Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Якорная подтяжка, 31.08.15. Соколов А.А. /Daria

    Daria offline Якорная подтяжка, 31.08.15. Соколов А.А. /Daria 28 июля 2015 г., 11:59:25

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 79

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Всем привет, меня зовут Даша. Мне 25 лет, живу в Санкт-Петербурге. В конце августа назначена операция в Москве у Соколова А.А. - якорная подтяжка без увеличения. Моя история короткая: с детства прыгал сильно вес ( от 56 до 80), сильно пострадала от этого грудь, выглядит жутко, висячие дыни торпеды с огромными ореолами))) Сейчас я вешу 61 кг, рост 170, детей пока что нет, но планируются в ближайшие пару лет, но сил моих больше нет. Хочется красивую грудь, недавно вышла замуж и не хочу ходить с этим безобразием перед мужем (хоть он и говорит что ему нравится, но я то понимаю что это вранье, нравится там вряд ли может что то) , хочется быть для мужа самой красивой и привлекательной. Беспокоит конечно же куча сомнений, но настроена я решительно, очень хотелось бы получить советы от девочек, которые прошли через это. Есть несколько вопросов. Начну по порядку:

    1) Как отходить после наркоза? какая боль меня ждет и легко ли после наркозы приходить в себя, когда можно начать ходить.

    2) Так как я с Питера, я собираюсь уже ехать обратно через пару дней на поезде, не опасно ли это?

    3) Как долго затягиваются швы?

    Я перечитала много историй здесь разных , но решила что лучше пообщаюсь в своей теме по конкретным вопросам. Спасибо девочки. Буду очень рада помощи

    Подтяжка груди

    МОДЕРАТОР offline Якорная подтяжка, 31.08.15. Соколов А.А. /Daria 28 июля 2015 г., 12:08:16

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Daria

    Ознакомьтесь с правилами форума! Два правила Вы уже нарушили....

    Daria offline Якорная подтяжка, 31.08.15. Соколов А.А. /Daria 28 июля 2015 г., 12:18:44

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 79

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    Добрый день, извините пожалуйста, сейчас повторно прочитаю. Еще я создала случайно тему и неправильно указала инициалы доктора, а как удалить не могу найти. Посдкажите пожалуйста.

    Подтяжка груди

    МОДЕРАТОР offline Якорная подтяжка, 31.08.15. Соколов А.А. /Daria 28 июля 2015 г., 12:21:50

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Daria писал(а):

    МОДЕРАТОР

    Добрый день, извините пожалуйста, сейчас повторно прочитаю. Еще я создала случайно тему и неправильно указала инициалы доктора, а как удалить не могу найти. Посдкажите пожалуйста.

    Удалить тему может только модератор. 

    Daria offline Якорная подтяжка, 31.08.15. Соколов А.А. /Daria 28 июля 2015 г., 12:22:54

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 79

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    Все, поняла, спасибо. Перечитываю правила, попробую найти то что неправильно сделала.

    Подтяжка груди

    Daria offline Якорная подтяжка, 31.08.15. Соколов А.А. /Daria 28 июля 2015 г., 12:34:35

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 79

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    Я еще раз все перечитала. У меня неправильно стоит подпись. Могу ли я написать "Якорная подтяжка, 31.08.15. Соколов А.А." Как можно исправить подпись? И ничего что стоит дата еще не сделанной операции, а только назначенной на август.

    А второе нарушение я , к сожалению, не увидела. Подскажите , пожалуйста, что я неправильно сделала?

    Подтяжка груди

    МОДЕРАТОР offline Якорная подтяжка, 31.08.15. Соколов А.А. /Daria 28 июля 2015 г., 12:46:45

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Daria

    У Вас нет фото исходника.

    Daria offline Якорная подтяжка, 31.08.15. Соколов А.А. /Daria 28 июля 2015 г., 12:52:29

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 79

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    Я могу его разместить ближе к операции, августе? Я обязательно это сделаю, обещаю.

    Подтяжка груди

    МОДЕРАТОР offline Якорная подтяжка, 31.08.15. Соколов А.А. /Daria 28 июля 2015 г., 13:12:56

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Daria писал(а):

    МОДЕРАТОР

    Я могу его разместить ближе к операции, августе? Я обязательно это сделаю, обещаю.

    А что мешает сделать это сейчас? 

    Daria offline Якорная подтяжка, 31.08.15. Соколов А.А. /Daria 28 июля 2015 г., 13:19:19

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 79

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    Работа) Будет как то неловко если я тут разденусь)) Я выложу в августе, в выходной найду время и сделаю нормальные фотографии) Вы не против?)

    Подтяжка груди

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.