Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Хочу снова стать уверенной в себе! /Nanamilova

    Nanamilova offline Хочу снова стать уверенной в себе! /Nanamilova 06 окт. 2015 г., 17:12:18

    Город: Оренбург

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем.✌

    Мне 23 года. 2,5 года назад я стала мамой и как у всех женщин моя грудь потеряла свою форму. Но моя не просто потеряла форму а превратилась из красивых " поплавков " 3 - го размера в 2 клочка тряпочки. И хотя я кормила дочь всего 2 месяца то грудь выглядит так как будто откормила целую армию . От моего комплекса страдаю не только я но и мой муж т.к. сплю я в топе , во время близости тоже в топе ну а что же говорить если дотрагивается до них ...А хочется быть не просто женщиной которая родила ребёнка а фигуристой , желанной и сексуальной.Живу в Оренбурге и подсказала мне о сайте и акции подруга ( известный блогер инстаграмма) . Её подписчики девочки часто интересуются где , что и как лучше купить или сделать. Будем направлять к лучшему хирургу и расскажем об акции тем у кого так же как у меня нет возможности оплатить операцию! 

    инкогнито offline Хочу снова стать уверенной в себе! /Nanamilova 07 окт. 2015 г., 7:41:54

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Nanamilova

    Привет! Как к тебе обращаться? И зачем ты создала еще одну аналогичную тему? По поводу груди, я бы не назвала твою грудь тряпочками, она не настолько опустела, и не так все драматично как ты пишешь на мой взгляд Конечно хочется ее приподнять и можно добавить не много объема и будет красота! Ты хочешь подтяжку с увеличением, я правильно поняла? Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Nanamilova offline Хочу снова стать уверенной в себе! /Nanamilova 07 окт. 2015 г., 12:06:31

    Город: Оренбург

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет. Я написала там текст а он почему то не добавился ,а изменить а я не знала как . Решила создать новую просто) Мне говорят конечно что не "трагично" все ..но я то хочу что бы даже на ум не приходило что она какая то ни такая . Хотелось бы конечно без лишних шрамиков и просто увеличить...думаю этого достаточно было бы. Но мнение специалиста очень хочется знать) И спасибо за пожелание))А ты тоже участвуешь в акции?

    инкогнито offline Хочу снова стать уверенной в себе! /Nanamilova 07 окт. 2015 г., 13:59:25

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Nanamilova

    Без подтяжки, одним увеличением, тебе не обойтись это точно. А вот какую именно, это только специалист тебе скажет, ты задай этот вопрос тут в разделе консультации, тебе ответят хирурги. Я да, тоже в акции участвую, хочу ношшшки))) Грудь уже сделала))

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Nanamilova offline Хочу снова стать уверенной в себе! /Nanamilova 08 окт. 2015 г., 15:37:00

    Город: Оренбург

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито

    А грудь делала выграв по акции? 

    Фиона/Лена offline Хочу снова стать уверенной в себе! /Nanamilova 08 окт. 2015 г., 17:34:48

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Nanamilova

    Привет. Грудь требует ремонта), но хороший результат будет только с подтяжкой. Лучше у врача узнать конечно.

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Nanamilova offline Хочу снова стать уверенной в себе! /Nanamilova 08 окт. 2015 г., 17:47:13

    Город: Оренбург

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Фиона/Лена

    Очень хочется. Но единственное переживаю что после второй беременности грудь изменится опять и не в лучшую сторону

    Фиона/Лена offline Хочу снова стать уверенной в себе! /Nanamilova 08 окт. 2015 г., 19:06:58

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Nanamilova

    Я тоже за это переживаю, но все же буду делать опи сейчас. Потому что второго ребенка планирую лет через 5-7 рожать. Не хочу это время жить без сись(

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    инкогнито offline Хочу снова стать уверенной в себе! /Nanamilova 08 окт. 2015 г., 19:17:25

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Nanamilova

    Грудь делала сама.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Nanamilova offline Хочу снова стать уверенной в себе! /Nanamilova 08 окт. 2015 г., 20:30:09

    Город: Оренбург

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Фиона/Лена

    Это да...а то так остальная красота исчезнет и потом уже нет смысла делать

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.