Истории победительниц

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    18 окт. 2017 г.
    Липосакция уже давно расположилась на первых позициях в рейтинге самых востребованных эстетических операций в мире, так как только она быстро, безопасно и эффективно убирает лишние подкожные жировые отложения в так называемых «проблемных» зонах.

Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая

ЗаяИзВайфая offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 14:35:08

На форуме: 2 года и 5 месяцев

Фиона/Лена offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 15:19:04

На форуме: 2 года и 7 месяцев

Привет Нина!) Ты подала заявку на участие в акции или просто создала тему?
    Твоя ситуация похожа на мою в плане того, что я тоже копила деньги на опи, хотела взять кредит, и тут узнала, что беременна. А сейчас с ребенком, мне уже не взять кредит.
    Папа ваш конечно подлец, но сейчас таких хватает, к сожалению.
    Я думала сейчас увижу ужасающие фотки сдувшейся груди, но увидела нормальную маленькую, необвисшую грудь. Все это время жить без мужчины из за груди это жесть конечно. Хотя я тебя в чем то понимаю, ты поймешь почему, если прочтешь мою историю.
    В общем молодец, что вступила в наши ряды! Будь активной, не пропадай, и все будет хорошо
    ЗаяИзВайфая offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 15:46:01

Подала заявку. На счет кредита я тоже узнавала,но я работаю не официально,мне его ни кто не даст((
    История твою прочитала,мечты у нас одинаковые=)Тоже хочу 22,5.Вот и решила написать сюдя,честно говоря о таких акциях впервые вчера прочла,решила попытать удачу.Это лучше чем сидеть сложа руки.мечтать и пускать по вечерам сопли в подушку=)
    Анабель offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 15:46:30

ЗаяИзВайфая добро пожаловать!
    Очень красивая грудь! Особенно на третьем фото - ракурс просто чудо! Сразу представляется как она будет выглядеть "надутой"

Желаю тебе удачи! Будь активной, не пропадай и все у тебя получится! Здесь многие мечты сбывались и будут сбываться

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

Yuleshka offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 15:48:06

На форуме: 3 года

Добро пожаловать! Желаю удачи!
    ЗаяИзВайфая offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 15:51:54

Анабель ,сплю и вижу когда она надуется=))
    ЗаяИзВайфая offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 16:13:27

Спасибо девочки=)Кто тут уже получше знает сайт,просвятите пожалуйста блондинку...Заявку подала, тему создала (это же личная темы,где мы сейчас переписываемся?) а мне пришло сообщение от админа плана что одной заявки мало,нужно еще создать личную тему....
    Фиона/Лена offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 16:24:04

ЗаяИзВайфая, перейди по ссылке. Задай вопрос напрямую модератору.
    Правила прочитай еще раз, жирным шрифтом писать нельзя.
    ЗаяИзВайфая offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 16:26:01

Фиона/Лена ,спасибо,сорри,он сам как то переставился на жирный
    МОДЕРАТОР offline Надежда на исполнение мечты /ЗаяИзВайфая 30 июня 2015 г., 16:40:29

На форуме: 7 лет

ЗаяИзВайфая писал(а):
    Спасибо девочки=)Кто тут уже получше знает сайт,просвятите пожалуйста блондинку...Заявку подала, тему создала (это же личная темы,где мы сейчас переписываемся?) а мне пришло сообщение от админа плана что одной заявки мало,нужно еще создать личную тему....

Этот текст о котором Вы говорите приходит всем автоматически, чья заявка на акцию прошла модерацию. 

Вы свою тему уже создали.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.