Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Без груди жизнь не та /Антонина Валерьевна Моисеева

    Антонина Валерьевна Моисеева offline Без груди жизнь не та /Антонина Валерьевна Моисеева 21 июля 2015 г., 21:11:48

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Все привет!!! Я вступила в ваши ряды) Мне 29 лет. Я мамочка, моему замечательному малышастику 5 годиков. Я очень счастливая девочка!!!
    А теперь как все случилось.
    У меня всегда была красивая, маленькая грудка. Я любила загорать "топлес". И вообще любила свою малышку. Не любила белье с паралончиком)).
    Потом во мне поселился мой малышастик и грудь стала расти. Сначала мне это нравилось, а вот месяце на 5, моя грудь пополза ратяжками. Но,так как грудь то увеличилась, рястяжки были не так видны.
    И вот мой малышастик появился на свет. Ночью пришло молоко. И моя малютка превратилась в молочный комбинать четвертого размера. Но и тогда я не думала чем все это кончится. Как только я стала прекращать наши "отсосы" молочных продуктов.....грудь начала сдуваться, а затем повисла. 
    В итоге всего вышесказанного, вот уже 5 год, я складываю свои морщинестые мешочки в лифоны модели "пушап". 
    С мужем мы разошлись. Он вообще не смог пережить видоизменений моей груди. И очень быстро перенес свое внимание на девочек более молодого возраста. Шло время и мы отдалялись. В итоге разошлись.
    И теперь мы с малышастиком и моими "мешочками" живем вместе.
    Ни о каких мужчинах в моей жизни и речи быть не может. Я не могу раздеться даже перед зеркалом, что говорить про мужчин?
    Одна мечта живет со мной 5 год! 
    Я мечтаю каждый день проснутся с грудью. Красивой. Крепкой. Полной. Сексуальной. А главное естественного размера и формы.
    Мое заветное желание под бой курантов, в час моего рождения и каждое утро примеряя наряд на день. 

    МОДЕРАТОР offline Без груди жизнь не та /Антонина Валерьевна Моисеева 21 июля 2015 г., 21:34:30

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Антонина Валерьевна Моисеева продублируйте сюда фото своей груди.
    Антонина Валерьевна Моисеева offline Без груди жизнь не та /Антонина Валерьевна Моисеева 22 июля 2015 г., 9:23:32

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    моя уродинка)

    Anastasiya.Nikulina offline Без груди жизнь не та /Антонина Валерьевна Моисеева 23 июля 2015 г., 21:43:02

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Хорошенькая форма груди, правда грудка опустела.... имплантика не хватает, это верно.

    Антонина, а какой планируешь размерчик?

    На консультации уже к кому-нИбудь ходила???

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Лилипут offline Без груди жизнь не та /Антонина Валерьевна Моисеева 24 июля 2015 г., 8:14:33

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 89

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет, рада знакомству. я Лиля. Антонина, на мой взгляд ничего кошмарного нет) видно, что кожа подрастянулась, но форма хорошая и если имплант ставить, то хороший размер войдет. я тоже в разводе, но груди у меня нет вообще, как мальчик я)

    Увеличение груди 08.09.2015 . Политех 330мл. Анатомические. Соколов А.А. Доступ под грудью.

    Елена86 offline Без груди жизнь не та /Антонина Валерьевна Моисеева 24 июля 2015 г., 12:15:59

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Приветик, рада познакомиться! Я тоже участница акции! Грудь мне твоя нравиться) форма красивая))) Удачи тебе в акции!!! А ореолы хочешь уменьшить?

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.