Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Спорт и увеличение груди

    Fish offline Спорт и увеличение груди 11 сент. 2015 г., 12:14:16

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девчонки, интересно, а есть ли среди вас профессиональные спортсмены? Вот я работаю тренером  акробатики, и мне важно как скоро можно начинать тренироваться? Понятно что  у всех по разному проходит реабилитация, но просто интересно из вашего опыта ?)

    alisaxa offline Спорт и увеличение груди 15 окт. 2015 г., 21:39:35

    Город: Паттайя

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 183

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Fish

    да через месяц уже врач разрешает заниматься в тренажерке. Просто тут важно понимать, что ткани заживают, рубцуются. Сооответственно когда и внутри все заживет вокруг импланта, то можно хоть на голове стоять, так как нет опасности смещения импланта в еще не заросшее пространство..как то так..но это врачи могут прям подробно рассказать..

    Импланты Mentor 475 мл, швы под грудью

    Fish offline Спорт и увеличение груди 16 окт. 2015 г., 9:36:38

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо за ответ! Все понятно)))

    Treana offline Спорт и увеличение груди 05 дек. 2015 г., 17:28:02

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 98

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Девочки, а кто-нибудь сталкивался с сочетанием спортпита и пластики груди? Речь о карнитине и аминокислотах. Есть ли необходимость от них отказываться во время подготовки к оп?

    Евросиликон 345 ml, под мышцу 29.01.2016 . Козеличкин А.В. Нижний Новгород

    prima offline Спорт и увеличение груди 08 февр. 2016 г., 18:49:01

    Город: чебоксары

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 160

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Treana

    Скажите пожалуйста вы поставили анатомы. по сообщению поняла что занимаетесь спортом и пьете спортпит. Я слышала что не рекомендуется ставить девочкам кто занимается анатомы. сейчас у меня прямо диллема по этому поводу. Хочу тоже к доктору который вас оперировал съездить на консу. А как часто потом после оп нужно приезжать к доку?

    14 марта я сделала это) круглые eurosilikon 375 мл. доступ по ареоле под мышцу

    Treana offline Спорт и увеличение груди 08 февр. 2016 г., 20:21:16

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 98

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    prima

    Не поверите, я сама из Чебоксар)

    к доктору приедете потом через 14 дней, потом в месяц.

    спортом занимаюсь в пределах дома, иногда зал. На грудь исключу упражнения на год точно, а может и больше. 

    Из спортпита Л-карнитин и аминки 

    перед операцией не занималась неделю, чтобы точно ничего не болело плюсом к боли от опи 

    сегодня 10 дней после опи, планирую на след недельке начать делать пресс, ноги, попу

    Евросиликон 345 ml, под мышцу 29.01.2016 . Козеличкин А.В. Нижний Новгород

    prima offline Спорт и увеличение груди 08 февр. 2016 г., 20:31:30

    Город: чебоксары

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 160

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Treana

    ооо круто!!! а можете мне в личку написать?

    14 марта я сделала это) круглые eurosilikon 375 мл. доступ по ареоле под мышцу

    butarina offline Спорт и увеличение груди 26 авг. 2016 г., 12:54:04

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 25 раз в 25 сообщенях

    Девочки, прочитала сейчас пост  о спорте при увеличении груди , цитирую:

    "Поставила имланты под мышцы? Откажись от любых упражнений на грудные, если не хочешь, чтобы со временем импланты уехали подмышки, а у тебя между грудями образовалось целое шоссе.

    Не слушай тех, кто говорит, что прорабатывает грудные с установленными под них имплантами маленьким весом и не имеет никаких проблем. Процесс образования шоссе между грудями может занять какое-то время, в течение которого импланты будут смещаться медленно, но верно в направлении подмышек."

    кто нибудь занимается в спортзале, как вы избегаете этих упражнений? что сказать тренеру когда он предложит упражнения на грудные? 

    Я Лена. 21.06.16 установка Ментор 400 сс , круглые высокий профиль, доступ под грудью, Мой волшебник Кунпан И.А. Ставрополь. мои данные вес 58, рост 167, опг 77

    новая Крошка offline Спорт и увеличение груди 26 авг. 2016 г., 13:07:53

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    я тренеру так и сказала - никаких упражнений на грудные, потому что импланты

    не делаю ни тяги всякие, ни отжимания, ни планку

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Ю_Ю offline Спорт и увеличение груди 26 авг. 2016 г., 13:08:10

    Город: Краснодар

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 170

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    butarina

    Сказать, что у тебя импланты и ты собираешься полностью исключить упражнения на грудные. Лично я так и планирую поступить, но только через 3 месяца. Раньше в зал ни ногой, мы никуда не опаздываем, и если активно двигаться, ничего "смертельного" за три месяца не случится. Ходите, гуляйте, отдыхайте, пахать в зале ещё успеете. Операция - это нагрузка на организм, и нужно чтобы все как следует восстановилось. А цитата это Лены Миро) я полностью с ней соглашусь, потому как на эту тему не мало пересмотрела ресурсов) 

    Мой хирург Хачатрян В.Р. 350+ СС, круглые, Mentor, рост 168, вес 55, опг 71, ОГ до операции 78, ОГ после операции заветные 90!) дата операции 12 августа 2016 г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.