Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Станут ли мечты реальностью. Планирую увеличение /Sandra63

    Сандра offline Станут ли мечты реальностью. Планирую увеличение /Sandra63 15 сент. 2015 г., 3:22:22

    Город: Поволжье

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 69

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем! В очередной раз бессонница.. решила я создать тему. 

    На уровне подсознания всегда хотела увеличить грудь, но об операции и речи не было! потому что страшно. потому что это что-то из ряда вон. потому что не поймут. и дожила я так почти до 30. В целом я очень даже симпатичная и с фигурой повезло: высокая (172), ноги длинные, нет склонности к отложению излишек в области боков и живота - все в зад и бедра)))) и все бы хорошо если бы не грудь.. может 0,5 а может и того нет. В общем дисбаланс. Низ от одного человека, верх как будто от другого ) Стоит ли говорить про комплексы. В личной жизни штиль. А на носу 30 лет... пора что-то менять!! и это грудь. На сегодняшний день просто необходима эта уверенность в себе. Итак. Что я хочу? Долго смотрела фото и изучала формы и виды имплантов.. Хочу Аллерган. И небольшой размер. Мне пойдет) точней мне пойдет все что больше 1,5 )) а поскольку я за натуральность и плюс оччч понравились результаты девочек с форума (Евросиликон 190).. то склоняюсь к этому размеру. В конце концов планирую сохранять тайну и никого посвещать в свои планы не буду.. по сему.. небольшая грудь оптимальна - мне радость и у окружения подозрений не возникнет. Консультация через 2 недели. До сих пор не осознаю. Но это мой первый маленький шаг навстречу мечте. Надеюсь, после консы придет понимание. А то до сих пор не верю, что я думаю об операции, что я на этом форуме и пишу это сообщение ))) 

    05.01.2017. Allergan natrelle, анатомы 225 мл (проекция 4.4), доступ по ареоле.

    Сандра offline Станут ли мечты реальностью. Планирую увеличение /Sandra63 15 сент. 2015 г., 3:32:01

    Город: Поволжье

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 69

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     на мой взгляд, красиво это так: 

    05.01.2017. Allergan natrelle, анатомы 225 мл (проекция 4.4), доступ по ареоле.

    irina1983 offline Станут ли мечты реальностью. Планирую увеличение /Sandra63 15 сент. 2015 г., 6:04:08

    Город: Новосибирск

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 362

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Привет! Меня зовут Ирина! Понимаю, как хочется наверное хоть с кем-то поделиться своими мыслями на этот счет! Ты молодец! Не бойся, а предвкушай свои идеальные формы! Ты права, что может и визуально в глаза не бросится, но дело в том что после таких преображений скорей меняется самоощущение и самоподача в том числе ... 

    Тебе нужно выложить фото исходника, а то так не совсем понятно о чем идет речь..Хотя, мне кажется тебе явно больше 190 потребуется.... Я когда начала планировать ОП, тоже орентировалась на 190 - 200мл.) Но не первой же консе мне врач сказал:  "девушка, акститесь! какие 190?!!). При ваших параметрах не меньше 350.... Я сначала испугалась... Но почитав, посмотрев побольше информации здесь.... Поняла что он прав). Причем на двух других консультациях врачи сошлись во мнениях... Так что доверься врачу)

    Лилипут offline Станут ли мечты реальностью. Планирую увеличение /Sandra63 15 сент. 2015 г., 9:15:26

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 89

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Sandra63

    привет. Меня зовут Лиля. У меня тоже рост 171. Вес 59-60. Неделю назад была операция. Мне поставили 330мл. И большой она не выглядит. Фоток без компры пока нет, еще не снимаю ее, но скоро будет. Сейчас отек, выглядит внушительнее, потом будет меньше. Док мне сразу озвучил оптимальные размеры на наш рост 290-330)

    Увеличение груди 08.09.2015 . Политех 330мл. Анатомические. Соколов А.А. Доступ под грудью.

    МОДЕРАТОР offline Станут ли мечты реальностью. Планирую увеличение /Sandra63 15 сент. 2015 г., 10:13:12

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Sandra63

    Пожалуйста ознакомьтесь с правилами форума!

    Сандра offline Станут ли мечты реальностью. Планирую увеличение /Sandra63 15 сент. 2015 г., 15:00:56

    Город: Поволжье

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 69

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    привет, девочки!  290-350 это уже больше 2го )) т.е по моим меркам большая грудь) а мне большая не нужна.. не хочу привлекать внимание к своим чудесным изменениям. Кстати, у Оли (ольгуша) рост как у меня и размер 190, высокий профиль. И мне оччч нравится как аккуратно гармонично и эстетично выглядит у нее грудь. Думаю, дело не в росте.. а скорей в целом в комплекции. Вес, ширина груд клетки, плеч и тд. Если телосложение стройное, то небольшой размер вполне украсит его.. если верх покрупней, то небольшая грудь ясное дело потеряется.

    ПС. Лиля, мои искренние поздравления!  счастливица)

    05.01.2017. Allergan natrelle, анатомы 225 мл (проекция 4.4), доступ по ареоле.

    Сандра offline Станут ли мечты реальностью. Планирую увеличение /Sandra63 15 сент. 2015 г., 18:35:36

    Город: Поволжье

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 69

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Позже выложу исходники. Пока сделала замер..

    Мои параметры: рост 172, вес 56-57, бедра 92, талия 66, под грудью 77, по груди 80.

     

     

    05.01.2017. Allergan natrelle, анатомы 225 мл (проекция 4.4), доступ по ареоле.

    Лилипут offline Станут ли мечты реальностью. Планирую увеличение /Sandra63 15 сент. 2015 г., 20:13:33

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 89

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Рост такой же. А в попе пошире - 96см и талия 72 уже стала. Вес - 59. На мой взгляд - меньше третьего не смотрится) но это кому как нравится, конечно. Я раньше носила мощные пуш-апы и сейчас выглядит как будто в нем. Пока никто из непосвященных вопросов не задал мне

    Увеличение груди 08.09.2015 . Политех 330мл. Анатомические. Соколов А.А. Доступ под грудью.

    Лилипут offline Станут ли мечты реальностью. Планирую увеличение /Sandra63 15 сент. 2015 г., 20:14:17

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 89

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Sandra63

    И спасибо)!

    Увеличение груди 08.09.2015 . Политех 330мл. Анатомические. Соколов А.А. Доступ под грудью.

    Сандра offline Станут ли мечты реальностью. Планирую увеличение /Sandra63 15 сент. 2015 г., 20:21:44

    Город: Поволжье

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 69

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ага, а я вот смирилась со своей природой и пуш-апами большими не увлекалась.. чтоб понятно без иллюзий было какая я есть ) ты ольгушу видела в полный рост фото? ну гармонично же )

    05.01.2017. Allergan natrelle, анатомы 225 мл (проекция 4.4), доступ по ареоле.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.