Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Жду день, когда появится красивая грудь /Natasulka

    Natasulka offline Жду день, когда появится красивая грудь /Natasulka 11 июля 2015 г., 9:14:28

    Город: Бобруйск

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну вот. Создала свою темку, Теперь буду делиться с вами своими переживаниями, а переживаю я очень, каждый день передумываю по 10 раз надо или не надо, очень страшно. Вообще решилась на операцию быстро, прошло несколько недель после консультации, а ехала на консультацию , как я писала уже, на счет подтяжки груди, не хотела увеличивать, а просто сделать аккуратную свою. Стебунова выбрала, т.к. в 2005г. оперировалась у него, правда была эндоскопическая операция, но как хирург, он мне очень понравился. Вроде и по пластике отзывы хорошие, только вот немного их. Импланты он мне предложил изначально Allergan CUI 260 мл 3.9 см, но меня смутило, что на них дают только 10 лет гарантии и отзывов особо не нашла по ним, цена была очень привлекательная 800$ за пару. Когда поехала второй раз на консультацию, настояла поменять на Allergan INSPIRA, 275 мл. Не знаю, девочки, что у меня получится в итоге, доктор не многословный, все выспрашиваю сама, как бы потом разочарования не было. Очень боюсь послеоперационного периода, начиталась всяких ужастиков. Поделитесь у кого как было, как готовились к операции, какую одежду надо взять с собой, читала, что майку через голову проблематично одевать. Как чувствовали себя после операции. 

    Увеличение груди 14.07.2015г. Allergan INSPIRA TSM275(Гель Soft touch™) доступ под грудью. Доктор Стебунов С.С. мед.центр "ЛОДЭ" г.Минск

    инкогнито offline Жду день, когда появится красивая грудь /Natasulka 11 июля 2015 г., 9:27:23

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Natasulka  Привет! Для начала тебе нужно выложить фото исходника, чтоб было понятно о чем идет речь)) Страхи твои понятны, у каждой я думаю они есть, реабилитация у всех проходит по разному, кто то и месяц может промучиться, а кто то на второй день скачет по магазинам, тут не угадаешь, это как повезет.  Про 10 летнюю гарантию на импланты как то странно, сейчас на импланты дают пожизненную гарантию, а почему именно эту марку выбрали?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Natasulka offline Жду день, когда появится красивая грудь /Natasulka 11 июля 2015 г., 9:34:41

    Город: Бобруйск

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито Фото добавила в фотоальбом, но почему то не видно, попробую просто к ответу прикрепить. А на счет марки, предложил хирург аллерган, а я только поменяла на другую линейку.

    Увеличение груди 14.07.2015г. Allergan INSPIRA TSM275(Гель Soft touch™) доступ под грудью. Доктор Стебунов С.С. мед.центр "ЛОДЭ" г.Минск

    инкогнито offline Жду день, когда появится красивая грудь /Natasulka 11 июля 2015 г., 9:45:32

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Natasulka  Богатый исходник! С имплантами будет внушительно А подтяжка будет только на одной груди или на обоих?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Natasulka offline Жду день, когда появится красивая грудь /Natasulka 11 июля 2015 г., 9:45:36

    Город: Бобруйск

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях


    Девочки, может у кого то  был похожий исходник, что получилось в итоге?

    Увеличение груди 14.07.2015г. Allergan INSPIRA TSM275(Гель Soft touch™) доступ под грудью. Доктор Стебунов С.С. мед.центр "ЛОДЭ" г.Минск

    Natasulka offline Жду день, когда появится красивая грудь /Natasulka 11 июля 2015 г., 9:48:22

    Город: Бобруйск

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито писал(а):
    Natasulka  Богатый исходник! С имплантами будет внушительно А подтяжка будет только на одной груди или на обоих?

     Подтяжки не будет вообще, вот и переживаю за свою ассиметрию. Хирург сказал, что птоза почти нет, имплантаты подобрал, чтобы как раз наполнить и поднять грудь, и что ассиметрия визуально не будет сильно заметна, а будет придавать только натуральность. Ох, переживаю что то.

    Увеличение груди 14.07.2015г. Allergan INSPIRA TSM275(Гель Soft touch™) доступ под грудью. Доктор Стебунов С.С. мед.центр "ЛОДЭ" г.Минск

    инкогнито offline Жду день, когда появится красивая грудь /Natasulka 11 июля 2015 г., 9:51:19

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Natasulka  По моим наблюдениям, сколько видела здесь историй, если есть своя асимметрия, то при увеличении она становится еще больше заметной, у тебя одна грудь на мой взгляд просит подтяжки, ну я конечно не хирург... но я бы настояла на подтяжке одной груди по ареоле.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    инкогнито offline Жду день, когда появится красивая грудь /Natasulka 11 июля 2015 г., 9:54:44

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Natasulka  Вот посмотри тут у Микаэлы по объему грудь похожа на твою, твоя чуть больше, и у нее нет птоза и асимметрии, ну и размер у нее больше, чем предложили тебе. Еще поищу кого нить на твой исходник похожий, скину ссылку.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    инкогнито offline Жду день, когда появится красивая грудь /Natasulka 11 июля 2015 г., 10:00:53

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Natasulka  Вот тут у этой девушки исходник  более на твой похож, она бедняжка с грудью намучилась, три раза переделывала, у нее подтяжка и стоят 275сс.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    новая Крошка offline Жду день, когда появится красивая грудь /Natasulka 11 июля 2015 г., 10:02:44

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    на мой взгляд тоже подтяжка нужна
    доку конечно виднее, но сколько мы видели таких примеров уже( к сожалению((

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.