Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Как познакомиться с парнем...и понравиться ему.

    Hellen offline Как познакомиться с парнем...и понравиться ему. 04 авг. 2015 г., 9:24:17

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Девочки, столкнулась с такой проблемой и подумала, что нужно создать тему. Описываю ситуацию. Неделю назад мне взбрело в голову, что я влюбилась в человека, которого видела пару недель назад на одном мероприятии. Когда я впервые увидела его - мне показалось, что он очень страшный, у него такие маньяческие глаза!!!! Во второй раз увидев его, мне уже он не показался страшным, а в третий раз мне он даже понравился. Я нашла его в сетях, у него статус "в активном поиске", он довольно разносторонний человек, занимается почти всем :) В том числе и помощью пострадавшим с Украины. Еще он преподает бои на ножах. Проблема в том, что когда мне нравится человек - я не могу сама к нему подойти, ибо боюсь отказа. Я написала ему по делу, спросила про его занятия, он мне ответил в кратце и дал номер телефона. Оказывается, он еще ведет курсы женской самообороны. Я думала пойти как бы невзначай на эти курсы и познакомиться там с ним, но боюсь. Взять подругу не получилось, она отказалась (знаю, это детский сад, но мне было бы менее страшно). Я не знаю, как сделать так, чтобы познакомиться с парнем самой. Если речь идет об интернете - это гораздо проще, но как это сделать в жизни, чтобы понравиться человеку? Вот увидел ты его и...

    Девочки, как вы знакомились с мужчинами? И были ли ситуации, когда вы не смогли этого сделать?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Кудесница offline Как познакомиться с парнем...и понравиться ему. 04 авг. 2015 г., 9:55:09

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 164

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ну у тебя вообще отлично складывается! Позвони ему, сходи на занятие пару раз, пообщайся,  а потом попроси подвезти допустим. ну или если напрямую стесняешься, то после личного знакомства напиши ему какой он интересный, как здорово преподает и что у тебя есть свободный вечер в субботу и спроси хочет ли он сходить в кино ;) если ты ему понравишься он ответит и пойдет с тобой или пригласить куда-то еще. А если откажет, значит ты не в его вкусе, не трать на него время, переключайся на поиск другого варианта.

    я, как девушка долго не имевшая отношений в юности, изучила несколько методик общения и поведения с мужчинами, благодаря чему быстро окрутила своего мужа ;) 

    Кудесница offline Как познакомиться с парнем...и понравиться ему. 04 авг. 2015 г., 10:10:17

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 164

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Если ты увидела мужчину на каком-нибудь мероприятии и хочешь познакомиться, то можно посматривать в его сторону, а втречаясь с ним взглядом улыбаться, или спросить его о чем-нибудь (типа ты не поняла или не расслышала о чем говорили- если это конференция/совещание и тп), Или допустим, где ближайший банкомат, если ты в магазине/кинотеатре. Можно попросить его о помощи, но тут нужна хорошая смекалка :) и еще не нужно стесняться и просить общих друзей вас познакомить, в этом нет ничего предосудительного!

     

    Кудесница offline Как познакомиться с парнем...и понравиться ему. 04 авг. 2015 г., 10:18:40

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 164

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Главное перебороть свое стеснение и стереотипы о том, что девушке нельзя проявлять инициативу. Парням нравятся раскрепощенные и активные девушки. Тем более мужчина может не понимать, не замечать твоих взглядов/намеков, они существа простые и понимают только конкретику :) 

    А ты ищешь мужчину для серьезных отношений?! Просто в разных случаях разная тактика поведения :) Ох, нравится мне эта тема, есть чем поделиться  

    новая Крошка offline Как познакомиться с парнем...и понравиться ему. 04 авг. 2015 г., 11:24:37

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    интересно, интересно

    еще давайте

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    gfka offline Как познакомиться с парнем...и понравиться ему. 04 авг. 2015 г., 15:35:16

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Кудесница/Леся

    давай делись,хотя я всё это знаю,но я впадаю в ступор когда со мной хотят познакомится

    научите меня не в падать в ступор или как быстренько из него выйти)))

    Кудесница offline Как познакомиться с парнем...и понравиться ему. 04 авг. 2015 г., 15:46:23

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 164

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Блин, накатала пол страницы, а сайт перезагрузился и все удалилось ((( буду заново писать по немного.

    Кудесница offline Как познакомиться с парнем...и понравиться ему. 04 авг. 2015 г., 16:18:37

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 164

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я поняла, что немного не по теме хотела написать, ибо познакомиться просто и познакомиться с прицелом на серьезные отношения- это разные вещи.

    Для того чтобы привлечь внимание парня можно применять приемы зеркального отражения. То есть вы повторяете позы которые он принимает, но не сразу а постепенно. Можно не полностью его копировать, а частично, то есть если он положил руки на стол, то тоже положить, но немного по другому. Когда вы общаетесь с мужчиной можно отражать его темп речи, ее громкость, потому что психологи утверждают, что люди охотней общаются с подобными себе (то есть эмоциональные с эмоциональными, скромные со скромными, и тп). Еще в беседе пнужно проявлять заинтересованность: смотреть на собеседника, развернуться к нему всем телом и наклониться чуть ближе, кивать иногда, говорить что-то типа "ну надо же!","как интересно!", чтобы он понимал, что вы действительно с интересом его слушаете :) еще желательно отражать мимику: улыбку, брови, и если у вас наладится контакт, то он начнет отражать вас! Это значит, что вы на одной волне! Как знаете у влюбленных бывает, когда они думают об одном и том же и говорят одновременно :)

    Еще нужно определить тип восприятия мужчины, чтобы в разговоре с ним применять правильные слова!

    это все я прочитала в 20 лет в книге какой-то зарубежной писательницы, все запомнила и стала применять :) а через несколько месяцев встретила мужа и заинтересовала его, хотя он пользовался спросом у девушек :) а книжку подарила после свадьбы своей незамужней подруге :)

    Кудесница offline Как познакомиться с парнем...и понравиться ему. 04 авг. 2015 г., 16:31:35

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 164

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Забыла еще написать! Не нужно стесняться своего желания познакомиться с мужчиной, это абсолютно нормально и естественно! Поэтому нужно друзьям сказать, что вы находитесь в поиске, чтобы они знали, что вас можно с кем-то познакомить. Так вы увеличите свои шансы встретить подходящего мужчину. Ну и нужно перебороть в себе страх перед симпатичными незнакомцами, если не можете напрямую подойти, то можно проходя мимо улыбнуться или сказать привет. Так у меня было, что после пары встреч, когда я проходя мимо говорила привет, он подошел ко мне и познакомился :) А еще можно представить, что знакомство это ваша цель, или игра (типа охоты на мужчин, как я ее называла), тогда интересней становится. В случаях когда я сильно стеснялась мы спорили с подругами на бутылку шампанского, они конечно говорили что я не смогу :) а мне этот спор придавал уверенности и азарта. 

    *Ирина* offline Как познакомиться с парнем...и понравиться ему. 05 авг. 2015 г., 0:02:00

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Кудесница/Леся

    Интересно. Скажи а что за книга, кто автор?

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.