Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Самое большое счастье и самое большое горе

    Фиона/Лена offline Самое большое счастье и самое большое горе 30 июня 2015 г., 21:00:50

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Приветствую всех в своей новой темке!

    Наша жизнь наполнена разнообразными событиями. 

    Поделитесь своим самым большим счастьем,
    радостью, эмоциями. Что вы помните до сих пор, как будто это было вчера?

    (Сразу хочу оговориться, давайте не будем писать про рождение детей. Это и так понятно, ведь для любой женщины рождение ребенка самое значимое и радостное
    событие в жизни.)

    Возможно это не одно событие, а несколько. У кого-то это окончание учебы, предложение руки и сердца, первая поездка на море, свадьба,
    прыжок с парашютом и т.д.   Зарядите позитивом!

    А так же расскажите о своем самом большом горе, когда вы плакали навзрыд (а может, держали все в себе). Когда казалось, чтонебо рухнуло вам на голову.  И пусть сейчас,
    спустя время, это забылось, эмоции поугасли. 
    И то событие уже не кажется таким значимым сейчас. Быть может, это
    переломный момент в вашей жизни. Когда вы поняли, что нужно что-то менять.

    Излейте душу…но не вздумайте расстраиваться! Ведь все позади.




    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Фиона/Лена offline Самое большое счастье и самое большое горе 30 июня 2015 г., 21:07:13

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Начну)). Самые сильные положительные эмоции я испытала,когда встречала своего первого мч из армии. На вокзале встретила, первый день рука в руке не расставаясь не на минутку.

     Еще меня накрыло волной счастья, когда я узнала, что беременна.Не могла в это поверить. И счастье и растерянность одновременно, т.к. ребенок
    был не запланирован.


    Вот от предложения выйти замуж меня не трясло, обошлось
    простым объятием в знак согласия, без слез радости.


    Большим счастьем было для меня защитить диплом, так учеба
    надоела за 6 лет, плюс было очень сложно доучиться последний год с ребенком.


    Что сказать про самые плохие эмоции в моей жизни. Когда мнебыло 14, умер папа. Хорошо, что я была не такая взрослая,  сейчас бы я переживала намного больше.



    Расставание с первым мч было очень болезненным. Мне был

    всего 21 год, но я решила, что больше никому не нужна. Глупая))



    А так же предательство мужа во время беременности. Об этом я

    рассказывала в соответствующей теме.


    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Mara offline Самое большое счастье и самое большое горе 01 июля 2015 г., 0:20:09

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Если речь идет о самом счастливом моменте жизни, то для меня это первый день на Мальдивах. Когда я вышла из самолета и увидела просто нереального цвета воду, я расплакалась. Наверное, ничего больше у меня не вызывало настолько ярких эмоций. Свадьбы, рождение детей не вызывали у меня такого нереального, неописуемого восторга.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Фиона/Лена offline Самое большое счастье и самое большое горе 01 июля 2015 г., 0:25:55

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Mara, я даже представила перед собой эту картину. Круто! Мне знакомый рассказывал, что когда он первый раз увидел море в подростковом возрасте, у него затряслись ноги.
    А я пока только мечтаю о море, но еще больше хочу поехать туда с красивыми сисями)))

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Farishka offline Самое большое счастье и самое большое горе 01 июля 2015 г., 11:53:03

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 390

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет,умничка что создала темку. Горе я помню,когда мне было 14 лет и я заметила,что одна грудь растёт,а другая нет,обратилась к врачу и мне сказали что недоразвитие левой молочной железы,что никаких операций,возможно после родов... Ну вы понимаете,у девочки переходный период,ждешь когда превратишься из гусеницы в прекрасную бабочку,а тут стоп...и тебе говорят,быть тебе гусеницей дальше и ничего не делай. Я помню как выхожу из кабинета,слёзы на глазах и подумала,что все равно я сделаю эту операцию.

    Хочу поскорее увидеть,как это иметь красивую грудь!

    Farishka offline Самое большое счастье и самое большое горе 01 июля 2015 г., 11:59:59

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 390

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А счастье... Самое такое,это когда жили в общаге ,надвигался выпускной,было на душе как то грустно,мы закупались продуктами и так не хотелось ехать в общежитие,где все ходили смурные,вот мы затарились,сели в машину и поехали. Смотрю дорога незнакомая ,спрашиваю друзей,куда едем? Они хором : к Сереже. Я : к какому Сереже??! Они : к Есенину)))) и поехали мы в гости к Есенину в усадьбу в Рязанской области. Так я поверить не могла и чем незнакомее дорога,тем больше я верила и визжала от счастья. Просто это было так неожиданно. Спасибо нашему старосте.

    Хочу поскорее увидеть,как это иметь красивую грудь!

    Фиона/Лена offline Самое большое счастье и самое большое горе 01 июля 2015 г., 14:58:00

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Farishka, скоро твое горе превратится в радость! И тогда можно будет не вспоминать тот ужасный день.

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Фиона/Лена offline Самое большое счастье и самое большое горе 01 июля 2015 г., 15:04:44

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Farishka писал(а):
    Смотрю дорога незнакомая ,спрашиваю друзей,куда едем? Они хором : к Сереже. Я : к какому Сереже??! Они : к Есенину)))) 

     Такие события запоминаются на всю жизнь. Самое клевое, что не ждешь, а оно случается!)))

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    новая Крошка offline Самое большое счастье и самое большое горе 02 июля 2015 г., 9:49:43

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    все это хорошо, но дорогой Модератор, умоляю, поправьте название темы!!!!!
    пока я не

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    МОДЕРАТОР offline Самое большое счастье и самое большое горе 02 июля 2015 г., 10:24:48

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    кroshкache писал(а):
    все это хорошо, но дорогой Модератор, умоляю, поправьте название темы!!!!!
    пока я не

      Поправили

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.