Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Новая жизнь с идеальной грудью /vetochka

    vetochka offline Новая жизнь с идеальной грудью /vetochka 17 сент. 2015 г., 14:22:30

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем здравствуйте!

    Меня зовут Светлана, мне 30 лет. 

    С 11 класса мечтаю о красивой и пышной груди. Дождалась я ее во время первой беременности, но пришла она вместе с животом и боками. Кормить долго не получилось и я вернулась в свой первоначальный вид,но уже с более мягкой грудью. Когда я забеременела второй раз, а это уже произошло спустя 8 лет, я опять увидела у себя пышную грудь и решила, что после этой беременности и кормления грудью, я решусь на операцию. Кормила я до года и трех месяцев. За это время я сбросила лишний вес и как мне казалось, моя фигура была приближена к песочным часам, ведь молоко еще приходило. Когда пришло время закругляться с гв, то моя грудь превратилась в тряпочку. Это морально было очень тяжело перенести. Еще время от времени муж насмешки кидать стал. В итоге, это привело меня в такую депрессию. Я стала стесняться груди, самооценка опустилась ниже плинтуса. Я даже купила один из разрекламированных кремов, конечно я понимала,что толку от него не будет, но для своего успокоения мне это было нужно. Путем сбора информации по форуму, я узнала, что необходимо время после завершения гв. И тут,начался обратный отсчет для меня. Я ложилась спать и считала какой это будет месяц, мой месяц икс. 

    За это время, я очень увлеклась спортом и хочу добиться фигуры как у фитнес-бикини, а тут без груди совсем ни как. 

    Фиона/Лена offline Новая жизнь с идеальной грудью /vetochka 17 сент. 2015 г., 14:50:15

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Привет Света) Добро пожаловать к нам на форум) по правилам акции ты должна выложить фото груди. Общайся с девочками, спрашивай если что не понятно. Главное не нарушай правила форума)

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    МОДЕРАТОР offline Новая жизнь с идеальной грудью /vetochka 17 сент. 2015 г., 17:56:18

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    vetochka

    Тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции.

    Примите участие в акции>>  , а так же внимательно прочитайте ее правила и правила форума, в ином случае Ваша тема может быть удалена.

    vetochka offline Новая жизнь с идеальной грудью /vetochka 17 сент. 2015 г., 22:25:37

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Прилагаю фото

    Slasechka offline Новая жизнь с идеальной грудью /vetochka 17 сент. 2015 г., 22:37:09

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет) удачи в акции тебе. Мне  нравится твой исходник,но объемчик так и просится!

    vetochka offline Новая жизнь с идеальной грудью /vetochka 17 сент. 2015 г., 22:39:48

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Slasechka

    Спасибо! Да, я о нем очень мечтаю)))

    Анабель offline Новая жизнь с идеальной грудью /vetochka 18 сент. 2015 г., 9:27:08

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Света, привет!

    Ого, какая у тебя спортивная фигура, мне очень нравится раскаченная спинка!

    А у бикинисток там почти у всех сделанная, ибо маленькая грудь при рельефном накаченном теле смотрится непропорционально!

    Я тоже хочу такую фигуру, но меня смущает только то, как поведет себя грудь при интенсивных тренировках, а у меня их иногда бывает через чур много

    Поэтому все для себя выясни, куда и как ставить имплант, что можно делать с грудью, а что нельзя и вперед!

    Ну и конечно желаю тебе удачи!

    С твоим телом, повторюсь, будет просто шикарно!

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    vetochka offline Новая жизнь с идеальной грудью /vetochka 18 сент. 2015 г., 10:25:28

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Спасибо)) Анабель, а ты случайно не была на форуме растикоса))) 

    Мне ещё разбираться иразбираться! И с размером, и как ставить.

    Елена86 offline Новая жизнь с идеальной грудью /vetochka 18 сент. 2015 г., 12:16:25

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    vetochka

    Светочка молочинка, что решилась принять участия в акции!!! Фигурка у тебя супер пупер! Грудь у тебя, я уверенна, скоро будет! И все будет хорошо!!! А второго ребеночка не планируешь??? 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    vetochka offline Новая жизнь с идеальной грудью /vetochka 18 сент. 2015 г., 12:35:07

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо))  а у меня уже 2,  младшему 1год 8 мес. Так,что теперь самое время заняться полной реконструкцией фигуры))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.