Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Дорога в юность!!! Мечта о пышной груди и плоском животике!!! /malinka

    malinka offline Дорога в юность!!! Мечта о пышной груди и плоском животике!!! /malinka 15 окт. 2015 г., 19:49:20

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Здравствуйте дорогие девочки-форумчаночки! Я здесь новенькая. 

    Мое имя Саша.  Мне 30 лет, рост 172, вес 75. Я к Вам пожаловала с Краснодарского края. Уже давно читаю форум и со многими Вашими историями знакома. Долгое время не решалась зарегистрироваться, но мое желание стать более уверенной в себе и полюбить свое тело вновь, взяло верх. Так вот, после регистрации, обратилась за консультацией к докторам (огромное им спасибо), получила ответы на свои вопросы и узнала приблизительную стоимость своего преображения - на опи сись. Поняла, что данная сумма для нашего семейного бюджета просто не подъёмная. В связи с этим решила участвовать в акции. А вдруг...!На данный момент это моя самая заветная мечта: "Мечта о пышной груди и плоском животике!"

    Хочу Вам рассказать немного о себе:

    В 23 года вышла замуж в 25 лет родила прекрасную дочь. Беременность и роды оказались для моего тела убийственным испытанием, но против природы не попрешь (гены)! В результате всего имею то, что имею! 

    Очень люблю свою семью и не знаю, что бы без них делала.

    В настоящее время я не работаю, по семейным обстоятельствам. Муж трудится вахтовым методом на севере. Очень, тяжело приходится без мужской руки. Но выбирать не приходится!!!

    Очень рада буду пообщаться с Вами, послушать советов и найти единомышленников! Т. к. я со своими переживаниями ни с кем не делилась, меня не поймут, это точно!!! Может лишь за исключением мужа, и то, я не решаюсь ему обо всем этом, рассказать! 

    Девчоночки на Ваш суд выкладываю свои фото...

    инкогнито offline Дорога в юность!!! Мечта о пышной груди и плоском животике!!! /malinka 16 окт. 2015 г., 5:15:52

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Привет Саша! Да, грудь нуждается в умелых руках хирурга. Ты попала по адресу, тут сбываются мечты, главное будь активной, не пропадай, заходи к девочкам в темы, ну и конечно изучи правила форума, чтоб их не нарушать. Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    varvara2014 offline Дорога в юность!!! Мечта о пышной груди и плоском животике!!! /malinka 16 окт. 2015 г., 8:24:37

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара, приятно познакомится. Да грудь нуждается в перерождении)))), и доктор может тебе в этом помочь! Здесь очень интересно и позновательно), очень дружный коллектив!) добро пожаловать!)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Анабель offline Дорога в юность!!! Мечта о пышной груди и плоском животике!!! /malinka 16 окт. 2015 г., 10:20:42

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Привет, я Аня!

    Добро пожаловать на форум, ты молодец, что видишь свои недостатки и хочешь их исправить, ведь очень много женщин живут с этим и думают что это нормально!

    Удачи тебе в акции, все получится, будешь красавицей!

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    malinka offline Дорога в юность!!! Мечта о пышной груди и плоском животике!!! /malinka 16 окт. 2015 г., 12:43:53

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    инкогнито

    Наташенька спасибо, большое! За поддержку! За внимание к моей проблеме! За совет!

    Конечно буду продолжать общаться. Ведь я уже просто устала безмолвно читать темы девочек, наблюдать за их преображением и в себе переживать свои проблемы, хочется высказаться: с кем то посоветоваться, за кого-то порадоваться, поддержать таких как я!

    А правила форума я уже наверное наизусть помню! Ночью толкни - все как на духу расскажу!

    Я этот форум читаю, наверное без малого, как год! Долго не решалась вступить в дискуссию. Очень переживаю за выложенные мною фото! Чтобы кто нибудь из знакомых меня тут не признал, т.к. я с маленького населенноко пункта в Краснодарском крае, у нас численность человек, чуть более 3 тыс. А я еще и работала долгое время в местной администрации!!! Ух как страшно!!!

    malinka offline Дорога в юность!!! Мечта о пышной груди и плоском животике!!! /malinka 16 окт. 2015 г., 13:43:52

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    varvara2014

    Здравствуй Варвара! Будем знакомы!!! Да действительно, нуждается в "перерождении", верно сказано! Не грудь, а 2-а оладушка! Спасибо за поддержу! Все у нас будет! Атмосфера здесь действительно, очень теплая!!!

    Slasechka offline Дорога в юность!!! Мечта о пышной груди и плоском животике!!! /malinka 16 окт. 2015 г., 13:49:40

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Саша) молодец,что все таки решилась на создание темки,это действительно очень волнительный момент,но начало положено и это хорошо желаю тебе измениться до неузноваемости,как можно скорее,только не сдавайся

    malinka offline Дорога в юность!!! Мечта о пышной груди и плоском животике!!! /malinka 16 окт. 2015 г., 13:57:59

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Анабель

    Привет Анна! Спасибо за радушный прием! С каждым годом, головой понимаешь, что юность, прежнюю свежесть уже не вернуть, но как же все таки хочется выглядеть на все 100%. И любить в первую очередь саму себя! Поэтому я здесь!

    Анечка и тебе искренне желаю удачи в акции! Ты  красотка! А избавившись от своих недочетиков, будешь просто конфетка!!!

    malinka offline Дорога в юность!!! Мечта о пышной груди и плоском животике!!! /malinka 16 окт. 2015 г., 14:18:22

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Slasechka

    Оля здравствуй!  Спасибо за поддержку! И тебе силы духа, удачи желаю! Будем поддерживать друг друга в общей проблеме!!! У нас с тобой беда одна в верхней половине тела: маленькая грудь, да к тому же с растяжками. Тебе очень повезло что животик уцелел. Меня вот матушка природа совсем не пожалела, хоть живот во время беременности совсем небольшой был. Дочка у меня родилась 2980, хотя сама я девушка не хрупкая. Вот так и бывает! Генетика такая!

    Фиона/Лена offline Дорога в юность!!! Мечта о пышной груди и плоском животике!!! /malinka 16 окт. 2015 г., 16:38:06

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Привет, Саша)

    скажи, а до родов у тебя какой размер был? И какой ты хочешь получить в результате опи?

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.