Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Очень хочется Красивую Грудь!!!! /Алина

    Bikysik offline Очень хочется Красивую Грудь!!!! /Алина 30 сент. 2015 г., 11:00:54

    Город: Астрахань

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки привет! Я уже несколько лет читаю этот форум! Спасибо создателям этого форума здесь очень много полезной и интересной информации ! И вот наконец то я решила создать свою тему. Мне 30лет имею двоих деток уже взрослого сыночка и крошечку дочу ей 4 года , после первых род грудь конечно под портилась но было в меру приемлемо , а вот после вторых род сиси сказали мне до свидания,:(( и вот уже несколько лет я мечтаю о красивой груди! Операцию хочу делать у Соколова Александра Анатольевича уж очень он мне симпатичен!:) как и многим на этом сайте!  Буду рада вашим советам! И новым знакомствам! 

    Din4ik offline Очень хочется Красивую Грудь!!!! /Алина 30 сент. 2015 г., 11:27:02

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 841

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Алина привет! Меня Дина зовут) из твоего исходника получится очень красивая грудка! Примерно не знаешь, что хочешь? И когда планируешь оп?

    ОП 03.08.2015 Козиличкин А.В. 320 сс Eurosilicone, доступ под грудью, установка под мышцу

    Bikysik offline Очень хочется Красивую Грудь!!!! /Алина 30 сент. 2015 г., 11:47:24

    Город: Астрахань

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Din4ik

    Очень приятно познакомиться Дина! У меня моя девичья грудь была полная 2 круглой формы! Сейчас хочу не больше 3 размера , я сама маленькая 1.59 вес 49 , думаю мне большие не пойдут.

     

    Bikysik offline Очень хочется Красивую Грудь!!!! /Алина 30 сент. 2015 г., 11:49:34

    Город: Астрахань

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Din4ik

    Операцию планирую на конец ноября или начало декабр.

    Din4ik offline Очень хочется Красивую Грудь!!!! /Алина 30 сент. 2015 г., 12:08:39

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 841

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Мне кажется у нас исходники похоже) я думаю тебе хорошо будет 3, ты худенькая, животика нету) если ты давно на форуме то уже начиталась, и уже знаешь что хочешь, а если нет, то время у тебя есть) а круглые или анотомические хочешь?

    ОП 03.08.2015 Козиличкин А.В. 320 сс Eurosilicone, доступ под грудью, установка под мышцу

    Bikysik offline Очень хочется Красивую Грудь!!!! /Алина 30 сент. 2015 г., 12:29:48

    Город: Астрахань

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Din4ik

    Да мне тоже так показалось! У тебя получились очень красивые грудки!!! И размер чик хороший! Хочу хочу!!!:))) я пока не знаю какую форму хочу не решила еще , но я надеюсь на дока думаю он посоветует, у него то глаз алмаз!:))$

    Din4ik offline Очень хочется Красивую Грудь!!!! /Алина 30 сент. 2015 г., 12:44:25

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 841

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Bikysik

    Смотря на девочек кому сделал грудь АА, плохого не посоветует) на консу не ходила? Если нет, сходи посмотри, что он тебе предложит... 

    У меня 320 стоят и получилась троечка

    ОП 03.08.2015 Козиличкин А.В. 320 сс Eurosilicone, доступ под грудью, установка под мышцу

    инкогнито offline Очень хочется Красивую Грудь!!!! /Алина 30 сент. 2015 г., 13:05:56

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Bikysik

    Привет Алина, я Наталья) А сделай фото прямо с опущенными в низ руками. Тебе скорее всего нужна подтяжка по ареоле, ну и плюс импланты и будет красота!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Bikysik offline Очень хочется Красивую Грудь!!!! /Алина 30 сент. 2015 г., 19:41:36

    Город: Астрахань

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Наталья рада знакомству! Да я уже была на приеме у Соколова но это еще в марте было, он мне сказал что лучше будет сделать подтяжку  ну и имплант, т.е. есть  небольшой птоз:(( 

    Bikysik offline Очень хочется Красивую Грудь!!!! /Алина 30 сент. 2015 г., 20:00:12

    Город: Астрахань

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито

    Ну вот как то так:( прям смотреть больно на этот ужас:(((

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.