Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая

    ЗаяИзВайфая offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 14:35:08

    Город: Феодосия

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Фиона/Лена offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 15:19:04

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Привет Нина!) Ты подала заявку на участие в акции или просто создала тему?
    Твоя ситуация похожа на мою в плане того, что я тоже копила деньги на опи, хотела взять кредит, и тут узнала, что беременна. А сейчас с ребенком, мне уже не взять кредит.
    Папа ваш конечно подлец, но сейчас таких хватает, к сожалению.
    Я думала сейчас увижу ужасающие фотки сдувшейся груди, но увидела нормальную маленькую, необвисшую грудь. Все это время жить без мужчины из за груди это жесть конечно. Хотя я тебя в чем то понимаю, ты поймешь почему, если прочтешь мою историю.
    В общем молодец, что вступила в наши ряды! Будь активной, не пропадай, и все будет хорошо

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    ЗаяИзВайфая offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 15:46:01

    Город: Феодосия

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Подала заявку. На счет кредита я тоже узнавала,но я работаю не официально,мне его ни кто не даст((
    История твою прочитала,мечты у нас одинаковые=)Тоже хочу 22,5.Вот и решила написать сюдя,честно говоря о таких акциях впервые вчера прочла,решила попытать удачу.Это лучше чем сидеть сложа руки.мечтать и пускать по вечерам сопли в подушку=)
    Анабель offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 15:46:30

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    ЗаяИзВайфая добро пожаловать!
    Очень красивая грудь! Особенно на третьем фото - ракурс просто чудо! Сразу представляется как она будет выглядеть "надутой"

    Желаю тебе удачи! Будь активной, не пропадай и все у тебя получится! Здесь многие мечты сбывались и будут сбываться

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Yuleshka offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 15:48:06

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 363

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добро пожаловать! Желаю удачи!
    ЗаяИзВайфая offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 15:51:54

    Город: Феодосия

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анабель ,сплю и вижу когда она надуется=))
    ЗаяИзВайфая offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 16:13:27

    Город: Феодосия

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо девочки=)Кто тут уже получше знает сайт,просвятите пожалуйста блондинку...Заявку подала, тему создала (это же личная темы,где мы сейчас переписываемся?) а мне пришло сообщение от админа плана что одной заявки мало,нужно еще создать личную тему....
    Фиона/Лена offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 16:24:04

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    ЗаяИзВайфая, перейди по ссылке. Задай вопрос напрямую модератору.
    Правила прочитай еще раз, жирным шрифтом писать нельзя.

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    ЗаяИзВайфая offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 16:26:01

    Город: Феодосия

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Фиона/Лена ,спасибо,сорри,он сам как то переставился на жирный
    МОДЕРАТОР offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 16:40:29

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    ЗаяИзВайфая писал(а):
    Спасибо девочки=)Кто тут уже получше знает сайт,просвятите пожалуйста блондинку...Заявку подала, тему создала (это же личная темы,где мы сейчас переписываемся?) а мне пришло сообщение от админа плана что одной заявки мало,нужно еще создать личную тему....

     Этот текст о котором Вы говорите приходит всем автоматически, чья заявка на акцию прошла модерацию. 

    Вы свою тему уже создали.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.