Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Круропластика победила мою боязнь перед эпидуральной анестезией /Элина

    Элина offline Круропластика победила мою боязнь перед эпидуральной анестезией /Элина 24 авг. 2015 г., 13:48:58

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем доброго дня! Хочу поделиться немного и своей историей. К операции готовилась 2 года: бесконечные поиски специалиста, штудирование массу форумов и моя БОЛЬШАЯ боязнь к анестезии. В детстве перенесла 3 общих наркоза...отходила тяжко; перенесла 4 местных наркоза..тоже не айс....и в итоге, боязнь внутри осталась навсегда. ....и вот...решившись на операцию, анестезиолог мне рекомендовал эпидуральную анестезию или по другому анестезию через спинной мозг. Операция прошла успешно, на вторые сутки ушла сама домой, но на вторые сутки начались головные боли....по началу было терпимо....затем не помогали обезболивающие; на глазах полопались капилляры сосудов...я ползала по полу от боли...вызвали скорую, вкололи анальгин с димедролом....но боль не уходила...я звоню анестезиологу...он мне ...что это один из недостатков данной анестезии . Я была в шоке...почему  сразу не предупредили о возможных последствиях..... Два дня я лежала пластом и пила по 4 литра жидкости - это было предписание анестезиолога......в тоже время мой врач-пластик не рекомендовал обильное питье и лежать более 12 ч....так как могут пойти отеки. Вот такой ужас я пережила.. Девочки было ли у кого подобное?

    Единственное, что не позволяет вам получить желаемое - ВЫ САМИ!

    МОДЕРАТОР offline Круропластика победила мою боязнь перед эпидуральной анестезией /Элина 24 авг. 2015 г., 14:09:41

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Элина

    Покажите пожалуйста свои фотографии ДО и ПОСЛЕ операции.

    Элина offline Круропластика победила мою боязнь перед эпидуральной анестезией /Элина 24 авг. 2015 г., 14:25:41

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    Прошло всего 2 недели....смысл показывать...ноги полусогнуты..как отойду обязательно выложу)

    Единственное, что не позволяет вам получить желаемое - ВЫ САМИ!

    МОДЕРАТОР offline Круропластика победила мою боязнь перед эпидуральной анестезией /Элина 24 авг. 2015 г., 15:30:04

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Элина

    Покажите фото ДО операции и расскажите какой объем имплантатов Вам поставили. 

    111_GREIN offline Круропластика победила мою боязнь перед эпидуральной анестезией /Элина 24 авг. 2015 г., 16:19:00

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 179

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Элина писал(а):

    Всем доброго дня! Хочу поделиться немного и своей историей. К операции готовилась 2 года: бесконечные поиски специалиста, штудирование массу форумов и моя БОЛЬШАЯ боязнь к анестезии. В детстве перенесла 3 общих наркоза...отходила тяжко; перенесла 4 местных наркоза..тоже не айс....и в итоге, боязнь внутри осталась навсегда. ....и вот...решившись на операцию, анестезиолог мне рекомендовал эпидуральную анестезию или по другому анестезию через спинной мозг. Операция прошла успешно, на вторые сутки ушла сама домой, но на вторые сутки начались головные боли....по началу было терпимо....затем не помогали обезболивающие; на глазах полопались капилляры сосудов...я ползала по полу от боли...вызвали скорую, вкололи анальгин с димедролом....но боль не уходила...я звоню анестезиологу...он мне ...что это один из недостатков данной анестезии . Я была в шоке...почему  сразу не предупредили о возможных последствиях..... Два дня я лежала пластом и пила по 4 литра жидкости - это было предписание анестезиолога......в тоже время мой врач-пластик не рекомендовал обильное питье и лежать более 12 ч....так как могут пойти отеки. Вот такой ужас я пережила.. Девочки было ли у кого подобное?

    Какой ужас! я слышала, что могут быть осложнения, но чтоб такие,в первый раз!!Выздоравливайте!

    Элина offline Круропластика победила мою боязнь перед эпидуральной анестезией /Элина 24 авг. 2015 г., 16:38:42

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    111_GREIN

    Спасибо! К счастью это все позади. 

    Единственное, что не позволяет вам получить желаемое - ВЫ САМИ!

    111_GREIN offline Круропластика победила мою боязнь перед эпидуральной анестезией /Элина 24 авг. 2015 г., 16:43:49

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 179

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Элина писал(а):

    111_GREIN

    Спасибо! К счастью это все позади. 

    зто хорошо, что уже все позади!!!

    Элина offline Круропластика победила мою боязнь перед эпидуральной анестезией /Элина 24 авг. 2015 г., 16:44:41

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    Размер 90сс.

    Единственное, что не позволяет вам получить желаемое - ВЫ САМИ!

    Oks offline Круропластика победила мою боязнь перед эпидуральной анестезией /Элина 24 авг. 2015 г., 18:19:08

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Элина

    поздравляю !!! Молодец, что переборола свою боязнь и решилась на круро!!!

    Это фото уже с имплантами?  И имплант какой фирмы поставили Евросиликон или Политех? Выложи, тогда плиз, фото исходника.

    Ты не первая у кого, были ужасные головные боли после эпидуралки. Здесь , девочки писали уже, как они страдали. Но , таких, все равно, немного. Большая часть пациенток такую анестезию переносят хорошо. У меня , например, склонность к мигреням и я боялась, что после эпидуральной анестезии меня будут мучать головные боли. Но , даже и намека не было. Единственный минус- это жуткий холод, который накрыл меня во время операции.

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Элина offline Круропластика победила мою боязнь перед эпидуральной анестезией /Элина 24 авг. 2015 г., 20:45:48

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks

    Спасибо большущие!!! Реально...для меня это было страшно..причем я не боялась самой операции, а больше анестезии....вот и нагнала страх в реали). Но счастья нет придела!!! Жду..быстрее бы восстановиться и надеть красивое платице))) Фото это без имплантов. Результат выложу позже, т.к. одна нога с трудом, но выгибается, а вот вторая чет не хочет...хожу немного хромаю....если все дальше нормально будет....то через пару недель выложу обязательно. Имплант фирмы Евросиликон. Да у меня тоже склонность к мигреням....но если бы я знала что боль будет именно такой...в жизнь бы не пошла на это....думала глаза лопнут..по затылку типо стучат множеством иголок....а уши заложило(как при взлете)..причем давление было в норме. Даааа холодок был тот еще....трясло даже...Может я и сама в чем то виновата....обрадовалась...и быстрее на ноги.....а в моем случае лежать нужно было. Но теперь знать буду.....хотя подумаю на счет наркоза (это я на липосакцию собираюсь через пол года).

    Единственное, что не позволяет вам получить желаемое - ВЫ САМИ!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.