Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Красивые груди 3 размера!!! /kino

    offline Красивые груди 3 размера!!! /kino 08 авг. 2015 г., 11:31:36

    Ух девочки привет,я с вами уже давно и успела за это время сделать подтяжку у профессионала своего дела АА Соколова,за его терпение и доброту после операции у меня огромная благодарность.Меня в результате все устраивает,но...вот это НО не дает спокойно жить и наслаждаться жизнью в полной мере...Хочу вообщем побольше груди!!!Муж тоже хочет!!!!Буду активной,веселой и терпеливой!!!!Всем спасибо за все!!!Дуреха не послушала вас,а ведь советовали увеличить сразу!!!Ну ладно,все что не делаеться все к лучшему...у меня еще будет красивая грудь от лучшего доктора на Земле ....Александра Анатольевича Соколова!!!!!

    Немного о себе:27 лет,2 деток,замужем.увлекаюсь спортом,люблю фотографироваться,увлекаюсь диетологией.

    uliyamaks offline Красивые груди 3 размера!!! /kino 08 авг. 2015 г., 12:18:39

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kino

    Так ты уже счастливая обладательница?))) мои поздравления) как давно делала? Я на вторник записана на консу. Боюсь)) да и финансовая сторона роль играет((

    Slasechka offline Красивые груди 3 размера!!! /kino 08 авг. 2015 г., 12:22:58

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Раньше хотела маленькую,аккуратную грудку,а теперь большую,аппетитную!))) как говорится,аппетит приходит во время еды

    Нин,ты такая стройняшечка,на тебе 3 будет смотрется просто уххх..)так что правильно,что решилась.

    удачи в акции тебе!!)

    offline Красивые груди 3 размера!!! /kino 08 авг. 2015 г., 12:27:48

    uliyamaks

    счастливая обладательница красивой формы!!!Хочу еще стать счастливой обладательницей больших обьемов!!!!Спасиб!

    offline Красивые груди 3 размера!!! /kino 08 авг. 2015 г., 12:28:18

    uliyamaks

    а чего консу то бояться?Стисняешься чтоли?

    offline Красивые груди 3 размера!!! /kino 08 авг. 2015 г., 12:29:08

    Slasechka

    даааа будут смотреться просто бомбически!!!!Мы с тобой соседи практически!!!!

    Slasechka offline Красивые груди 3 размера!!! /kino 08 авг. 2015 г., 12:30:58

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    kino

    Ага)) ты тут ближе всех ко мне)) в Сочи не бываешь?

    offline Красивые груди 3 размера!!! /kino 08 авг. 2015 г., 12:32:30

    Slasechka

    была 1 раз,приглашай приеду!!!!я легкая на подьем!!!!

    Slasechka offline Красивые груди 3 размера!!! /kino 08 авг. 2015 г., 12:38:54

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    kino

    Обязатаельно приглашу!))) а с новыми сисями, так вообще, нужно тебе будет почаще их на море привозить,выгуливать

    инкогнито offline Красивые груди 3 размера!!! /kino 08 авг. 2015 г., 13:24:10

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    kino

    О Нина приветик Добро пожаловать в грустный раздел шучу)) Нин тебе сюда нужно выложить фото исходника, чтоб было понятно о чем речь, не листая твои фото из другой темы. И по традиции - удачи в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.