, моя грудь окончательно потеряла свою форму. Стала очень висеть.

    Когда моей дочери было 3 месяца, у меня случился очень сильный стресс. Мой любимый муж ушёл из семьи к другой женщине. Я осталась одна с двумя детьми. Он почти не учавствует в их воспитании. Я сама обеспечиваю себя и своих детей. Меньше чем за год я похудела на 30 кг, от моей груди почти ничего не осталось, а просто висящая кожа, которую даже сложно упаковать в бюстгалтер.

    Я красивая молодая женщина, которая мечтает о крепкой семье, о любимом муже рядом. Хочется быть очень счастливой. Но у меня сейчас очень большой комплекс из-за моей груди, который мешает мне расслабиться.

    Ещё два года назад я нашла информацию о замечательном пластическом хирурге Соколове Александре Анатольевиче. И буквально "влюбилась" в его дар - помогать женщинам стать ещё счастливее. В своих видео он говорил о том, что чтобы решиться на подобную операцию, нужно найти своего врача, которому вы сможете доверить себя. Я уверена, что я такого врача нашла.

    Несмотря на трудности в жизни, я никогда не унываю и продолжаю мечтать и верить в лучшее! У меня уже много сбылось моих мечт. И красивая грудь - это одна из тез мечт, которые обязательно сбудутся! Я в это верю!
    Slasechka offline Молодая мама /Arina Kolachik 27 июня 2015 г., 11:04:56

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Арина! Грудь действительно тебе необходима. Уверена,получится очень красивый результат.  Желаю удачи в акции. А так же встретить своего мужчину и чтобы он любил тебя независимо от того,какая у тебя грудь
    Kristinochka88 offline Молодая мама /Arina Kolachik 27 июня 2015 г., 13:52:57

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Arina Kolachik Привет, Арина)))
    Добро пожаловать к нам!
    У нас с тобой похожие ситуации. Мужики козлы попались(.
    Ну ты не падай духом. Все будет хорошо.
    Осталось тебе повысить самооценку и тут же встретишь свое счастье.
    То, что ты попала на этот форум, уже большая удача.
    Теперь обязательно приложи все усилия для победа.
    И главное не пропадай!!! Будь активной! Все получится у тебя.
    Удачи.

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline Молодая мама /Arina Kolachik 27 июня 2015 г., 13:53:52

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Arina Kolachik Ознакомилась с правилами форума и акции? Если, что не понятно тебе то спрашивай, обязательно поможем!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Arina Kolachik offline Молодая мама /Arina Kolachik 27 июня 2015 г., 16:00:43

    Город: Петрозаводск

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Slasechka большое спасибо, у нас у всех будет всё отлично!!!
    Arina Kolachik offline Молодая мама /Arina Kolachik 27 июня 2015 г., 16:05:35

    Город: Петрозаводск

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kristinochka88 Кристина, спасибо огромное! Буду стараться идти к победе! Поздравляю тебя с победой
    Раскрой пару секретов на пути к победе . С правилами я конечно же ознакомилась, но помощь хорошего человека никогда не помешает
    Анабель offline Молодая мама /Arina Kolachik 27 июня 2015 г., 20:16:58

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Arina Kolachik привет!
    Да, грудь нуждается в коррекции, но ты пришла по правильному адресу
    Здесь сбываются мечты многих

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Kristinochka88 offline Молодая мама /Arina Kolachik 27 июня 2015 г., 22:58:15

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Arina Kolachik Ариночка, тут главное быть активной. Не пропадать и не забывать про форум!!!!
    Мне было и есть за радость общаться тут с девочками. Не видела я еще ни одного форума, где такая сплоченность.
    Один за всех и все за одного. Мы тут как большая и дружная семья. 
    Все друг друга поддерживают. И поддерживают абсолюдно во всем.
    В общем разделе можно обсудить любую тему.
    Ну и конечно нужно стараться вкладываться по мере возможности в форум. Добавлять интересные статьи, недостающую информацию и все все касаемо пластики.
    На нашем форуме конечно кладезь всего обо всем, но можно еще добавить не мало интересной информации.
    Вообщем давай вперед!! И все у тебя получится.

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Anastasiya.Nikulina offline Молодая мама /Arina Kolachik 27 июня 2015 г., 23:28:45

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Arina Kolachik , привет! ох как мне знакома твоя история...
    понимаю тебя и желаю тебе дойти до своей мечты-цели!

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Молодая мама /Arina Kolachik 27 июня 2015 г., 23:32:42

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    полностью соглашусь с Кристиком, будь активной и интересной форуму ифорумчанкам. Не забывай про нас

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.