Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Ринопластика как старая мечта /Rinoismydream

    Rinoismydream offline Ринопластика как старая мечта /Rinoismydream 09 нояб. 2015 г., 20:51:45

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    ПриветЯ сколько себя помню,всегда хотела ринопластику,но на хорошего хирурга нужны хорошие деньги,которых зачастую просто нетСкажу честно красавицей я никогда не была,но есть у меня надежда,что если уберу эту горбинку,стану если не красоткой,то гораздо симпатичнее.К сожалению большинство окружающих людей не понимает меня,говоря о том,что у меня нормальный нос,а горбинка-это изюминкаНа самом деле такая "ерунда" как форма носа,может решить многие проблемы,в том числе и психологические.Я например очень комплексую из за внешности:впалые щеки,тонкие губы,нависшие веки,но комплекс#1 - это конечно же нос.И безусловно это желание не возникло прямо сейчас на ровном месте,а обдумывалось долгие годы,начиная с начальной школы.Я в жизни никогда ничего не выигрывала и честно сказать даже и не надеюсь на победу,но если я попаду в эту акцию,это будет огромным счастьем для меня и в свою очередь готова подчиняться всем указаниям что от меня потребуютсяВот такой мой простой рассказ,пожелайте мне удачи

    Bormoglot offline Ринопластика как старая мечта /Rinoismydream 09 нояб. 2015 г., 21:02:13

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    какая ты красавица! а есть фото строго в профиль?

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Анабель offline Ринопластика как старая мечта /Rinoismydream 09 нояб. 2015 г., 22:14:33

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Приветствую

    Ты правильно решилась, ты и так красавица, но когда хочешь в себе что-то поменять - это отлично!

    Никогда нет предела совершеству!

    Удачи тебе в акции, здесь и вправду случаются чудеса, одно уже и со мной произошло

    Главное будь активной, никуда не пропадай, побольше говори о своей проблеме, выкладывай фото и общайся с девочками в интересующих тебя разделах!

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Hellen offline Ринопластика как старая мечта /Rinoismydream 10 нояб. 2015 г., 8:21:16

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет. Носик мне нравится, сильно выраженной горбинки нет, но я знаю, как может отравлять жизнь какой-то комплекс, поэтому, если ты считаешь, что отсутствие горбинки поменяет твою жизнь к лучшему - то Добро пожаловать :) И мне кажется, что ты очень симпатичная :)

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Rinoismydream offline Ринопластика как старая мечта /Rinoismydream 10 нояб. 2015 г., 20:31:51

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Bormoglot

    Спасибо!вы тоже красавица))Проблема конечно не глобальна,но всё же))

    Rinoismydream offline Ринопластика как старая мечта /Rinoismydream 10 нояб. 2015 г., 20:35:54

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Анабель

    Спасибо Анюточкаты всегда меня очень вдохновляешь

    Rinoismydream offline Ринопластика как старая мечта /Rinoismydream 10 нояб. 2015 г., 20:41:53

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Hellen

    Спасибо за теплые слова,мне очень приятно))Я понимаю конечно,что у кого то горбинка еще больше и ничего живут люди не жалуются,но вы правы,у меня действительно есть этот комплекс ,самый главный мой комплекс:0(

    ledy offline Ринопластика как старая мечта /Rinoismydream 04 дек. 2015 г., 14:34:50

    Город: архангельс

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 247

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Rinoismydream

    намного лучше чем я. это у МЕНЯ тонюсенькие губы. они еще и плоские. а кроме горбинки мой нос еще и большой внизу. и брови у вас на брови похожи, с изогнутыми линиями. и глаза красивого цвета.

    я бы такой внешности радовалась

    Bormoglot offline Ринопластика как старая мечта /Rinoismydream 05 дек. 2015 г., 0:32:41

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Rinoismydream

    на аве не я, но мои фото в моей теме есть)))

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Елена86 offline Ринопластика как старая мечта /Rinoismydream 07 дек. 2015 г., 10:03:11

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Rinoismydream

    Удачи тебе в акции! Девушка ты яркая и очень интересная! Такие люди, как ты, очень выделяешься из толпы)  Скорейшей тебе победы) 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.