Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Грудь или голова - что дешевле? /Алиска

    Алиска offline Грудь или голова - что дешевле? /Алиска 30 июля 2015 г., 15:36:15

    Город: Лобня

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мой ник - Алиска! Приветствую всех участников форума! Немного о себе: 40 лет, 52кг., 153см. Сыну уже 16 лет, пришло время немного обновить себя. Помню, когда была маленькой, наряжалась в бабушкины, мамины платья и в бюстгалтер вату запихивала. Тогда еще все нормально было с головой. А вот, когда в школе у всех девочек в 13 лет грудь начала расти, а у меня до 15 лет ничего не было - вот тогда  впервые я почувствовала себя неполноценной. Позже чувствовать себя увереннее мне помогал пуш-ап. Ну так и надо продолжать использовать подобное нижнее белье - сказали бы многие. Но мы то Вами - те, кто здесь с похожими комплексами понимаем, что одежда может многое скорректировать, а когда ее снимаешь, что видишь в зеркале? А в журналах и на телеэкране все такие идеальные! И хочется не то, чтобы приблизиться, но хотя бы походить на образец.

    А теперь серьезно, девчонки - я одна сомневаюсь и боюсь? Умом понимаю, что проблема в непринятии себя, а все равно кажется, что новая грудь изменит отношение к себе. А ведь операция не дешевая, опасная не только своими осложнениями, но и результатом, который может огорчить еще больше. Мои близкие отговаривают меня, считая, что все и так нормально. Ну прожила же уже 40 лет с такой грудью, доживай уже так как есть, что впереди-то ждет.

    А действительно зачем мне грудь? Я и сама не знаю, но это как детская мечта. Во времена моего детства  в моем городке не у всех были велосипеды - это была роскошь! Когда у кого-то он появлялся и нам разрешали на этом чуде прокатиться, мы по-очереди катались вокруг дома, а те, кто не умел кататься просто просили посидеть на велосипеде. Не забываемые ощущения! Хочется наверное таких же ощущений счастья! И тут же страх - а, что если не понравится результат? Платить за то, чтобы вернуть все обратно. Но уже не будет так, как раньше. Может и правда пойти к психологу, научиться принимать себя такой как есть? А гарантия того, что я безболезненно откажусь от своей мечты есть?

    Что думаете форумчане?

    инкогнито offline Грудь или голова - что дешевле? /Алиска 31 июля 2015 г., 10:13:58

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Алиска

    Привет! Я не совсем поняла, ты сомневаешься делать грудь или нет? Тебе нужно попросить модератора перенести эту тему в раздел личных историй, тут только кто участвует в акции Я думаю, что все зависит от того насколько велико твое желание иметь красивую грудь, ну и что что тебе 40, у некоторых в 40 жизнь только начинается, и что значит "доживать" ?? как будто тебе осталось считанные годы, 40 лет молодая женщина, посмотри тут девушек которым за 40, так они выглядят, что им дашь не больше 25

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    МОДЕРАТОР offline Грудь или голова - что дешевле? /Алиска 31 июля 2015 г., 11:22:26

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    инкогнито

    Алиска подала заявку на участие в акции 

    инкогнито offline Грудь или голова - что дешевле? /Алиска 31 июля 2015 г., 17:39:58

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Slasechka offline Грудь или голова - что дешевле? /Алиска 31 июля 2015 г., 22:04:43

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет) в любом возрасте хочется чувствовать себя красивой, быть увереной в себе, и если мысли о том,что хочется красивую грудь периодически приследуют тебя,то думать тут нечего) один раз живем все таки. Удачи в акции!

    Hellen offline Грудь или голова - что дешевле? /Алиска 03 авг. 2015 г., 7:03:22

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, я думаю, возраст для груди не важен. тебе нужно понять, действительно ты этого хочешь или нет. Если ты подала заявку, ты явно хочешь этого, но боишься. Тут либо избавляться от страха, либо полюбить себя такой, какая ты есть. Удачи тебе в любом случае

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Кудесница offline Грудь или голова - что дешевле? /Алиска 03 авг. 2015 г., 10:32:19

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 164

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Если сомневаешься надо ли это тебе или нет, то может тебе нужно время?! Обдумать, взвесить все за и против, поработать со своими страхами. В такой ситуации не надо спешить, может и не грудь причина твоей заниженной самооценки. Остальное все устраивает? В социальном плане и личном? 

    Я вот много лет живу с мыслями об опи и если бы у меня были деньги я бы давно уже ее сделала. А теперь, когда у меня есть шанс исполнить мечту по акции - я и на секунду не задумываюсь :) 

    uliyamaks offline Грудь или голова - что дешевле? /Алиска 12 авг. 2015 г., 15:32:01

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Когда я была на консе у Соколова, задала вопрос: когда лучше делать опи? Его ответ: лучшее- это время когда вы созреете, когда точно поймете, что вам это необходимо. А если в голове куча сомнений, значит не пришло еще время. 

    Фиона/Лена offline Грудь или голова - что дешевле? /Алиска 12 авг. 2015 г., 16:02:58

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    uliyamaks писал(а):

    Когда я была на консе у Соколова, задала вопрос: когда лучше делать опи? Его ответ: лучшее- это время когда вы созреете, когда точно поймете, что вам это необходимо. А если в голове куча сомнений, значит не пришло еще время. 

    АА как всегда говорит все по делу, и правду. Молодец!

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.