Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечты сбываются!!!! Я в это верю!!!!)))) /Angelok

    Angelok offline Мечты сбываются!!!! Я в это верю!!!!)))) /Angelok 27 июля 2015 г., 0:43:29

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день уважаемые доктора и форумчанки! Меня зовут Наталья , мне 32 года и я живу в г. Воронеже. Уже давно интересуюсь вопросом увеличения и подтяжки груди. До родов(9 лет назад)  я имела не сильно большую , но красивую грудь 2 размера . Во время беременности и кормления грудь увеличивалась практически до 4 размера, а после окончания периода лактации превратилась в достаточно приличный птоз и не наполнена, как раньше. Давно мечтаю о большой и красивой груди, хочется чувствовать себя привлекательной и сексуальной. Перечитав форум и посмотрев работы докторов я вдохновилась , какие же счастливые девушки с новой грудью, мне кажется это второе рождение каждой из них и безусловно талант хирургов!!! С  удовольствием приму участие в акции и очень надеюсь на Вашу  поддержку!!!! 

    Slasechka offline Мечты сбываются!!!! Я в это верю!!!!)))) /Angelok 27 июля 2015 г., 7:31:02

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Наташ. На красивом теле должна красоваться шикарная грудь,то что сейчас-это не дело,но все исправимо!! Желаю удачи в акции)

    инкогнито offline Мечты сбываются!!!! Я в это верю!!!!)))) /Angelok 27 июля 2015 г., 8:06:45

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Angelok

    Привет тезка! Я так поняла ты хочешь подтяжку с имплантами, ты попала по адресу, желаю удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    инкогнито offline Мечты сбываются!!!! Я в это верю!!!!)))) /Angelok 27 июля 2015 г., 8:07:24

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    А, да, ты второй ангелок на форуме))

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Angelok offline Мечты сбываются!!!! Я в это верю!!!!)))) /Angelok 27 июля 2015 г., 11:22:49

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, девочки! Да , хочу подтяжку с имплантами! Давно мечтала об этом , даже ходила на консультации, но так и не решалась это сделать. Но посмотрев тут шедевры врачей( а по другому не назовешь) я думаю что пора и мне измениться! Спасибо Вам за поддержку

    Hellen offline Мечты сбываются!!!! Я в это верю!!!!)))) /Angelok 28 июля 2015 г., 9:51:19

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет :) Я сначала перепутала, думала, зачем Оле второй раз подтяжку делать, а потом смотрю, а это просто ник такой же :))) Удачи тебе в акции, уверена, что при большом хотении ты обязательно воплотишь свое желание в жизнь!

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    наталья123 offline Мечты сбываются!!!! Я в это верю!!!!)))) /Angelok 28 июля 2015 г., 12:39:13

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 72

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    привет! я тоже Наталья))) рада познакомиться! отлично выглядишь! желаю удачи в акции. мечты имеют свойство сбываться

    Елена86 offline Мечты сбываются!!!! Я в это верю!!!!)))) /Angelok 28 июля 2015 г., 13:17:38

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Приветик! Рада познакомится! Удачи тебе в акции, твоя мечта непременно сбудется))) 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    ангелок offline Мечты сбываются!!!! Я в это верю!!!!)))) /Angelok 30 июля 2015 г., 2:11:05

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Я сначала тоже не поняла))) подумала, что это моя темка))) зашла.. Смотрю...А ава Машуни.. Подумала глюк))) 

    Приветик!!! Рада знакомству))) А у кого ты была на консе? И что тебе предлагали? И конечно же желаю удачи в акции!!! 

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Kristinochka88 offline Мечты сбываются!!!! Я в это верю!!!!)))) /Angelok 16 авг. 2015 г., 13:28:53

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Оууу, у нас еще один ангелок))))

    Привет, Наташ! Добро пожаловать к нам на форум.

    Скажи тебя не пугает якорный способ подтяжки?? Какой бы в результе хотела размерчик??

     

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.